Лё
Лёля

Только что посмотрела на Фейсбуке фильм БиБиСи "Моя Франция". Он об истории страны, запечатлённой французскими художниками в картинах. Еще раз убедилась, что революция это море невинной крови. Неужели мы в XXI веке не сможем уберечь мир?🧐🥺😢

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Но вы понимаете, что революция имеет лидеров . А лидеры получают дивиденды от революции. Иначе она им не нужна ! А то , что толпа не может думать , да и не хочет , по большому счёту , так за то она (толпа ) и она расплачивается своей кровью . Но ..есть ещё малюсенький нюанс !☝️ Толпа не владеет ВСЕЙ информацией , чтобы делать правильные выводы ! И никто ей не даст всей информации.

Лё
Лёля

К сожалению, вы правы. именно дезинформация сегодня является основой информационной гибоидной войны. А не умеющие думать и логически мыслить "ведутся" на пропаганду тех, кто получает дивиденды от войны.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы всё понимаете .

Лё
Лёля

В этом и весь ужас, что понимаю. А психология толпы такова, что в определенный момент она становится неуправляемой и начнет крушить все подряд. как в Украине.

~E
~ Eva Lansca ~

Да ! Так и есть . Поэтому у нас и стремятся что-то делать , чтобы это предотвратить .

Лё
Лёля

🙏🙏🙏 Боже упаси Россию от такого !

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна .

Вадим Потёмкин

Зачем беречь то, что не бережет тебя, будучи запрограммированным на самоуничтожение? Не мешать - намного гармоничнее, чем спасать против воли или глупости вырожденцев. Выживут лишь те, кто органичнее для этих условий.

Лё
Лёля

Вы так заявляете, будучи уверенным в собственной непогрешимости и неуязвимости? надеетесь остаться среди выживших? Увы! Когда десница Божья упадет на Землю, не останется ни одной живой твари.

Вадим Потёмкин

Это вы не представляете, насколько мне плевать на своё выживание! 🤣 В моих сказочках всё гораздо занятнее, и очередное скидывание шкурки в ней ничем не глобальнее, чем конец сезона... Или переползание из одного сюжета этого тотального сна в другой... А конкретно этот кошмарик мне уже, мягко выражаясь, настойоп... 🥱

Вера Сергеевна

Есть глобалисты ,забывшие про кровь ,а есть и мелкие (почти фашисты) их не пугает ничего ...Сидят со всеми в одной лодке ,плывут по Океану жизнь ,качают лодку ,забывая ,что в этой лодке на всех -ОДНА ЖИЗНЬ !

Лё
Лёля

Согласна, Вера Сергеевна! Такое безумие, как будто они живут в другом измерении.🤷‍♀️🧐😢

Вера Сергеевна

Похоже ,что так!

Виктор Каспшак

Да много безвинной крови, горя, страданий и результат многие не увидят, да и результат будет не тот. Удержаться нужно, а значит больше единения в мыслях, делах, решениях, без апломба и без подставы

Лё
Лёля

Ну, наконец-то нашла единомышленника, а то все за революцию...

Виктор Каспшак

Это те, кто в жизни своей только "бытовухой" занимаются и живут за счёт других.

Лё
Лёля

🤝👍

О_
Олег _Хроменко

А вы понимаете такое - Верхи не хотели жить по старому , а низы уже больше не могли жить по старому ? ВОТ при каких условиях произошла наша первая на земле социалистическая революция .

Лё
Лёля

Конечно знаю. И вижу призывы к революции. считаю, что нужны реформы, а не революция сейчас. Мирным путем менять условия жизни людей и строй.

О_
Олег _Хроменко

Пока ни разу власть добровольно не отказалась рт своих полномочий в пользу народовластия .

Лё
Лёля

раздор между Россией и Украиной показал, что снова брат протиыв брата, отец против сына...

О_
Олег _Хроменко

Это АПОКАЛИПСИС , по моим расчётам до 35го года .

Лё
Лёля

Вот не понимаю, зачем надо было рассорить родных по крови людей?

О_
Олег _Хроменко

Ни кто ни кого не ссорил , живущих в согласии рассорить нельзя . Имеет значение духовное родство , тогда в народе будет мир и согласие а кровники не редко убивают друг - друга . Апокалипсис это и есть Библейский божий суд , только мало кто из людей это осознаёт , в конце которого будут зёрна отделены от пливел , через замену душ неугодных для дальнейшей эволюции по новой программе на территории России . Души будут в 3 дня заменены в конце апокалипсиса .

Vitalij Wolf

не сможем лежит в не доразвитости основной массы и пофигизму оставшехся тех кто переживает за мир еденици, а тех кто может остановить, не интересует этот глобус

Евгений Антонюк

А. Макаревич: "славя вторых этих, не забудьте первых помянуть". Б. Окуджава: а все-таки жаль, иногда над победами нашими встают пьедесталы, которые выше побед.

Лё
Лёля

👍🤝

Елисеев Евгений

а вы понимаете что революции и бунты на пустом месте не бывают? что для этого надо так достать народ чтобы его кровь не страшила?

Лё
Лёля

А может это звериное начало в людях? Убивать?

Елисеев Евгений

нормальное начало в людях - жить, работать, растить детей, радоваться жизни. Когда голодным говорят: у них нет хлеба? пусть едят пирожные! то как вы думаете, звериное это начало у них возникнет? или желание утвердить справедливость?

Лё
Лёля

Вот таких дураков, как авторы этих вопросов про пирожные, я в жизни не встречала. А пишут в инете всё,что ни попадя. Разжигают нарочно рознь между людьми.

Елисеев Евгений

это Мария Антуанетта, она поплатилась головой, А фраза лоснящегося чиновника - денег нет, но вы держитесь, вам то же не напоминает?

Viktor Reznichenko

Мы сможем, если франция, германия, америкозия ну естественно низкобритания перестанут своё рыло сунуть не свои дела

Лё
Лёля

В юности мне было непонятно, как это - бороться за мир. А вот теперь понимаю, что надо любыми способами уберечь человечество от соблазна развязать ядерную войну.

Алекс Венцель

Все революции совершают романтики, а к власти в результате приходят очередные проходимцы...

Лё
Лёля

Согласна с вами. Поэтому нельзя допускать, чтобы текли реки крови, гибли ни в чем не повинные люди, чтобы просто сметить одних и на их место поставить других.

Ви
Виктор

от чего его уберегать .. от крови насилитя ...а зачем .. выдит пар ..не будет войны

Лё
Лёля

🧐👺

Ти
Тимуровец

Люди должны в итог сами себя уничтожить, таков смысл жанра. Да вы не бойтесь.

Марат

Там, где начинают стрелять, собираются со всего мира садисты и мазохисты.

Лё
Лёля

🤷‍♀️😢

Фе
Февральчик

да нет крови не будет будут только останки, после кавида и тому подобных

Helen Brown

Начало 21 века говорит о том, что предстоит еще много испытаний.

Лё
Лёля

Да, Елена, вы правы.🤷‍♀️

Helen Brown

😷😟

Виктор Полушкин

В верхах столько идиотов,которые не совсем адекватны...……….

Лё
Лёля

Есть и такие.

Peter Iv

Демократия - мирный процесс и достигается честными выборами

Лё
Лёля

🤝👍

Александр Демидов

Пока что... вариант "не уберечь" остаётся реальным. 🤷‍♂️

Лё
Лёля

За себя уже не боюсь.А вот за сына и внуков... Маленькому 03.09.2020 будет только 8 месяцев. Вот за кого страшно...

Александр Демидов

Нуу... за себя то я тоже.., уже давно не боюсь... 🙂

Лё
Лёля

Два храбреца мы с тобой, да и только! Как в анекдоте про зайца во хмелю:"Кто на меня???" Все молчат, боятся. Он опять:"Ну, кто на меня???" Лев отвечает:"Я!!!" Заяц"Нууууу? Кто на нас с Лёвой?!"🤣👍🧐

Александр Демидов

Ладно... Не будим ни шутить, ни кокетничать с той дамой, которая с косой... 🤐

Лё
Лёля

Да, с ней шутки плохи...

Mikhail Dremov

Сможем, если будем уверенно смотреть в Двадцать второй!

Лё
Лёля

Почему нет? Беседа с умным человеком обогащает собеседников.

Mikhail Dremov

И генерирует новых!!!

Лё
Лёля

Так вы хотите создать чат из многих собеседников?

Mikhail Dremov

Да

Лё
Лёля

Дерзайте.

Шагарьян Хайретдинов

Тогда толпы людей задавали этот же вопрос. Не смогли.

Лё
Лёля

Цивилизация зависит от аппетита вампиров, жаждущих крови?!🧐😡

Шагарьян Хайретдинов

Хуже. От нашей собственной жадности и нежелания усваивать уроки истории. Поэтому всё повторяется букваль до мелочей. Уже и головы отделяют от туловища показательно, на камеру. Французам такая популярность гильотины и не снилась

Лё
Лёля

😢😟