Ас
Асечка

Вы делали аборт? Или толкали свою половину на это?

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Делала и считаю , что в то время поступала правильно , лучше иметь меньше делать и больше времени им уделять , чем много детей по бумагам , которым не сможешь уделять ни времени и сил .

Европа Плюс

Да , с работой . Хорошая работа попалась , устроился и что называется жил ей . Но пришлось уволиться , т.к. начальник оказался редкой сволочью .

Ас
Асечка

Чего? Проходите мимо

Европа Плюс

Куда ? Там тупик .

Свет - Мария Стрижевская

ДА ДЕЛАЛА ПОЭТОМУ ТО И НЕТ ДЕТЕЙ ,

Пан Стефа́н

Не делал и никого туда не толкал.

Наталья Львова

Тебе для чего эта информация?

Георгий Крымский

Все уже давно наделались ..

Ас
Асечка

Мне? Я не беременная вобще то. Вы про себя видимо. Дураков как вы хватает

Георгий Крымский

Почитайте книжечки про культуру секса , про контрацептивы , может быть что то поймете .

Ас
Асечка

А мне ненужно ничего понимать. У меня есть дети мне хватает. Это вы прочитайте вопрос еще раз. Если вы женщина отвечайте. Если нет какогохуя мозои делаете уже полчаса. Валите спать!!!! Достали дет

Ас
Асечка

Делетанты

Георгий Крымский

Да вам видимо кочерёжкой прочищали вашу пилотку , выгрибали оттуда по лотку, от разных производителей , матершинница твою мать ..

Нина Капкина

По мед.показаниям

Владимир

Залетели'с мадам?

Ас
Асечка

О таком не говорят. Тем здесь первому встречному

Владимир

И вечно у тебя проблемы.

Ас
Асечка

Пфф. И что? У всех есть свои проблемы. Теперь убить штоли всех?

Владимир

Ну да

Ас
Асечка

Странный вы. Я что-то не припомню не одного человека к кого нет проблем. И это было бы странно. Если бы их небыло. И вообще вам какое дело? Не можете ответить по теме проходите мимо. Вечно какую то лабуду пишите. Вы вопрос чётко видите?, есть ответ- отвечайте. Нет гуляйте дальше.

Dimon Dimon

Еще как толкал

На
Наблюдатель

приходилось

Ас
Асечка

Ах.

На
Наблюдатель

жизнь пройти не поле перейти. от мя схватывали на раз...............

Nikola Mahkov

-кошмар!--😭

Ас
Асечка

Еще один! Если не можете ответить проааливайте дальше достали всякую лабуду не по теме писать!

Nikola Mahkov

-ой--

Алекс Венцель

Ни разу...

Соболев Валерий

Я целый.

Ас
Асечка

Флаг вам

Барон Де Гофмансталь

Толкал.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ныкада.

Марго Беккер

😤😤

Ирина

Нет

Екатерина Стрельцова

Нет

Alex Dark 🇷🇺

нет

Се
Сергей

Нет