Л~
Лариса ~*~*~

Сегодня видела, как две девушки-близняшки фотографировали друг друга по очереди на одном и том же фоне. Нафиг им две одинаковые фотки?

Ответы
Сергей Бойков

- Мальчик на детской площадке долго рассматривает близнецов - потом недоуменно спрашивает у родителя - а где мой такой?

Л~
Лариса ~*~*~

Интересно! Что же ему ответили родители?

Л~
Лариса ~*~*~

Забыли заказать копию в....

Владимир Муратов

... и два одинаковых фона. Вопрос сложный. Я даже растерялся. Наверное друг другу нв память подарят.

Николай

У близняшек все должно быть одинаковое.

Владимир Муратов

Если они девочки, то может быть. Хотя и тут проверять надо...

Л~
Лариса ~*~*~

Не всякие близнецы любят всё одинаковое

Наталья Попова

Близняшки - это для вас -одинаковые. А они себя считают разными. Да и мать их хорошо различает.

Л~
Лариса ~*~*~

Но в кругу общения они иногда шкодят. Меняя друг друга.

Олег Коротаев

Ну на самом деле близнецы всёравно отличаются. это только для беглого взгляда они эдентичны.

Марк Масарский

Это они для вас одинаковые, а для близких они совершенно разные!

Л~
Лариса ~*~*~

У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть.

Станислав

это для вас они близняшки а для близких они разные

Л~
Лариса ~*~*~

Мы никогда не знаем точно, что думает и чувствует другой человек – мы интерпретируем его поведение и обижаемся на собственные мысли по этому поводу.

Анадельф

потом выложат и напишут - кто где? угадай?

Л~
Лариса ~*~*~

Найти отличия в фотках??? 😛

Ла На

))..это вы различаете..а они не ошибутся..

Андрей Григорьев

Они-то знают, кто где. Да и знакомые не ошибутся.

Ла На

Вот в том и суть..что все думают-какая разница..похожи - значит одинаковые...а они разные..и каждая индивидуальна и причём особенно её подчёркивают..чтобы похожестью - не затирали...

Андрей Григорьев

Ну они тоже разные все. Некоторые на этом играют, а некоторые наоборот, разнятся.

Ла На

Ну почему бы не воспользоваться..схожестью..))но при этом.. конечно же -они разные..как и все люди..

Татьяна

Это нам не понять, а для них это важно.

Л~
Лариса ~*~*~

Для них всегда не важно, кто напротив. Важно, кто рядом.

Борис Алиев

Женихам-близняшкам пошлют, наверное!

Борис Алиев

Конечно, может!

Л~
Лариса ~*~*~

Великолепные пары будут...

Борис Алиев

Супер!

Л~
Лариса ~*~*~

Ну тогда остаётся пожелать им удачи и счастья.

Борис Алиев

С удовольствием!

Екатерина Цыброва

ЧТО-БЫ УБЕДИТЬСЯ, ЧТО ОНИ НЕ ОТЛИЧИМЫ

Дмитрий Попов

А вдруг у кого теленон закосячит???

Л~
Лариса ~*~*~

Усли умело перечеркнуть минус.... получим плюс.

Дмитрий Попов

или знак равенства, ничего не меняющий...

Роман Молчанов

Спросили бы их.Мы то откуда знаем?

Л~
Лариса ~*~*~

Ну я видела это проходя мимо.

Роман Молчанов

Оооо! Я,много чего видел,но не спрашиваю у людей.Откуда им знать?

Л~
Лариса ~*~*~

Проходя мимо не будешь всем по разным повадам задавать вопросы.

Наталья Уголькова

а близняшки -то очень даже разные.

Л~
Лариса ~*~*~

Ну это понятно для родителей.

Наталья Уголькова

прежде всего для самих себя.

Л~
Лариса ~*~*~

Это им понятно, а окружающим нет.

Александр Шландаков

а почему не спросили их об этом ?

Л~
Лариса ~*~*~

Просто прикольно видеть такой нюанс.

Л~
Лариса ~*~*~

Но видеть это со стороны - прикольно.

Леонид

Это вопрос к правительству

Л~
Лариса ~*~*~

Но оно не занималось их воспроиз...

Леонид

О. Б. посоветовал М.С. обратиться в бюро сексуальных реформ. Мне добавить нечего

Л~
Лариса ~*~*~

Ну мне то это незачем.....

Ekaterina Shevchuk

Наверно,сравнить сходство.

Любовь

они же это делали для себя!

.предлагающий Соскам...!!!!

есть два близнеца парня))

Л~
Лариса ~*~*~

Самый лучший подарок, который подарила им судьба - саму себя в квадрате.

Миша Маковичук

Смысл всегда должен быть