Пан Стефа́н

Интересно, как сейчас поживает Лёня Голубков. Помните такого чудака? 😊

Ответы
Изольда Душечка Досвидос

Куплю жене сапоги! Ты не халявщик! Ты- партнёр ! Если говорить о персонаже, думаю спился и жив лишь благодаря своей жене . Тоже кстати колоритный персонаж . А если об актере . Слава прошла и по сути забыт , карьера с театре е шла , так как видели Леню

Т-
Татьяна - Танюша

копит деньги на новые сапоги своей жене....а повелись же....у меня соседка продала дачу и вложила все в МММ..... ругалась потом ужас, а женщина была интелегеннтной....

Пан Стефа́н

Да что там ваша женщина! Профессоров из университетов даже обували! 😝

Т-
Татьяна - Танюша

жадность - порок....легких денег не бывает

Наталья Борисовна

СОСТАРИЛСЯ .СТАЛЬ НИЖЕ РОСТОМ. И НАВЕРНО ВЗАХЛЕБ РАССКАЗЫВАЕТ О СВОЕМ ПОЛЕТЕ В РЕКЛАМНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!

Dаут Б

Помню. МММ .недавно по ТВ передача..про него было,выступал..как жене шубу и сапоги покупал..Уже старый..

Николай Верниковский

🖼 Владимир Пермяков. актёр

Dаут Б

Нет, Спасибо,было приятно!

Николай Верниковский

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%BC%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Пан Стефа́н

Удачи!

Dаут Б

И вам же!!!

Наталия Суркова

Чудака помню, но как(?) и где(?), такой информации не встречала, сыграл свою роль, и всё, о нём забыли.

Пан Стефа́н

Что вы!! Разве такого забудешь... А те, кто потерял свои миллионы, нажитые непосильным трудом, те и на том свете Лёню не забудут! 😊

Наталия Суркова

Может быть, об этом я не подумала, может быть потому, что меня это не коснулось...☺️

Ирина Бабицкая

Ну,как же....И его жену РИТОЧКУ,которой он сапоги купил...Она,кстати -много снимается.эта актриска.

Надежда Глущенко

Да он вовсе ине Леня голубков когда то давно была передача -он сам потом считал что его обманули

Андрюха Zaya

Как Лёня не знаю, а друг его по МММ Пушилин в ДНР заправляет... От афер не отказывается...)

Владимир Соколов

Помним,а проживает он за границей. Все умные и толковые люди, как правило съезжают.

Пан Стефа́н

Вы считаете его умным и толковым человеком?

Владимир Соколов

Судя по тому, какую аферу он организовал, не многие способны на такое. Я вот точно не смогу и все мое окружение не осилит такое.Хотя среди них есть ученые с диссертациями.

Пан Стефа́н

Организовал не Лёня. Он всего лишь актёр, до этого никому не известный. Снимался в рекламных роликах и больше ничего. А настоящих аферистов нам никогда не назовут.

Владимир Соколов

Извините, я перепутал с Мавроди.

Пан Стефа́н

Да я понял, что вы о Мавроди. Но Мавроди тоже пешка. Из офисов АО МММ государство изъяло все деньги, а его посадили. Он никто. Его профессия сидеть в тюрьме. Помните, в Золотом телёнке был Фунт, старичок. Вот, это и есть Мавроди.

Владимир Соколов

Он уже давно на свободе.

Елена Поддубная

Да показывают его по телевизору. Ничего интересного с актером не пооизошло

Не Я

чудак не чудак а денег нагреб наверно на рекламе, людей то сколько одурачил

Козырева Земфира

приехали-набери в интернете он обманул в Африке ну по телеку показывали

Пан Стефа́н

Не он! Мавроди орудует. 😊

Марина Александровна

Помню. Сапоги жене покупал. Как- то про него передача была не так давно

Вадим Матов

Я его лично знаю. Он в полном порядке. Кстати, очень НЕГЛУПЫЙ человек.

Пан Стефа́н

Так вполне возможно. Почему ему глупым-то быть.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" Он не чудак, он просто хватался за любую работу, лишь бы платили!"

Борис Алиев

Снимается в кино. в прошлом году показывали по ТВ интервью с ним.

Борис Алиев

Молодец!

Пан Стефа́н

Борис, я с вами полностью согласен, но хотел бы уточнить ваши высказывания. На мой взгляд, деньги у людей отобрало государство. Пользуясь при этом различными орудиями обмана. СМИ, милиция, Лёня и Мавроди - это инструменты.

Борис Алиев

Это станет известно не скоро...

Пан Стефа́н

Пройдите по ссылке, посмотрите. Там весело! 😊

Борис Алиев

Попробую.

Александра Бондаренко

Выступает как КЛОУН на бардовских вечеринках. Видела в Москве.

Пан Стефа́н

Разве он ещё и бард?

Александра Бондаренко

Нет! Просто водят как звезду. И он рассказывает как его надули. И сапоги не купил жене!😀

Татьяна Черткова

показывали недавно, морда пропитая, видимо с партнёрами пьёт.

Шамиль Адухов

А чё он еще поживает что ли он давно зажился и думаю не плохо

Пан Стефа́н

Вроде не хоронили ещё. 😊

Шамиль Адухов

Да пусть живёт просто зажрался наверное

Татьяна

А кто его не помнит?))) Особенно ммм-вкладчики вспомигают))))

Пан Стефа́н

Они его и на том свете не забывают. Очень ждут к себе поскорее! 😊