Виктор Кропивко

чем галиматья отличается от белиберды и почему бредит сивая кобыла?

Ответы
Muza

Вопрос, конечно, интересный. Галиматья от белиберды отличается набором букв и звучанием слов. А сивая кобыла бредить может о чём угодно, бред он и есть бред. :)))

Валентина Балашова

бред сивой кобылы это и есть галиматья и белиберда !!😜

Евгения Трусова

всё это глупость ....которую пытаются выразить словами.....

Татьяна Морозова

потому что русский человек богат от русского языка...))))

Татьяна Морозова

спасибо ...))

Виктор Кропивко

Гали Матье — парижским врачом, писавшим на обратной стороне рецептов различные каламбуры и шутки, неизменно поднимавшие пациентам настроение.... белиберда до сих пор точно не установлено, однако наиболее распространенная версия гласит, что данное слово появилось во времена монголо-татарского нашествия в результате подражания непонятной татарской речи.

Татьяна Морозова

да, очень похоже на сочетания в татарском языке...))

Света Чиркова

ВСе зависит от степени опьянения или степени отупения!

Надежда Самсоненко

Первое и второе ничем,а бред сивой кобылы от старости

Евгений Иванов

Кобыла сивая, потому, что старая, седая. Маразм у неё.

Евгений Иванов

Галиматья и белиберда это, похоже, татарские слова. Такие же как чоботы, айда...

Виктор Кропивко

французские

Евгений Иванов

О как! И туда татары добрались?😆

Viktor Dratch

есть мудрость - конь не валялся ищите ответ в этом...

Ир Вита

Оооо... Интересный вопрос.... Подумать нужно!!!!

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

нечто бессмысленное, нелепое; ерунда, вздор

Иванов Павел

Потому что сивая и комплексует от зтого...

Ирина Карташова

Мудрено-о-о! Скушно жить в карантине?

Виктор Кропивко

не осушаю

Лариса Демидова

Надо обдумать, сразу не вижу разницы

Елена Поддубная

Она, бедная, бклиберды нанюхалась

Мария Кеменяш

не знаю скажите буду знать..🤗

Виктор Кропивко

Гали Матье — парижским врачом, писавшим на обратной стороне рецептов различные каламбуры и шутки, неизменно поднимавшие пациентам настроение.... белиберда до сих пор точно не установлено, однако наиболее распространенная версия гласит, что данное слово появилось во времена монголо-татарского нашествия в результате подражания непонятной татарской речи.

Мария Кеменяш

спасибо буду знать..👍🤗💝

Александр Харитонов

Я только про сивую кобылу знаю

Афина

🤣🤣🤣🤣🤣Гали мать я)))

Андрей Медведев

ну вы как маленький ребенок

Виктор Кропивко

стараюсь

Людмила Мила

Как я люблю русский язык!!)))

Нина Шапкина

Потому, что конь в пальто...