Лю
Любовь

Кто~нибудь знает, сколько коньяка надо добавлять в кофе, чтобы утро было добрым???

Ответы · страница 2
Ник Никтов

Вопрос требует корректировки - сколько кофе надо добавлять в коньяк, чтобы утро было добрым???

Наталья Попова

Я обычно, но не каждый день, добавляю 1 столовую ложку. И приятно, и спазмы в голове исчезают.

Ал
Алик

3 разА по 150... И жизнь прекрасна, и жить хорошо...!!! 👍👍👍🎈🎈🎈👏 👏 👏

Ал
Алик

Приезжай, сходим... 😁

Ал
Алик

Разнообразие необходимо вносить, Волгу не видела никогда...!!! 🌹 🌹 🌹

Лю
Любовь

я в этом году Неву и Москва-реку и Чёрное море смотрела)))

Ал
Алик

Очень хорошо, большой оклад у тебя значит на это... 😁

Ал
Алик

молодец какой !!! 👍👍👍🌺🍀🌸

Валерий Коровин

Дак еще Михаил Жванецкий вывел формулу..30 грамм коньяка полезны в любом количестве...😂😁

Рустам Мурзарахимов

Я знаю таких, кто для достижения цели доброго утра из этого перечня кофе убирают напрочь...

Сергей Пучков

с каждым отпитым глотком-кофе по адмиральски!в конце кофепития-полная кружка коньяка!

Ме
Мел

а мож их... раздельно? Кофе, как кофе. Коньяк, как коньяк. И зачем портить хорошие вещи?

Ме
Мел

Так что...Любовь! Не мешайте их☕🥃

Лю
Любовь

Не буду, мухи отдельно, котлеты отдельно)))

Ме
Мел

ну да... где то так... примерно

Фариз Мухаметдинов

Раньше,когда был настоящий коньяк,хватало одной ложки в чашку кофе,я сам так делал.

Фариз Мухаметдинов

Здравствуйте Любовь ханым! Я сейчас сомневаюсь даже в французском коньяке "Хеннеси",может и его уже подделывают.Вон в инете сами армяне советуют не брать армянских коньяков,даже "Арарата",потому как по их словам,не возможно выпускать столько коньяка,сами же видите,прилавки магазинов завалены армянскими коньяками.

Лю
Любовь

Да мне кажется, что всё подделка, этикетки разные и цена.

Фариз Мухаметдинов

Ну то,что в Природе нет чисто российского производства коньяков,это факт! Ведь для этого как минимум нужны виноградники,а где они,российские виноградники? Вот мне хочется пробовать все же "Хеннеси" да все толщина кармана не позволяет. 🖼

Лю
Любовь

Да не дешёвое удовольствие

Фариз Мухаметдинов

Разгневанный прапорщик вбегает в казарму и орет:
— Какая сволочь сказала моей девушке на проходной,
Что каждая звездочка означает ребенка?

Дима Кузнецов

пьется все раздельно.коньяк ,потом кофе.если вместе -то два изуродованных продукта

Sekach Dev

Коньяк отдельно... кофе отдельно... В кофе чайную ложку а в рюмку уже по взрослому..))

Sekach Dev

Спасибо... чуть не обписялся...))

Лю
Любовь

Не надо, друзья не поймут, даже если объясните почему такой конфуз приключился) )))

Sekach Dev

Ну... это не часто....Увидел красивую женщину... не часто бывает... да и конфуза ни какого не было... это я так... образно сказал...))

Лю
Любовь

Да я поняла, что ж вы прям, иногда бывает туплю, но мне можно, я же девочка)))))

Sekach Dev

А кто же еще? Девочка и есть....))

Михаил Гехт

1 ложку ХОРОШЕГО растворимого кофе на чашку коньяка и разогреть в микроволновке

Марат

Жаль не пью кофе, а вот утренний секс после душа это залог хорошего настроения))

Лю
Любовь

Рада за вас, тогда вам побольше хорошего настроения)))

Марат

Спасибо и тебе всего хорошего утром)), и секс обязателен...

Лю
Любовь

Ну как придёт, так сразу, и утром и вечером и в обеденный перерыв))) вместо обеда

Марат

Да ты я смотрю любишь это дело))

Зайнулла Галиев

Коньяк надо пить без кофе,а кофе без коньяка,утром. Тогда будет бодрым и добрым.

Зайнулла Галиев

Коньяк вечером 150г.А утром кофе и будешь как огурчик.

Ри
Рина

может лучше эту добавку перенести к обеденному перерыву в выходные дни?!🤔

Александр

утро не доброе будет только тогда когда ваше тело в морге окажется в это утро

Лю
Любовь

ну вы прям страстей нагоняете!!!!

Александр

глаза открыл оно уже доброе

Лю
Любовь

ну кто ж спорит, чтоб проснуться и потянуть себя на работу.

Марат Шелгунов

Утро не бывает, ни добрым не злым.

Николай Хлебетов

вы неправильно расставили приоритеты, сколько кофе надо добавлять в коньяк?

Лю
Любовь

а вона чего, а я то дурафиня))))

Соучастник

Грамм так 150-157...можно и 158...но за один раз...При необходимости, повторить...🤣

Соучастник

Умеешь ты угадывать мужские желания...😉

Лю
Любовь

Не то что умею, но иду вероятно в правильном направлении, шалун🤣😂🤣😂

Соучастник

Ай, ты моя Прелесть...!!! Уже начинаешь нравиться...!!!😉

Лю
Любовь

Я своя прелесть, а я то себе как нравлюсь))))

Соучастник

Да ладно...не стесняйся...😉

Кс
Ксюша

точно знаю.если если в него не добавлять кофе. то.утро точно будет добрым😂

Лю
Любовь

Ксюша и на работу не пойдёшь)))))

Кс
Ксюша

😂на фиг работа..когда утро доброе!😜🌹

Лю
Любовь

Тоже верное даёшь коньячок под шашлычок))))

Георгий

Отпив глоток - доливаете коньяком до верху, число повторений не ограничено.

Ти
Тина

Постепенно добавлять и добавлять, пока оно это утро не подобреет.😅