Евгений Антонюк

Ваш поиск хобби дал результаты?

Ответы
Борис Кучеренко

я ИМ благодарен - ОЧЕНЬ, ЗА ТО, ЧТО ПОДСКАЗАЛИ И НАПРАВИЛИ НА ПУТЬ ПО КОТОРОМУ Я ПОЛУЧИЛ ИНТЕРЕСНЫЙ ОПЫТ КАК НУЖНО ПРАВИЛЬНО УМЕТЬ СЛУШАТЬ, ЧТО БЫ СЛЫШАТЬ ТО, ЧТО ЗАЛОЖЕНО В НАШИХ ОРГАНИЗМАХ, КОТОРЫЕ В ВЕЧНЫХ ПОИСКАХ КОГДА ЭТОГО НЕ ЗНАЕШЬ

Ир

"...Но стенает душа от неистовой боли,
И терзается мозг: -Что ты сделала, Люсь?
Я ведь раньше с тобой занимался любовью,
А теперь как животное просто е@усь..."🙂

Евгений Антонюк

В этом городе никто не виноват, не виноват Я уехал, я уехал в Петербург, А приехал в Ленинград.

Ир

🙂

Ан
Андрей

Мое хобби разбирать собирать любой механизм.Без этого жить не могу руки привыкли к ключам и молоткам.

Евгений Антонюк

если вам не трудно, посоветуйте, как определить причину, свеча зажигания не срабатывает или еще что в бензопиле, не работает?

Ан
Андрей

Посмотрите воздушный фильтр,если он грязный надо продуть воздухом карбюратор.Скорей всего он засорился.Стартер посмотрите возможно пружина обратная сломалась.или катушка зажигания ее придется менять.

Евгений Антонюк

спасибо. Буду перебирать

Ан
Андрей

Проверь подшипбники если есть люфт поменяй.

Евгений Антонюк

да, похоже воздушный продув

Ан
Андрей

Если шланчики старые и порепанные их надо поменять.воздух подсасывают ненужный в карбюратор.

Татьяна Морозова

я не искала, но он меня нашёл маминым примером и мы с ним неразлучны всю жизнь...))

Людмила Канивец

У меня они меняются. Вышивала крестиком, бисером,вязала, рисовала....

Ирина Лорбах

А хобби надо искать? Я думала, это живущая внутри потребность.

Ирина Лорбах

Гладить что?

Евгений Антонюк

чувства

Ирина Лорбах

Вроде, с хобби начинали...

Евгений Антонюк

а вы чувствуете тягу к хобби?

Ирина Лорбах

Ага, всегда. Если нет времени заняться, все в мыслях прикидываю

Helen Brown

Да. Моя работа на 100% совпадает с одним из моих хобби.

Татьяна Павлушина

я хобби не искала...как-то само собой образовалось...

Эвелина

Мы к чему стремились чего то добились ,думаю да.

Москва Златоглавая

А мне и искать не пришлось- оно было с детства

ⅅжекоб✭Умба

Никогда его не искал, скорее оно нашло меня.

Sekach Dev

Специально не искал.. все как то само..))

Жа
Жанна

У меня есть хобби, результат конечно

Ростислав Туманский

Я не искал хобби: оно нашло меня.

Ol
Olga

Хобби нашла, но результата нет.

Antitролль. Игорь

Да... Родились Хоббиты🤷‍♂️😜

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я его не искала! Бралась за все

Шагарьян Хайретдинов

Алена, здравствуй! Гугл не нашел мне этот парфюм!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я буду дома! Сфоткаю тебе! На вацап отправлю

Ма
Мара

Пока нет,но мы не здаемся!!!

Валентина Мишняева

Моему хобби много лет.

Евгений Антонюк

проверенно временем?

Алиса Лиса

Дал. Подарил мне мужа