Ира

"Догогой, что тебе пгиготовить - кугочку или гыбку? - Гадость моя, мне всё гавно" А ты все буквы выговагиваешь?😁

Ответы · страница 3
Ринат Зарипов

Какой крекрасный Кикассо!!! Не Кикассо, а Пикассо !!!Не кизди ,киздюк🤣🤣🤣🤣

Сергей Суманеев

-Милый, я тебе пирожков напекла! -О кулебяка! -Хули бяка!!! Ты попробуй сначала!!

Владимир Ольшанский

Я-да,в Советской Армии в разведотделе даже заставляли газету вслух читать...

Владимир Ольшанский

Нет,чтобы проверить буду картавить или нет...

Владимир Ольшанский

Так у них там кроме Уставов с книжками проблемы были...

Маша Маш

Ага, в продолжении фильма, где звучало с уст Ролана Быкова - с улицы Койкого..

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Сахаська, не уписайся от сваво словайново запаса и алфавита! )))

Ва
Вадим

У меня прекрасная дикция,но смеяться над этим грешно,люди очень мучаются..

Ира

схожу в церкву грех замаливать

Эвелина

Мой ,что ты будешь кушать? Могожиное или пигожиное,а мне мамочка все гавно

Тамара Столбовская

у меня в канмане тнидцать тни пёнышка и все новенькие и бнестященькие

Дядя Миша

🖼
* Я "Д" букву не выговариваю....

Дядя Миша

Ни чего ... так и "хуеем ночью" ....

Чёрный Кот

да нет... когда спрашиваю - хочешь полежать? , девчонки дают волю губам

Виктор Бубенцов

я все и даже больше а у тебя с этим проблема или что то во рту держишь

Ех
Ехидна

Не всегда... Но фразу :"милая у нас аврал на работе" выговаривал чётко!

Женя Я.

Да Гадость моя, я не Евгей и буквы стагаюсь пгоизносить пгавильно.🤣

Виктор Полушкин

После прочтения Вашего писания,больше половины уже не выговариваю.

Виктор Полушкин

Читал минут пятнадцать и писал двадцать...…...

Илья Блохинцев

Только в детстве Р не выговаривал, но логопед поставила Р на место.)

Михаил Хорев

Все,а что???Это так разговаривают квартиранты с ближнего востока.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты думаешь что тот беспредел что гуляет по России в нем я виноват

Николай Рябов

Вроде все......но некоторым я бы так и сказал.......Гадость моя)))))))))))

Мырзабек Анесов

Все, кроме согласных....В смысле не со всеми и не во всем согласен