Эльвира Вылегжанина

вопрос к женщинам. как пережить развод?

Ответы
Боталова Елена

это трудно очень...постарайтесь не думать о том, что жизнь кончилась...годы совместные прожиты зря...думайте вперед...мне помогли СЗ...пусть их все ругают, презирают и т. д....там ,конечно, мужики разные, и пошлые, и озабоченные...но есть и такие же одинокие бедолаги...постепенно выбираешь несколько и общаешься...хоть какое-то отвлечение от грустных мыслей...а мне это помогло снова замуж выйти, чему я очень рада)...так что не вешайте нос и вперед смотрите с оптимизмом)))

Светлана Белозерова

Легко-посмотреть на себя в зеркало,поменять цвет волос,прическу,съездить куда то на отдых,развеяться,только быть среди людей....помогает походы в кафе,быть на виду,не выть в подушку наедине с ней!!!

Эльвира Вылегжанина

спасибо за совет🌻

Светлана Белозерова

🥂за свободу.

Наталья

Начните заполнять пустоту любимыми делами! Все что не делается-все к лучшему! После развода жизнь есть, только если Вы не захотите от нее отказаться 🙋🏼‍♀️🌷

Ольга Шишкина

если муж был неверный, нечего жалеть, если все делит имущество-нечего жалеть, если пьет с горя -надо пожалеть

Эльвира Вылегжанина

вообщем то сама от части виновата,а так мужик то он не плохой

Эльвира Вылегжанина

попробую,но думаю без пользы

Елена Щупак

В таком возрасте и развод? Трудно, но умирают же: 1 умирает, другой остаётся - приходится переживать!

Ир
Ирина

с достоинством! Раз это случилось, то зубы сожми и пусть думает, что ты сама этого хотела!

Эльвира Вылегжанина

ух! как мне это тяжело дается

Ир
Ирина

многим тядело, но показать, что ты раздавлена, разве это лучше? я живу по принципу, что все, что ни делается, все к лучшему! Ни одна женщина не поопала без мужчины, а он за что борется, на то и напорется еше!

Ир
Ирина

все будет хорошо, делайте прическу, маникюр, улыбайтесь всем , особенно, когда он вас видит, с ним будьте приветливы, слоано ждали этого и теперь с облегчением вздохнули...дома уж, как получится..но на людях тллтко так, а не иначе!

Эльвира Вылегжанина

характер,у меня не подарок,но попробую подойти.

Ир
Ирина

нет, специально подходить не стоит, но если будет необходимость, тогда уже будьте на высоте!

Ра
Раиса

Виноваты оба в разводе!Надо исправиться и не винить никого,простить и отпустить!

Эльвира Вылегжанина

может какую то живность завести

Ра
Раиса

А зачем??Я не поняла вашего юмора!

Эльвира Вылегжанина

легче пережить,на какого то будет мое внимание

Ра
Раиса

Займитесь своим образованием!Исследуйте себя,избавьтесь от болей в душе(через прощение)Работы много для вас!Когда освободитесь от болей,обид,и страданий-то вам будет легко жить

Эльвира Вылегжанина

спасибо,я и хотела чем то заняться

Ра
Раиса

Я через это прошла,и выжила!Через 12 лет муж вернулся и мы сейчас счастливы,и дети с внуками!

Алексей Едигарев

СНАЧАЛА. ВЫЙДИ ЗАМУЖ. ПОТОМ УЖЕ О РАЗВОДЕ ДУМАЙ. ВЕЧНО КУДА ТО СПЕШИШЬ.😶

Эльвира Вылегжанина

от куда вам,знать мою жизнь? и вопрос к женщинам

Алексей Едигарев

ПО АВАТАРЕ.😌 🌷 А ЧЁ. МУЖЧИНЫ УЖЕ И НЕ ЛЮДИ.😟

Барс*****

а чего его переживать-то....ведь вы сами осознанно выбрали это решение

Во
Вовочка

В одиночестве есть свои (и большие) преимущества. Подумайте.

Во
Вовочка

Пока наслаждайтесь свободой , а там видно будет.
А к прошлому лучше не возвращаться

Во
Вовочка

И вообще , семья там где нет скандалов. А иначе она не нужна. Живем лишь однажды

Насима Костикова

Нормально. Жизнь продолжается,не смотря ни на что.👍

Эльвира Вылегжанина

надо как то пережить,мне сложно😞

Насима Костикова

Старайтесь не думать об этом.Так случается. Не Вы первая,не ВЫ последняя.

Эльвира Вылегжанина

думается,конечно со временем все пройдет,но где взять это время?

Насима Костикова

Всегда нужно чего-то или кого-то ждать,понимаю Вас. Но больше никак не получится. Всему свое время.

Эльвира Вылегжанина

спасибо,Насима,за доброе слово

Насима Костикова

Рада за понимание, и 😉 👍 🤝 общение! Сама прошла все это.Главное - живем!!!Не вешать нос!!!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Переключиться на что то, углубиться в работу, например.

Эльвира Вылегжанина

спасибо,попробую чем то заняться

Владимир Н

Любовь бывает долгою, а жизнь ещё длиннее (Ю.Антонов)

Тася Гаврик

С гордо поднятой головой.....это не ваш человек...

Ал
Алик

чей ...??? Петросяна или Джигарханяна ...???

Natali Ник.

поменять приставку... отвод и перевод!

Vитя@Zь

В предстоящую ночь просто переспать.

Ольга

А в вашем возрасте разве разводятся?

Эльвира Вылегжанина

в том то и дело,что в возрасте это тяжело

Ольга

Извините,я вам очень сочувствую.Я сама много лет одна.

Эльвира Вылегжанина

спасибо,пожалуй одной будет лучше,но не факт

Ольга

Лучше не будет,увы,если вы всю жизнь прожили браке.

Эльвира Вылегжанина

нет,прожили вместе не долго 7 лет

Ольга

А ну тогда,ничего страшного, обидно,досадно,но ладно.Видимо он ушёл к молодой.

Ольга

Тогда я ничего не поняла??,,

Гю
Гюза)

Вы серьезно ?

Гю
Гюза)

А исправить?поговорить?обсудить?повиниться?прийти к консенсусу?

Эльвира Вылегжанина

так и хочу сделать,думаю что не поможет,но попытка не пытка😞

Гю
Гюза)

Нужно пробовать)))говорить(

Эльвира Вылегжанина

эх! милая Гюзель,если бы было так просто

Гю
Гюза)

Вы женщина-значит сможете))тем более что у Вас есть желание)))не сдавайтесь)))

П)
Петровна )))

Клин клином

Эльвира Вылегжанина

пока этот клин найдешь,да и не до этого