Татьяна Мещерякова

Можешь мне подсказать рецепт отличного настроения?

Ответы · страница 87
НЕ
Никита Елисеев

Выспаться

Татьяна Мещерякова

..вот оно что..а это хорошо..когда поддерживаете форму..я тоже всю жизнь..как то придерживалась быть в норме..к годам...все же наросло мясо..никуда не денешься...но я не считаю себя незапущенной..приятная полнота меня не портит.

НЕ
Никита Елисеев

К тому ж моя дочь -тренер по фитнесу,она меня задразнит ,если что.))))

Татьяна Мещерякова

...вот оно что..значит вы высокий..спортивного телосложения..на зависть женщин..прекрасно.

НЕ
Никита Елисеев

Нет.)))Я среднего роста и не очень спортивного телосложения.Просто чертовски обаятелен.))))

Татьяна Мещерякова

...представляю..остается только мечтать о таком чертовском обаянии..да...не каждому дано..такое счастье.

Anatoliy Belenko

А что? Жду!

Татьяна Мещерякова

..у моря погоды...сам и создавай себе настроение..C утра-стакан водки-весь день--весело!!!!!(ШУТКА!!!)🤡 ‼️

Anatoliy Belenko

Ну водкой не удивить, т к в свое время работал гл инженером более 40 лет, особо пить некогда было А сейчас и захотел бы- нет тяги, уже не перевоспитаешь Вот весной и летом общение с природой- это да Особенно когда много ягод и грибов Тихую охоту обожаю! Когда привозишь домой, а жена уже отказывается!

Татьяна Мещерякова

..это же хорошо..с природой надо дружить она обогащает тебя здоровьем!!!)))

Владимир Камбий

а его нету

Татьяна Мещерякова

откуда ему взяться⁉️ 😏

Владимир Бэкман

улыбаться

Татьяна Мещерякова

что и делаю..на все улыбаюсь!!!!)))

Татьяна Мещерякова

..от улыбки все вокруг светлей..и люди взаимно улыбаются..значит настроение поднимается.и это все к хорошему..даже солнышко светит ярче!!!))))
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRrNtte6KmOBVqYsOE3ql_G66sWCdj6qi3xFu6CH9uyMENr5STL

Ярослав Кузьмич

влюбиться

Татьяна Мещерякова

..внешность располагающая..можно и влюбиться..но не не знаю Вашей сути..ведь облик иногда обманчив..извините за искренность!!!

Александр Мальцев

Бли-и-ин....

Татьяна Мещерякова

..от.этого настроение не стало лучше!!!

Галина Сафина

кино вино

Татьяна Мещерякова

..да ..в воскресенье все вместе уехали..обещались где то 26 ноября приехать..не знаю на сколько..ты молодец..что ездишь везде..мне тоже бы хотелось ..но пока возможности нет..

Галина Сафина

приветик в субботу приехзала с Кисловодска отдыхала по путевке 14 дней.Там такая красота погода чудо было +10,домой приехала-25 правда сегодня снова тепло +1

Татьяна Мещерякова

..приветик Галочка..рада тебе...и что тебе понравилось..ни с кем не познакомилась...хорошо..даже смена обстановки идет на пользу..а я на праздники собираюсь к сыну..дети купили мне билеты через инет..

Галина Сафина

Приветик милая подружка !!! Поздравляю с Новым Годом !!! Всех благ тебе и всем твоим родным,счастья .здоровья .тепла и уюта !!! Мне не надо знакомиться у меня есть любимый мужчина.Отдохнула хорошо ,вот только в больницу попала с пневмонией ,лечусь усиленно

Татьяна Мещерякова

Галочка и я тебя поздравляю с Новым годом...желаю Счастья...быстрейшего выздоровления и конечно взаимной Любви!!!!

Вик Инг

перцовка!

Татьяна Мещерякова

..разве у Вас только проблемы..у всех они бывают.

Вик Инг

значит, не ко двору пришёлся.. но теперь есть подруга, которая навещает регулярно, но вместе жить не соглашается - свободу любит))

Татьяна Мещерякова

..подруга если навещает регулярно..это не просто так..надо быть посмелее и сделать ей предложение..если конечно она Вам по сердцу..я думаю она согласится...а свободу любит..это ее фарс и только...все женщины хотят замуж и семьи.

Вик Инг

городские в любом возрасте избалованы вседозволенностью в выборе

Татьяна Мещерякова

если любит..а она видимо любит ..если ходит к Вам..будет все у Вас хорошо..

Игорь Красников

ВАШ ОТВЕТ

Татьяна Мещерякова

сами себе создаем настроение!!!))))

Игорь Красников

ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ ХОРОШИЙ СТОЛ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ

Татьяна Мещерякова

ВЕСЬМА.Чтобы стресса избежать- надо выпить и поржать!...

Юрий Желудков

С2Н5ОН !!!)))

Татьяна Мещерякова

...и что за формула Менделеева⁉️

Юрий Желудков

Спирт называется))) Есть такой анекдот бородатый. "Работяги идут по товарной станции, стоит ж/д цистерна старая - С2Н5 стерлось давно... Читают - ОН, попробовали - точно ОН )))"

Татьяна Мещерякова

..да чисто мужской анекдот.

Андрей Игнатов

Улыбнись!

Татьяна Мещерякова

для этого нужна причина!!!!

Андрей Игнатов

Всегда вспомни что то приятное из ЖЖ изни.

Татьяна Мещерякова

меня больше волнует настоящее!!!!

Владимир Куприянов

подскажи.

Татьяна Мещерякова

да, все мы братья и сестры!!!!))))

Татьяна Мещерякова

ближе, когда знаешь друг друга.

Ильдар Ильгузин

конечно)))

Татьяна Мещерякова

читай выше..вопрос ...ответ...

Оленка

Улыбнись)

Евгений Селеверстов

запросто

Татьяна Мещерякова

я тоже стараюсь..но плохо получается.

Татьяна Мещерякова

..да ничего..вы же не знали..

Евгений Селеверстов

ещё раз прошу извинить.я вот чуть не начал задавать вопросы вам.а они не совсем приличные.хорошо что вовремя сдержался

Татьяна Мещерякова

..не знаю..я готова ответить на ваши приличные вопросы..хоть я была бы и не вдовой дважды..все равно для меня существует мера..

Татьяна Мещерякова

..да..лучше не рисковать..можно все испортить..ведь прежде чем задавать искренние вопросы..нужно немного знать человека..а потом может все рекой литься..кто знает..

Алексей О.

Убей эго.

Татьяна Мещерякова

уже какая есть не переделать!!!)))

Алексей О.

Пока человек жив, возможно всё.

Татьяна Мещерякова

человек ко всему приспосабливаться!!!

Татьяна Мещерякова

без холода не познаешь тепла!!!

Юрий Топчий

Помолись

Юрий Топчий

Только не на изображение и тд и тп

Татьяна Мещерякова

...нет я с ним по душам разговариваю.!!!

Юрий Топчий

В душе сходите на работу поеш вдуше ну и всё остальное

Татьяна Мещерякова

...что ты хочешь от меня...у меня с Богом все в порядке!!!

Мирослав Иванов

улыбайся

Людмила Корышева

Для улыбки должна быть причина, радостное событие....

Мирослав Иванов

а вы улыбайтесь, улыбка это ваша красота

В.
Всеволод .

здоровье

Татьяна Мещерякова

..здоровье от нас самих зависит..побольше позитива и никакая болезнь не страшна!!!)))

Татьяна Мещерякова

если добавить нечего..тогда вопрос исчерпан.

Хи
Хисам

Плавание

Татьяна Мещерякова

..речка напротив..но не рискую ..для плаванья в эту пору рисковано для здоровья