Ирина Краус

Давайте все вместе проголосуем за хорошее дело. Собираются подписи с протестом о вырубке леса в забайкальском крае. Не могли бы вы помочь, подписав петицию?
https://chn.ge/2IcS78F

Ответы
Евгений Матвеев

Зачем! Климат меняется. Природа выжигает эти места. Там будет Степь, как на Украине. Надо готовится к переезду в эти Благодатные Места в будущем.

Ирина Краус

Идея

-Я Мойша, -Не Еврей.

Уже сколько петиций подписано. и протестов выражено. Забайкальского губернатора надо за яйцы вешать, что бы китайцам квоты не давал.

Ирина Краус

Жесть, но если поможет

Сергей Гущин

Был бы я генералбобардировочной авиации, то тогда под писал бы. А так фигня всё это для либерастов продавцов.

Валерий Солонович

С удовольствием проголосую,Вы думаете поможет чинуши не упустят свой грязный навар!

Ирина Краус

Всё-же можно попробовать )

Валерий Солонович

обязательно

Ирина Краус

Благодарю за участие.

Даль Светлая

Проводим акцию! Создайте пост с георгиевской лентой Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Рябина Красная

согласна подписать....только лес то уже передан на 49 лет чайникам (китайцам)

Ирина Краус

Попробуем может прорвёмся!?

Рябина Красная

документ выдан правительством....а вот что они взамен дали,чем заплатили нам?....это вопрос...или мы откупились?.....тут все мраком покрыто....

Ирина Краус

если даже и заплатили, то это никак на нашем районе не отразилось. (((

Rez@n Angel

там каждый год выгорает больше чем рубят.. лес сам себя лечит..

Евгений Бугаев

Это надо петицию о вырубке по всей росссии подписывать

Ирина Краус

В этом вы правы

Евгений Мережкин

кому? я уверен что путин и там лапу наложил.

Евгений Мережкин

есть еще наверно потому что сам умел дружить))))))

Ирина Краус

Умел??? Что_то изменилось?

Евгений Мережкин

давно уже не дружил ни с кем.но ничего не изменилось я такой же.

Ирина Краус

прозвучало печально.
Хотите вы этого или нет, замечаете вы это или нет, но мы на протяжении всей нашей жизни меняемся,
жизнь это штука сложная и до боли интересная.

Евгений Мережкин

да конечно.

Владимир Ракивненко

Подпишу. А причём здесь - Штирлиц?

Ирина Краус

Где???

Владимир Ракивненко

ДО ВСТРЕЧИ...

Ирина Краус

Пока

Владимир Чураков

Помог. Не тоько тебе, но и себе. )))

Ирина Краус

Благодарю)))

Владимир Чураков

И тебе всех благ. )))

Егор

Куда смотрит МИНПРИРОДЫ

Ол
Олег

Бессмысленное занятие

Ирина Краус

Жаль, печально как-то всё. К чему идём, к чему придём??

Ол
Олег

Что печально,что рабство не вечно ?

Ирина Краус

вы думаете оно не вечно, я в этом сомневаюсь. Человек вынужден идти на работу т.к другого метода заработать деньги ещё не изобрели.

Ол
Олег

Это по причине вашнй ограниченности

Ирина Краус

А вы меня уже знаете, снимаю шляпу.

Алексей Шустин

А это даст что то ?

Ирина Краус

Попытка не пытка

Алексей Шустин

Наше руководство-глухо к просьбам граждан.

Ирина Краус

И тут с вами трудно не согласиться

Граф Пупыркин

А кто его рубит?

Ирина Краус

Все кому не лень(((

Граф Пупыркин

Местные чинуши его и продают начни с них

Ирина Краус

Благодарю за ответ

Граф Пупыркин

Удачи если шо то по ТВ часто про них кино крутят в новостях

Николай

не открывается

Ирина Краус

https://www.change.org/p/не-допустим-вырубки-леса-сохранимприродувместе?recruiter=false&utm_source=share_petition&utm_campaign=share_page&utm_medium=whatsapp

Николай

🙁

Ирина Краус

Попробуйте просто скопировать

Николай

и так и так пытался не доступен сайт извините

Ирина Краус

Ничего страшного, всё равно благодарю за отзывчивость

Николай

может для казахстана нет доступа

Ирина Краус

Вы не растрачивайтесь всё норм))

Ma
Mass.terr

А Вы оттуда?

Ирина Краус

Да, это моя РОДИНА!

Ma
Mass.terr

Я 25 лет прожил в Чите.

Ирина Краус

Я из Закаменска)

Ma
Mass.terr

Не знаю такой.

Ирина Краус

20 км, до границы с Монголией, он был до конца 90х закрытым городом, стратегического значения. Сейчас его можно даже googl найти.

Ma
Mass.terr

Там не был.

Олег Ломакин

Подписал

Ирина Краус

Благодарю вас за участие

Сергей

хорошо

Владимир Безручко

ДА !