Алексей Батогов

Создатель украинского литературного языка Т.Шевченко писал: "Як вимру, так споховайте на Окраине милой". Почему же нынешние укралогазы говорят: "в УкраИне" и на полном серьёзе заставляют так же говорить и нас, русских людей?

Ответы · страница 2
Людмила Гур-Ко

Вы знаете , меня тоже это интересует .

Алексей Батогов

Я Вам высылал книгу моего тестя?

Игорь Б.

не уверен что тут правильная цитата

Алексей Батогов

Она правильная. Я так учил в советской школе. Это сейчас, как выяснилось её подредактировали.

Александра Симонова

козли огидні тому що!Мерзотники!

Александра Симонова

Так!Я им это и по-русски и на их паганой рiдной скажу,что просто козлы!

Алексей Батогов

Точно. Хотя они козлами (кацапами) нас называют.

Александра Симонова

Пацаки они!Пусть намордники наденут и радуются!

Алексей Батогов

Ведь запрещают русский язык. А вместо него суют сами не знают что.

Александра Симонова

из-за горстки негодяев страдает целый народ!

Александра Симонова

И дидусь у Киеву,и тетечка в Днпропетровске.

Алексей Батогов

У меня родня в Харькове и в Запорожье

Александр Сафонов

Им команду дали, вот и говорят.

Алексей Батогов

Ошибаетесь. Начнёте и не сможете оторваться. Все так говорят, кому я посылал.

Александр Сафонов

В каких форматах она у Вас есть?

Алексей Батогов

РТФ. Его любой компьютер и любая электронная книга берут. Мог выслать в доке, если Вам так удобней.

Алексей Батогов

Скажите адрес электронной почты, и я тут же вышлю.

Александр Сафонов

aleksandrsafonov88@mail.ru

Станислав Щеглов

Каждый дрочит, как он хочет.

Станислав Щеглов

Вы в этом уверены, а я нет.

Алексей Батогов

Потому что я читал (и даже писал) эту книгу, а вы нет. кто из нас больше знает о ней?

Станислав Щеглов

Кто-то, что-то сказал на счёт истерики.

Алексей Батогов

Успокаиваться надо том, кто истерику закатил. а мне незачем. Просто, будучи хорошо воспитанным, я испытываю чувство жалости к ослабленным умственно людям. А ослаблен умственно тот, кто не желает воспринимать новую информацию (старую бы удержать!).

Алексей Батогов

То есть Вам угодно перенести это на меня?

Валентина Хомич

...так у многих ..диагноз...

Алексей Батогов

Спасибо за поддержку. В благодарность могу выслать книгу моего тестя.

Алексей Батогов

Если дадите свой электронный адрес.

Сергей Скопинцев

никогда не задумывался)))

Алексей Батогов

И зря. Я Вам посылал книгу моего тестя?

Rima Xvadagiani

МНЕ ОТКУДА ЗНАТ

Rima Xvadagiani

didi madloba bolschoe sposibo

Д*
Добравамкисы *-*

Таков народ.

Алексей Батогов

Народ -- как раз хороший. Но слишком мягкий. Допустил мерзавцев к власти. Впрочем. как и в России.

Наталия Никитина

Та пущай...

Наталия Никитина

Да начихать мне на Макаревича, и вам советую этот вопрос не обсуждать.

Алексей Батогов

Мне давно было на него начхать. ненавижу певцов с дефектами речи.

Наталия Никитина

Я никого не слушаю... И вас тоже, если вы такие темы поднимаете... Прощайте

Ге
Генри

спасибо Наталия Никитина, а Вы как всегда откровенны и искренны

Наталия Никитина

☕ н том и стоим, Генри)))

Юлия Лагутина

не знаю.

Алексей Батогов

Совести у них нет. а человек без совести уже не совсем человек

Алексей Батогов

Честь и совесть, а также чувство логики -- это главное отличие человека от животного