..
.....

Флирт это как игра в шахматы?)

Ответы
Ольга Чернышева

Муж, который уважает чувства жены, никогда не станет флиртовать с другими женщинами или проявлять к ним неуместное внимание. Он также не будет использовать для этой цели интернет, в том числе социальные сети и мессенджеры. Он верен жене не только потому, что любит ее, но и потому, что любит Бога и ненавидит зло.

..
.....

Какого именно, религий масса?

Ольга Чернышева

Бог истинный один - тот, кто создал всё, что на небе и на земле. Других таких Богов нет, не было и не будет!

..
.....

То есть эволюции не было?

Ольга Чернышева

Эволюцию придумали. Это теория, придуманная людьми. Всё создано Творцом.

..
.....

А кто создал Бога

Ольга Чернышева

Он всегда был, есть и будет!

Alex Alex

Для кого как, для меня это " погружение". "Хочешь чтобы тебя полюбила женщина? Полюби её" С.Горелый. Только всплытие бывает тяжёлым. "Новая встреча -лучшее лекарство от одиночества, но и о том, что было помни- не забывай"😉

Ех
Ехидна

Вычитал....)))
Женский и мужской флирт - это как художественная гимнастика и футбол,
Женщины выходят на площадку чисто ленточкой помахать, а мужчины конкретно,чтобы гол забить...)))

Роман Смирнов

приобретенный навык : когда наступает время потискать девченку на свидании я туплю , че-то говорю 😉не понимаю момент 🌠итог она сама набрасывается 🔥 лучше 5 минут подожди

Михаил Мизеров

Нет. Есть флирт женский и мужской. Женский- как художественная гимнастика- типа лентой помахать. Мужской- как футбол-конкретно гол забить....

Анна Сова

если флирт, хочется превратить в настоящие отношения, а иначе, зачем метаться...ведь флирт , даже не повод для знакомства..

Сергей Янков

Да ладно!? Чем это Тебе флирт не угодил? А я против!!!) Разве не флирт внушает нам необходимость нашу? И на дальнейшие подвиги воодушевляет?))

Анна Сова

просто не всегда могут правильно понять, поэтому за границей если просто флирт, за тебя, и за кофе не заплатят, а если нет и за чашку чая, танец...-.уже на ночь рассчитывают...

Сергей Янков

Как всё заумно... у вас за границей) а у нас, пролетел раз, пролетел два, но попыток не оставил... и вот четырнадцатый... ЗА ВСЁ ВОЗДАСТСЯ)))

Анна Сова

а это сейчас и в России также...

Сергей Янков

Ты про Кенигсберг?

Анна Сова

и там бывает...

Михаил Киранов

Как-то натолкнулся на рассказ "Как я играл в шахматы на поцелуй". Вот там интересный флирт был.

..
.....

Не читал, сча поищу

Михаил Киранов

Там один студент 2 курса влюбился в первокурсницу. Но стеснялся объясниться.

Маша Ерёмина

Неет, это интереснее. Вот никогда не слышала. чтоб игра в шахматы кому-то волновала кровь ))))

Se
Sergey

... Не факт, уложил - значит победил! Есть ещё игра в поддавки - такие таланты раскрываются...

Орхи Дея

Это нехорошее поведение. Оно зачастую приводит к страданиям и измене брачному спутнику.

..
.....

Ай яй яй

Орхи Дея

Вот так!

Лайт Темнова

ну что вы, заядлые шахматисты бы обиделись от такого сравнения..разве что отчасти

Геннадий Коновалов

Нет, что вы. Шахматы к флирту не имеют отношения. Флирт, это игра в поддавки.

Elena Lion

Флирт это когда паук ткет свою паутину в надежде поймать бабочку...

Наталья Романова- Z

Нууу после сорока уже особо не флиртуешь, а скорее фильтруешь😁

..
.....

Ещё как

Дядя Миша

Мудро и с юмором, Наташа! Спасибо.

Наталья Романова- Z

😎приветы..)

~E
~ Eva Lansca ~

Ага ! Приятно наблюдать , когда это изящно, легко , без пошлостей.

Ростислав Туманский

Проще, ведь не все умеют играть, а флиртовать может большинство.

Ольга

Давайте играть в шахматы. Если я проиграю, то вы раздеваетесь

..
.....

)))

Вера

Флиртуют в молодости,а фильтруют-уже в другой "молодости".

Александр Бабаев

не путайте гениальную игру как шахматы с проституцией🧐

..
.....

М-да... Узко мыслите

Александр Бабаев

уровень развития определяет интеллект в выборе игры согласно вашему умственному развитию

Владимир

Да, только шахматерятся все в конце по разному...😂😂