Л*
Лена **

Вам хочется кутнуть? А мне ужасно хочется. Тянет к морю адски. Пожить в Ялте или Феодосии одну неделю для меня было бы истинным наслаждением. Дома хорошо, но на пароходе, кажется, было бы в 1000 раз лучше. Свободы хочется и денег. Сидеть бы на палубе, трескать вино и беседовать о литературе, а вечером дамы.. 😁 🎻🎷🍾🥂💃🕺👯‍♀️ /А.П. Чехов/😉😁

Ответы
Александр Мамедов

вино не трескают.А литературы у нас нет.

Л*
Лена **

о как, вы это Чехову расскажите...))))

Александр Мамедов

Про Чехова уже все сказано более грамотно

Nikola Mahkov

-найди спонсора!-отработаешь!--✌️

А И

Попрыгунья стрекоза))🤣

Л*
Лена **

😁

А И

🖼Мечты сбываются.

Ку
Кукулькан

Определитесь уже...

Л*
Лена **

я?! вы слишком много от меня хотите!))))

Осень

Зачем даме дама?

Л*
Лена **

не придирайтесь к словам) это вырезка из письма Чехова, тут главное настроение..)

Осень

Так и пишите - И. П Чехов

Л*
Лена **

хорошо)) ..а вы не отвечайте на вопрос , вопросом.. это тоже не айс)

Осень

Так вся суть в вопросе

Татьяна Морозова

и он был прав...))

Лариса

🖼

Валерий Киселев

Да, уж!

На
Наблюдатель

😉

Марго Беккер

😜