Светлана Л

Он мне сказал, что борщ невкусный...рубашки плохо глажу я.. Какой тяжелый человек был...... Как бы до речки дотащить???.

Ответы
Борис Кистанов

Он мне сказал, что борщ невкусный... Рубашки плохо глажу я... И стукнула то я не сильно... Так, сковородкою, любя... Какой тяжелый человек был...... А ведь ему бы жить да жить... Ну что теперь уже об этом??? Как бы до речки дотащить???..........😄😄😄

Борис Кистанов

И я отправляюсь на выходные.... До встречи на следующей неделе.....😉😘

Светлана Л

Хорошо😊

Светлана Л

Пока

Борис Кистанов

Пока-пока....

Геннадий Фадеев

Был рак — дурак, а щука — просто сука,
Но Лебедь впрягся с ними в тяжкий воз.
Его пример — другим наука:
Умен, с редчайшим тембром звука,
Но если рядом рак и щука —
Мораль нельзя читать без слёз.

Николай Скороходов

..в огороде яму надо было заранее выкопать.....Наполеон ..такую красавицу замочил и хотел патроха в Москве -реке утопить ...да попался..

Светлана Л

ой, в городе как то неприлично закапывать

Гудвин

Теперь,по новой вся морока! Где б мужа,девки отыскать!? Никчемных ходит очень много...А мне...Родным он должен стать!)))

Светлана Л

ну да, ну да

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вы агрессивная не в меру! А вдруг холодная вода? Мне кажется Вы Света - не мегера! А его ругань - просто ерунда!"

Светлана Л

Нее..мегера точно

Лена

У НЕГО ИСКАЖЁННЫЙ ВКУС, И ВООБЩЕ ОН КАПРИЗНЫЙ ПУСТЬ САМ ВСЁ ДЕЛАЕТ. А ВАША НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ ВПЕРЕДИ. 💕

Владимир Чигарев

Я говорю ей, что она не умеет готовить, а она говорит, что умеет.Я тогда говорю ей, тогда я не умею это есть.

Светлана Л

Надо учиться

Master Master

Так был же, небось дотащили уже, раз пишете в сети.... Не с ноутом же или планшетом на берегу сидите...

Светлана Л

дома сижу еще

Master Master

Вызывайте службу доставки на водохранилище.

Светлана Л

ага, а вдруг они меня доставят?

Master Master

...тогда службу вывоза рубашко-борще-критиков....

Светлана Л

😀 телефончик этой службы плисс

Master Master

В справочнике. Только смотрите строго по категориям, если борще-критики только, то не вывезут, т.к. рубашку-не погладила-как-надо-критики должно то же присутствовать в описании. Успехов.

Светлана Л

так все понятно разъяснил

Дядя Миша

Но красить всё же ты умеешь и отказаться не посмеешь! (от моего предложения покрасить)

Любовь Селезнева

наверное разлюбил или нашел другую, в этих случаях придираются и все не нравится...

Николай Топтунов

Ага, прям как у меня. Еще спор не окончен, а я уже думаю, где буду труп прятать.....

Светлана Л

Заранее нужно все продумать..уважаю

Petroniy

торопитесь скоро на санках легко дотащите, но придется прорубь рубить...

Светлана Л

Нее..у нас тепло

Petroniy

да ну? тогда тащите к нам, у нас уже и снег.... сдесь и санки пригодятся. ..

Светлана Л

А помочь слабой женщине?

Petroniy

я в мурзилке вычитал что женщины что бы не бить мужчин, притворяться слабыми и ездят у них на шее.... обратитесь в полицию, там работают . настоящие мужчины. ..

Светлана Л

Не не

Николай Рожков

Ну это лишнее.ОставтеНа части и в холодильник.Месяц хавки обеспечено

Светлана Л

Нее..он вредный

Николай Рожков

холодильник?

Светлана Л

Человнк

Николай Рожков

Ну приготовьте его соответственно

Александр Харитонов

Жаль мужика я бы его научил варить борщ,пожил бы немного больше😉

Александр Харитонов

Е я всегда говорил, мужики должны уметь делать все,в жизни все пригодиться

Светлана Л

а разве можно уметь делать все?

Александр Харитонов

Я имею ввиду постирать, зашить,приготовить и т.д и т.п

Светлана Л

ну это да, это правильно

Mихаил Бивол

Надо придумать другой подход и потом и до речки получится

Mихаил Бивол

Надо придумать другой подход и потом и до речки получится

Иван Якунин

Попробуйте на тележке или на санках отвезти до речки его.

Саша Иванова

Мужика найди себе лучше!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Л

Сам себе ищи кого хочешь

Саша Иванова

иди ищи так тот не молоденькая кто на тебя клюнет

Светлана Л

Отстань

Саша Иванова

иди оденься накрасся и ищи мужика

Александр Таран

Так расчленить и по частям , так оно легче будет . )))))

Я-
Я-Искал-Тебя

а я думаю от кель несёт трупом...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF