Пан Стефа́н

Умирающий Маккейн призвал к немедленной атаке России! 🖼 Молодец! Одному грустно покидать этот мир, хочет всю Америку с собой прихватить.

Ответы
Алина Маринес

Он, ещё не умер! Надо было его ещё во Вьетнаме, когда взяли наши в плен секир башка сделать!!! Наши вечно гуманные!

Пан Стефа́н

Он сидел лет 7.

Алина Маринес

Надо было кырдык сразу ему, нечего надо было его кормить 7 лет! Сейчас бы не выступал!

Пан Стефа́н

Он во Вьетнаме сидел, не у нас. 😁

Алина Маринес

Я знаю, ну наши отдали Американцам! Наши же помогали Вьетнам!

Пан Стефа́н

Да вроде обменяли на кого-то, я не помню. Как Скрипаля. Тоже нечего было жалеть.

Алина Маринес

Вот именно, потом от них одни проблемы!

Пан Стефа́н

Ещё какие!

Ирина Небыкова

Наш летчик во Вьетнаме его сбил,..до сих пор не может козёл успокоиться,ненавистный.

Пан Стефа́н

И жить-то осталось немножко, у него же рак мозга. И всё Россия на уме, никак не успокоится.

Ирина Небыкова

Глиобластома. Ему ненависть жизнь продлевает,а не лечение.

Сергей Жинжиков

не добили его до конца во Вьетнаме....вот он и бесится..наверно расщитаться хочет..

Mari Man

Он умер?Лчень умный переговорщик-лучший из тех когда я в жизни видел и слышал.

Пан Стефа́н

Жив ещё.

Mari Man

Слава богу,можно ненавидеть,но уважать-даже врага своего.Мне он не враг и не друг-но его мудрость как случайного-повергла меня,заставив посмотреть на этого человека по другому,узнать его прошлое и тд . и тп.

Евгений Тимофеев

слава набери в инете песню- "Медаль за город ВАШИНГТОН" и успокойся!

Пан Стефа́н

Зачем? Мне не надо, пусть Джон находит.

Евгений Тимофеев

ну и зря

Люси Марево

ТаКа эвтаназия для Америки дороговата будет....))))🤣 🤣 🤣

ОК
Ольга Курганова

ХОЧЕТСЯ ЗА СОБОЙ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ОСТАВИТЬ ДЛЯ ПОТОМКОВ

T T A A

Не факт, что умирающий, но хочется, чтобы был им.

Пан Стефа́н

Долго не живут с его болезнью.

T T A A

Может это миф, что у него рак????

Пан Стефа́н

Да вряд ли. Кому нужен этот миф.

T T A A

Ну, посмотрим!!!

Павел Прохоров

сукка! сбитый летчик маразматик и сатанист!

Пан Стефа́н

Он всё воюет ещё.

Павел Прохоров

да вижу его в ютубе. такой мерзкий старикашка.

Бродяга

А наши богатеи умирать за рубеж едут

Бродяга

Пиздить их

Пан Стефа́н

Полезная процедура! 😁

Бродяга

Отобрать всё и нах из России

Пан Стефа́н

Главное отобрать. А дальше как хотят. Пусть устраиваются в охрану. 😁 Но и пиздить конечно не повредит.

Бродяга

Ага

Валентина Соколова

Нас никто не любит значит мы сила.

Лариса Хуснутдинова

бедняга ,он не понимл что говорил

Пан Стефа́н

Почему не понимал? Я думаю, он не глупее нас.

Лариса Хуснутдинова

перед смертью сознание частенько путанное

Ал
Алик

туда ему и дорога ... !!! 🤣 🤣 🤣

Игорь Росляков

Ну сумасшедший,что возьмёшь )))

Владимир Н

Горбатого исправит могила.

Наталья Тюленева

Ему-то теперь все равно....

Пан Стефа́н

Видать не всё равно.

Наталья Тюленева

Призывает к аттаке ... значит терять ему нечего... исход же известен..

Пан Стефа́н

Так он всё равно умирает. У него рак мозга.

Наталья Тюленева

Может он таким образом хочет ускорить?

Пан Стефа́н

Не знаю. Другой бы спокойно дожил свои дни, а этому Россия не даёт покоя.

Наталья Тюленева

Прям давится... глотать не может...да не у него одного такое чувство..

Наталья Файзулина

Неужели он уже на грани?

Пан Стефа́н

Рак мозга, говорят.

Наталья Файзулина

Да я это знаю. Но Вы его назвали умирающим.

Пан Стефа́н

Не я. Статья в интернете так называется и фотография тоже оттуда.

Наталья Файзулина

Значит так и есть. Пусть теперь думает о душе, если имеет таковую.

Елена

браво! точно подметил..

Янина Гаевская

И нас для развлечения.

Пан Стефа́н

На нас ему вообще плевать.

Янина Гаевская

Если бы им было на нас плевать,они бы о нас и не вспоминали!

Вадя С Хитровки

земля ему стекловатой