Al
Aleksandr

Все военные РФ убивавших мирных людей в Буче ,идентифицированы -погибло более 400 человек** Гаага Военный трибунал и приговор ...

–1
Ответы
Николай Севров

До чего ж изворотлива хахляцкая смекалка

Al
Aleksandr

Это интелект этой нации и Высочайшее IQ вам кацапам этого никогда не понять вы рабы своего хозяина...
Недаром Хохлов ценят на всём земном шаре ,а Кацапов используют В ***. генетика русский ,сопоставима с приматами - сегодня это ярко проявилось в Украинском вопросе

Николай Севров

Из этого изложения речи IQ лезет как из мясорубки

Al
Aleksandr

Мозг у тебя напрочь отсутствует ,пойди купи пригодиться

Андрей Мацнев

Сань, где можно список посмотреть? 😉

Al
Aleksandr

Я не в Украине

Андрей Мацнев

Переехал?))

Al
Aleksandr

Нi я а вiдрядженi (командировка)

Андрей Мацнев

Далеко?))

Al
Aleksandr

Так !

Егавар Митасов

Идентифицированы? Кем?

Al
Aleksandr

Ты пустобрёх

Егавар Митасов

Конечно, ты пустобрёх, потому что никаких документальных подтверждений твоих слов нету.

Al
Aleksandr

Ты кто такой ,чтобы я тебе давал документальные подтверждения ?

Егавар Митасов

Я тебе и говорю, что все твои слова пустые, потому что к ним нет никаких подтверждений.

Егавар Митасов

Пустобрёх ты.

Александр Мамедов

Все вранье.Фейки

Ле
Лена

вот дебилы то

Qqqq Qqqqq

они не дебилы они с полностью переустановленным сознанием

Nikola Mahkov

-доживи--

Al
Aleksandr

Ещё много

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝