Игорь Фолимонов

Нужен ли России праздник 4 ноября ?

Ответы
Евгения Ануфриенко

Мне нравится состояние праздника в душе, чем чаще, тем лучше, ну а если кто-то предлагает отдохнуть и нашему телу, понежиться утром, например, не бежать, сломя голову, на трудовую вахту, провести время со своими близкими, то мне это очень даже нравится и пусть праздников будет МНОГО

V-Враг Незалёжности - Z

будет нужен когда Россия будет в таких границах и с губернским административным делением
🖼

Игорь Фолимонов

Мне что красные,что белые.Все уроды

V-Враг Незалёжности - Z

вы СССР не застали,поэтому многое не понять вам.

Игорь Фолимонов

А оно мне надо ? Это все мёртвое, оно умерло.Есть настоящее,невеселое конечно,но настоящее.А будущее,вот этого я пожалуй не знаю,есть ли оно

V-Враг Незалёжности - Z

меня устраивает настоящее

Людмила Искорцева

России нужен праздник 7 ноября. Я ни с кем не конфликтовала,в примирении нет необходимости. Какой-то непонятный праздник.

Игорь Фолимонов

Мне не нужен день красной революции

Людмила Искорцева

Это наша история, французы же отмечают день взятия Бастилии. От хорошей жизни рабочие и крестьяне не взяли бы оружие. Ну и что, сейчас вернули все как было до 1917 года. Все частливы и богаты? Кто захватил все природные богатства , заводы- кучка предателей типа Горбачева. Пенсии отменят, образование, медицина платная. И вы рады и счастливы? Радуйтесь, веселитесь, миритесь с кем посорились 4 ноября. Каждому свое.

Игорь Фолимонов

Я красную сволочь презираю

Людмила Искорцева

А я презираю ваших алигархов, продажных артистов, депутатов, которые все делают в угоду США, Чубайсов, Гайдаров и прочих

Игорь Фолимонов

Красных ненавижу

Ольга

Наверное не нужен. Точно знаю, что не менее половины населения страны не знают даже как он называется. И что мы празднуем.

Светлана Фетисова

Многие россияне просто рады дополнительному выходному дню, а значение праздника не понято, и он не приживается в народе.

Инга Найт

мне - нет. хоть на половину полячка, но что делали поляки в далеком прошлом, мне безразлично

Дм
Дмитрий

учися

Инга Найт

я на шпильках

Дм
Дмитрий

кроссовки одень

Инга Найт

поехала за ними!!!!!!

Дм
Дмитрий

Езжай

Лопатина Марина

Для демократии восхождение на трон какого-либо царя, я думаю, праздником не является

Любовь Логинова

А что это за праздник? У нас их стало слишком много Кажется больше чем дней в году.

Вера Ветошкина

Только для тех, кому нужны больше выходных. А мы старых времён, для нас 7 ноября.

Игорь Фолимонов

Праздник большевиков не отмечаю

Вера Ветошкина

А ни кто, ни кого и ни когда не просит, и не заставляет отмечать какой либо праздник.

Людмила Тактуева

Я его не знаю.... и совсем не поддерживаю..., а у других может быть свое мнение...

Людмила Тактуева

Я его не знаю.... и совсем не поддерживаю..., а у других может быть свое мнение...

Татьяна Ларионова

Праздники всегда нужны, чем больше, тем лучше😜

Игорь Фолимонов

Главное не спиться бы

Татьяна Романюк

Нужен только как день почитания иконы Казанской Богоматери.

Sveta Zosimova

Нужны все праздники,не нужны люди которые не умеют отмечать

Игорь Фолимонов

Это почему же люди не нужны ?

Sveta Zosimova

Не нужны те кто не может отмечать,злых много стало ,очень прям очень

Марина Иванина

Главное не рабочий день. можно и 7 тоже. для кого какой ближе.

Лидия Агабалаева

Нет....это надуманный праздник для толстосумов и властей....

Татьяна Садовая

Так как я не живу в России, то не знаю что это за праздник?

Allaалла Нестерова

Отдыхать всегда приятно, а по какому поводу неважно.

Елена Суханова

Судя по всему, нет! Многие его смысла то не понимают!

Ирина Полесская

Всегда найдется кто-то, желающий повеселиться !