Алиса Лиса

Родился интересный вопрос:
Если девушка живет вместе с мужчиной не в браке больше года: стирает, готовит и всячески его обихаживает, а мужчина по отношению к ней скуп на комплименты, подарки, покупки и всячески ставит ситуацию так, чтоб платила девушка, то чтобы вы этой девушке посоветовали?

Ответы · страница 7
Татьяна, Но Не Ларина)))

ответ очевиден

Алиса Лиса

Покупки есть за мой счёт. Вопросы?

Алиса Лиса

Мне есть куда деваться. Изначально речь шла о жизни совместной тут. А условия тут такие

Алиса Лиса

Это для Вас не главное внимание, для меня оно необходимо

Vieux Soldat

внимание- это не комплименты....) мы не знаем твою жизнь....ты сама задала такой вопрос....на который ответ со стороны очевиден....не нравиться уходи.....если есть куда ....значит тебя устраивает такая жизнь....и ОН тебе нравится несмотря ни на что

Алиса Лиса

Уйти из собственного дома: неееет

Мага Игалинский

послать на хер.

Алиса Лиса

А моя подруга говорит, что он хороший

Мага Игалинский

что у него хорошего? секс?

Алиса Лиса

Не знаю

Алиса Лиса

Да, я вообще не понимаю, какой в нем смысл

Ал
Александр

выходить замуж

Алиса Лиса

И что это даст? А если не получается? Он тотне хочет

Ал
Александр

тогда бежать-бежать-бежать

Алиса Лиса

Вот и я говорю наф такое счастье

Денис Таипов

Включить мозг.

Алиса Лиса

И даст это что?

Денис Таипов

То что разум включишь. Мыслей не возникало об альфонстве? Или так сильно его любишь? Разочарование от низкого качества длится немного дольше удовольствия от низкой цены...

Виталий Нечаев

Пора менять...

Алиса Лиса

Чего? Или кого?

Виталий Нечаев

Иждивенца... а может половой гигант...

Алиса Лиса

Нет. У него очень хорошие отношения с ее сыном. И ее сыни его любит

Гефест Bear

Расходиться.

Алиса Лиса

Зачем? Может лучше поговорить?

Гефест Bear

Как вам будет угодно

Алиса Лиса

Но я то тут причем

Гефест Bear

Ваш вопрос.

Алиса Лиса

Но он ко мне отношения не имеет

Гефест Bear

Ясно

Татьяна Шох

Выгони нафик

Алиса Лиса

Подумаю

Сергей Черников

Это альфонс.

Сергей Черников

Острый панкреонекроз. Состояние практически мгновенного отмирания паренхимы органа вследствие выброса протеолитических ферментов. Железа фактически «расплавляется» под воздействием собственного сока. Если пациенту не провести немедленное хирургическое вмешательство, он умрет от септического шока.

Алиса Лиса

Верно. Но не удаление

Сергей Черников

До недавних пор считалось, что вмешательство по удалению поджелудочной железы – миф, и пациент не выживет после него. Тем не менее медицина сделала огромный шаг вперед. Теперь люди могут провести относительно хорошую жизнь и без данного важного органа. Главными последствиями, которые ждут пациентов, являются:
Жесткое соблюдение диеты. Без тщательного контроля за рационом невозможно будет добиться каких-то удовлетворительных результатов. Запрещается кушать любую жирную, жареную или копченую пищу. В основном можно употреблять только диетические продукты, которые легко усваиваются. Более подробно о диете можно прочитать в интернете. Пожизненный прием ферментных препаратов. Поскольку главный пищеварительный орган удален, а кушать надо, больные обязаны искусственно замещать протеолитические вещества таблеткам. Формирование сахарного диабета 1-ого типа. Данное последствие ликвидации железы развивается у 100% пациентов. Оно требует лечения инъекциями инсулина и соблюдения строгой диеты. Психологические расстройства. Один из важнейших моментов, над которыми надо работать. Часто люди, перенесшие операцию, не хотят так существовать. Они замыкаются и отгораживаются от окружающих, чувствуют себя неполноценными. На данном этапе необходимо помочь таким пациентам, дать им понять, что много людей в мире живут хорошо с такой же проблемой

Алиса Лиса

Послушайте байки в сети писать легко: но ни я, ни лечащий врач ерундой не страдает.
Врачу, который оперировал, наверное, виднее кто с чем и как потом живёт и кому что удалять.
С 1 почкой тоже живут, но на инвалидности и не долго

Сергей Черников

Алиса, что бы я вам не посоветовал или кто другой в любом случае решение принимать Вам. Это Ваша жизнь. А в 40 лет жизнь не кончается. Это самое прекрасное время. Поверьте мне. Тем более для женщины. Про ягодку не буду говорить. Но это так. Я думаю Вы найдете верное решение. Счастья Вам.

Сара Фомичева

Я бы ушла. 😒

Алиса Лиса

Я не живу в Москве. Этот город не для меня. Я живу в деревне

Алиса Лиса

Да, дальше переписывания дело то и не доходит. Я с одним 5 лет так переписывалась

Алиса Лиса

И да, мой нынешний муж скорпион

Сара Фомичева

Какой кошмар! От скорпиона надо уехать и куда подальше. Пусть будет другой, только не скорпион. Такие же как скорпионы, знаки рыбы и раки. Они водяные и плохие. Мне они совсем не подходят. Больше я не знаю что сказать. 😒

Алиса Лиса

Ну, вот так

Ко
Константин

Уйти от него

Алиса Лиса

Глупости

Ко
Константин

Почему?

Янг Николсон

вали от него

Саша Василинич

Бежать надо

Алиса Лиса

Далеко?

Александр Карабанов

...поменять

Алиса Лиса

Образ мышления?

Алиса Лиса

Все дело в том, что наше восприятие может отличаться от действительности

Александр Карабанов

...ну конечно может отличаться...

Алиса Лиса

И не фак, что всё так ужасно

Со
Сон

Подумать

Алиса Лиса

О чём?

Ольга

Дура она

Алиса Лиса

А вы?

Алиса Лиса

Ну, если в чужой огород со своим уставом

Ольга

Вы задали вопрос- я ответила. Вы, видимо, другой ответ ждали

Алиса Лиса

Вы не поняли вопрос и начали отвечать! Видимо, вы плохой собеседник, потому как не слышате никого кроме себя.
И у вас мало настоящих друзей.

Cергей Власов

Уходить

Cергей Власов

У вас есть шанс все поменять

Алиса Лиса

Ага))) как говорится в песне :"выпил- сел!"
Если б был бы: то я бы им воспользовалась, а пока его нет

Алиса Лиса

Как знать. Вообще, торопиться не стоит никогда

Алиса Лиса

Что именно? Тянуть?

Алиса Лиса

Я считаю: пусть сам уходит

Дмитрий Каракозиди

Ничего.

Алиса Лиса

Почему?

Дмитрий Каракозиди

Эта так называемая девушка не уважает себя.

Алиса Лиса

Почему же? Может наоборот

Лариса Новожилова

валить.

Алиса Лиса

Зарубеж🤣

Serg

беги!!!!

Алиса Лиса

Что это значит?

Алиса Лиса

Какой?

Serg

Ей не нужно быть с этим гавриком, уйти. Она для него просто удобная рабыня

Alex О

Эгоист

Алиса Лиса

Может и наоборот

Alex О

Решать вам