Д*
Дмитрий* * *

Два киллера поджидают "клиента". Один говорит, глядя на часы - что-то он задерживается... не случилось бы чего с ним?.

Ответы
Пан Стефа́н

)) Про преференс похожий анекдот. Мужик упал на мизер, получил паровоз. Много проиграл. Потом инфаркт и покойничек. И вот похороны, идут за гробом его друзья, партнёры по преферансу. И один другому говорит. А зайди я в трефу, было бы ещё хуже! )))

Бо
Бока

так и гонорар упустить можно. пральна переживает. киллер весь день безрезультатно искал клиента, а когда бросил искать, он появился пред ним на машине у переезда. киллер не оплошал

Саша Смирнов

Сидят два помидора на рельсе . Один другому " Тебяпервого задавят " Другой " Нет тебяяяяяяяяя " .

Вл
Владимир.

Ага, и клиент мировой известности, а киллеры мировой национальности.😛

Олег Соколов

Настоллько абсурдная ситуация.. что даже отвечать не хочу.

Егор

Другой отвечает: храни его ,,боже..у меня ипотека..

Киса Рус

Как интересно.... Ну и чем все закончилось то?

Д*
Дмитрий* * *

они поженились..

Киса Рус

Киллеры?

Д*
Дмитрий* * *

какая разница)) но концовка такая

Киса Рус

Как какая разница? Заинтриговали и хотите замять тему? ....... Нет, наверно всетаки поженились "клиент" и тот, кто о не беспокоился... А продолжение будет?

Д*
Дмитрий* * *

чукча не писатель...

Киса Рус

Жаль...

Прошедшее Лето

Да,да, как бы промашки не вышло.....

Эп
Эпикуреец

И что? Свой результат интересует.

Qqqq Qqqqq

можно проще написать "убийцы"

Д*
Дмитрий* * *

можно...у Достаевского. Хотя , считаю, Раскольников настоящий киллер

Qqqq Qqqqq

убийца и душегубец, так будет правильнее

Д*
Дмитрий* * *

за рубь это киллер..

Игорь Трофимов

Могут появиться конкуренты.

Аs Для К.

а то не заплатят.переживает

Владимир

и что,вам легче жить станет?

Надежда Тихонова

Любит сам выполнять работу.

Елена К

Бедняги, забеспокоились.

Сухат Жена Фараона

забота вот что главное😀

Ла Риса

волнуется, ответсвенный

Д*
Дмитрий* * *

хорошие качества..

Ла Риса

ага.

Д*
Дмитрий* * *

какое замечательное китайское(?) у вас имя..

Ла Риса

а то

Михаил Антонов

Часы в ломбард сдаёт,

L….

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Гыыыы

Ол
Ольга

Это же их заработок.