Doc.

Выборы 2018 в РФ - очередной фарс?

Ответы
Марина

Пффф... Есть такой фильм замечательный "Наш бренд - кризис". И там заааамечательная фраза: Если бы выборы что-то решали, их бы никогда не разрешили. Так что они очередной фарс везде, а не только у нас...

Doc.

Прокурор Лаура Кьовеши - такую бы в РФ . Google. Вообще - умница.

Марина

Посмотрю) Спасибо)

Мира Донна

а где вы видели, что они не фарс??? украина, америка, франция, германия - где не фарс??? мировое пр-во своих ставит, а выборы - это даньтрадиции

Doc.

ФРГ. Франция.

..

На фоне санкционых трудностей нация объединилась вокруг Путина. Менталитет такой у русских.

Doc.

Объединиться возле центра всех проблем? Как Нация объединилась? туже пояс подзатянули, что бы им в Кремле псов на выставки на суперджетах возить? Какую херь ты порешь... Ты или туп по жизни или .... нет ты просто - туп.

..

Понял. Нарвался на слишком умного диванного патриота. Всем добра говоришь... Ну-ну...

Doc.

Ты нарвался на того, кто будет каждый твой вопрос комментировать и ответы то же. Просто ставлю заявку в друзья и да же после того, как ты откажешься у меня будут высвечиваться все твои высеры. Снимай вопрос иначе - за дрочу.

Он

Увидим,хотя заранее все понятно....У вас там за бугром тоже всем все ясно заранее.

Doc.

.....

Он

Может ошибаюсь?

Doc.

Ожидал победы Макрона? Нет. А в РФ - всё давно ясно. Если только силовики не возьмут власть.

Он

Мля а кто там во Франции мог победить?Липен?Старая гвардия настоиграла,-получите Макрона.В Р.Ф увидим что и как.Скорее всего сюрпризов здесь тоже не будет..

Doc.

Думаю - будут..... позже выборов.

Он

Поживем,-увидим.

Николай Дубинин

Нет - реальность . Они уже прошли , выбрали В.В. Путина .

Julia Schönknecht)

Почему? Тыхосешь что бы Путина убрали?

Julia Schönknecht)

Зато спокойно!

Doc.

Чего? Я не фашист. Но я бы - газ пустил. Собрать и сжечь потом трупы.

Julia Schönknecht)

Эй! Так нельзя. А лучше Путина в России ещё не было президента. Ты читал что Schoul- Latour о нем писал? Я сейчас бегу на работу, потом тебе скину. Если тебе интересно

Doc.

У меня друзья живут.

Julia Schönknecht)

Какая разница кто а власти! Люди сами виноваты. Толку от хороших законов! Их никогда добровольно и педантично, как немцы , русские не будут выполнять! Я в мае была в Сибири. Я видела как в двух деревнях живут. В одной разруха. А в другой все процветает. Что Путин виноват? У нас ещё до перестройки были все удобства в деревенском доме в Сибири. Многие ещё и сейчас не провели водопровод .

Ле
Лена

Это всегда фарс в любой стране мира

Руслана Якимчук

Нет. Политическая необходимость.

Руслана Якимчук

Я из Беларуси. Но это все равно, что и из России. Не этим мерить жизнь надо. Мы, братья, живем по духу, по совести, чувствами..., переживаем за все, думаем о родных и близких, а западники живут совсем по-другому, они материально себя представляют, а души человеческой, сочувствия, патриотизма....- практически ноль. Это моя позиция.

Doc.

Я в Германии. Мама Кемерово. Много Хороших знакомых из Белоруси.

Руслана Якимчук

Знаете, я и Ваши мысли чувствую. Обидно за русских. Сражались, такую войну пережили, из руин воспряли...Строили, работали за себя и за того парня...Много всего, а достойной жизни не знаем. Но все равно, где бы человек не находился, какого ранга он ни был, - все зависит от его внутреннего "я". Если он Человек, то он везде Человек. Ценность - в преданности и любви( к человеку, к земле, к родине...)

Doc.

Вы - Gut!!!! ))) Приятный Человек.

Руслана Якимчук

Danke schon.Знаете, тоже жизнь побила. Но не надо отчаиваться. Сложности надо уметь преодолевать. С достоинством. Я все живу надеждой...

Ирина Налётова

НЕ ХОЧУ ДАЖЕ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ!

Зинаида Стахиева

Конечно...А вы что пойдете ?

Doc.

Хм. У меня - двойное... Гр - во.

Владимир Март

Это не фарс! Это решено.

Барон Де Гофмансталь

👍 👍 👍

Лана Остудина

Нет, теперь цирк.

Doc.

Если и цирк. То клоун уж слишком - страшен. Теперь я верю в заговор. Кто то хочет взорвать страну. Народ стерпит и эти выборы... Но когда начнутся самоубийства протестные.. Народ - полыхнёт напалмом.

Лана Остудина

Наш народ терпеливый.

Doc.

Только власть его за народ не считает. Быдло-ресурс. Вот , кто вы.

Лана Остудина

Для власти мы - "население".

Леди Мила

конечно.

Леди Мила

А вы знаете, как в прошлые выборы он победил? За счет тюрем, военных, чиновников , и кавказских республик, где люди по приказу голосовали.

Doc.

Так же и сейчас будет. Но если наблюдатели зафиксируют явку людей одну, а отмеченных бил. будет больше - нарушение. Будет повод признать выборы - не лигитимными в виду накруток голосов.

Леди Мила

вы в это верите?

Doc.

Надеюсь. Хотя РФ уже хуже Сомали....

Леди Мила

увы..

Вера Логинова

Вот так

Наталья Т

Ещё бы

Надежда Смирнова

а то!

Елена Смирнова

Да