Люблю Linux

Так вы уходите, слава Богу, или остаетесь, не дай Бог?

Ответы
Владимир Переселкинн

- Почём стоит похоронить? а без покойника? - На тебе дулю, купи себе трактор, а на сдачу застрелись! - Да шо вы уже такое знаете, чего я вам ещё не рассказал? - И шо вы разоряетесь без копейки денег? - Шоб ви так жили, как прибедняетесь! - Лифт вниз не поднимает. - Ой, что вы знаете... это такая богатая женщина, такая богатая... Вы бы видели, какой ковер она хотела купить! - Соня, не дрожи диван: ты лопнешь все пружины! - Сеня, кушай борщ, шоб ты здох, ты должен поправиться!!! - Циля, ви слишите как пахнут мои новые духи? - Ну канешна! Шо я, по-вашему, слепая, что ли?

Александр (Азат Хузин)

Не гневите Бога.... Смешно, но очень грешно... Слово бумеранг.... возвращается с удвоенной силой... Говоря о других... наши слова входят в нас и разрушают нас же... Простите Христа ради за дерзость... просо это надо знать...

Люблю Linux

я православный, но не христианин, так что прощаю))

Александр (Азат Хузин)

Не понимаю, простите, Православный не христианин... это нонсенс... Или если не трудно поясните пожалуйста....???

Люблю Linux

православие возникло задолго до христианства.

Александр (Азат Хузин)

На основе христианства основались все религии, конфессии , даже секты.... Это основы Богословия. Ветхий завет, Новый завет... Ну наконец Закон Божий !

Люблю Linux

еще раз: православие возникло задолго до христианства.

Александр (Азат Хузин)

Простите старый уже.... Отстаю.... Православие как образ жизни... конечно возникло раньше.... !!! я тоже жил по законам православия, не будучи оцерковлённым.......

Вика

Татарин подал в суд за то,что про него пословица-"Незваный гость хуже татарина" Суд порешал и вынес решение изменить пословицу,теперь она звучит так-"Незваный гость лучше татарина!"

Кошка На Раскаленной Крыше.

"Да останьтесь, да останьтесь!" - говорила она, выталкивая гостей на лестничную площадку.

Екатерина Жданова

даже не знаю что ответить! видимо это нужно говорить гостям которые не хотят уходить!

Бахтиер Базаров

И то и другое ведь, так же к с тате. Ведь в действиях их есть упомянутый. Твой Бог!

Дмитрий Соловьёв

Да скоро уже, ещё пол мига моя капля взлетит ввысь и неизбежно вернётся в Океан.

An Sh

ну это все зависит от ваших желаний))) но так чтоб вам на зло)))

Алия Омирбекова

Если уходить, то не оглядываясь, что может быть и слава Богу.

Лев Дувидович Перкис

«Ой, как жалко, что вы, наконец то, уходите» М.М. Жванецкий.

Ольга

😅

Понтий Пилат

Ооо, да у вас третий размер груди как я вижу!) Прелестно!)

Понтий Пилат

А есть фото с вашего любимого пляжа?)

Ольга

Есть...

Понтий Пилат

А где они?)

Ольга

На моём компьютере))) А почему спрашиваете?

Понтий Пилат

Да хотел убедиться в своей правоте)))

Наталья Расщупкина

дядя из Министерства...какие добрые дела вы делаете...

И:
Инга :)

я остаюсь!.......и, не дай бог,ты что-то имеешь против! 😄

Ольга Атлигишиева

ТУТ ПРЯМ НЕ ПОНЯТНО...ОТВЕЧАТЬ И ДОСВИДАНИЯ СКАЗАТЬ

Алексей Ларионов

ну дак пока не дай вам бог..но скоро во славу божью..)

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Я, Слава Богу, ухожу. И не дай Бог, мне остаться....

Владимир Кирдяшов

Остаюсь с Вами!!!🤗 😘 😜

Ольга

Ой)))) Как приятно)))

Ирина Лановенко

зависит от настроения,могу и то и другое 😄

Павел Кучер

и шо так всё не дай бог шо аж не слава богу

P[
Peace-Death [♂]

Вы уже уходите?!. А почему так медленно?..