Мэри

Сужу на работе.... работы гора, за окном ветер, дождь, холодина... а хочется солнышко, море, пляж и обнимашки .... что делать

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Сменить работу. Один дядька работал банковским клерком, а хотел приключений, в конце концов не выдержал, бросил все и уехал на север с геологической партией. Теперь счастлив.

Мэри

👍

Elchin Tehmezov

Ты дура. Нет ничего лучше зимы. Я вот задыхаюсь тут от жары. Зимой можно согреться, летом охладиться не как. Да и на море не пойти при жаре 35+. Солнечный удар схватиш.

Мэри

Я и зиму люблю... разговор не о море, а о любви, а ты хамло

Игорь Налесный

Сижу дома!За окном море.Ниже пляж.Солнышко шторой не пускаю.А проблема похожа)))Обнять не кого))Но делать что то надо)Может выйти и обнять?)

Мэри

Да наверно надо встать и выйти

V-Враг Незалёжности - Z

вторую неделю не хожу на море по пятницам,хоть и бываю в Анапе.Надоело оно.
А в вашем случае либо отпуск либо спонсор)))

Александр Кузьмин

можно многое - взять отпуск, уволиться, совместить приятное с полезным.... но ведь страшно?

Мэри

Я живу не одна в этом мире ... есть обязательства

Александр Кузьмин

вот-вот, показное смирение с обстоятельствами и обязанностями и неудовлетворенность в душе - всегда предшествуют бурям...)

Михаил Лычев

Идите на улицу! Намочитесь хорошенько, замёрзните, и сразу захочется в тепло, на работу.

Се
Сергей

Дом, кровать, обязательно какое с молоком (не кофе), смарт по TV и любимый мужчина.🙂

Юлия Лебедева

Сегодня пятница!Гору оставьте на понедельник.И почему у вас холод?Вы на севере что ли?

Мэри

Нет Ессентуки... похолодало резко

Юлия Лебедева

Циклон.Еще немножко и суббота!Дела можно сделать не все.

Мэри

И субботар

Наргис Артыкова

давайте так, сделайте сначала всю работу, чтоб на отдыхе не думать о недоделанном

Сергей Чип

Вам☺️😉🌷🌷🌷🤗🤗🤗🤗🤗🤗☕🍮😉

Мэри

Спасибо

Сергей Чип

Пожалуйста 😊😉

Андрей Борисович

бросай работу поехали на море а то мне компанию составить некому

Мэри

С удовольствием

Андрей Борисович

поехали

Игорь Кольцов

ждать отпуска...или поехать на выходные за город...или в бассейн)))

Марк Аврелий

Я сижу на балконе листаю журнал, ощущенье такое чего то мал....

Ri

Интересненько, заворачивается у Вас плоток на голове...🤔

Мэри

Это галстук рабочий... просто подняла поржать

Ri

аа..понял, прикольно, Вам идет зеленный цвет...

Мэри

Это да

Ri

👍

Мэри

🙏💕

Ri

🌠

Самый Средний Человек

выключи телефон и работай. А кода потеплеет пойдешь на пляж.

Борис Морозов

.....если работа мешает отдыху.....бросить такую работу надо...

Ольга Усольцева

Ехать на море. Я вот еду с отдыха...загорелая,отдохнувшая

Мэри

👏🏾

Ни
Николай..

Идти в отпуск. и ехать на море. там и пляж и обнимашьки)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Селедку повесь над вентилятором запах моря обеспечен

Мэри

Я же не могу ... дресс-код

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это был как вариант