Ро
Роксана

Вопрос мужчинам: это правда, что если мужчина пускает за руль своей машины женщину, значит она ему сильно нравится?

Ответы
Виталий

Ну не знаю, я легко пускал за руль свою женщину, и заведомо зная, что она не умеет рулить, у нее не было и прав)), разбила раз мне машину), потом получив права, разбила второй), но пускал за руль и далее)) В общем тогда она мне нравилась конечно, но после расстались и конечно же не из за автомобиля)))

Михаил Гехт

Чаще да. Но ещё зависит от его отношения к этой машине, и запасу денег на новую.
И есть отдельная категория, когда достаточно уверен в навыках женщины, чтобы попросить её довезти (например, из ресторана), то есть не покататься, а поработать водителем

Ев
Евгения

Бред какой то...я б не пустила за руль человека в ком бы не была уверенна как в водителе, мало кто нравиться или нет...это раз во вторых человек должен быть вписан в ОСАГО..нравиться или нет...детский сад.

Николай Скороходов

..до такой глупости мы еще не доперли .. мы своих женщин отправляем на курсы ... чтобы в гоостях можно было надраться до соплей ... жена отвезет ..

Elchin Tehmezov

Пассажирское место в переди менее опасно при лобавлм столкновение. Так что не думаю. Скорее она более еадоедлива.))

Ро
Роксана

ну конечно, сколько случаев было водитель живой, а пассажир погиб, место рядом с водителем самое опасное считается

Elchin Tehmezov

Да, если рядом чужой человек. Водител всегда уводит машину в лево, чтоб спасти себя. Но если рядом любимая жена, так не поступит. При прямом столкновение у водителя меньше шансов выжит, так как меньше мест. Обычно руль просто давит грудь, и водител умирает от крлвотека в лёгкие, если рулевой ось не сорвётся и не проткнет водителя. Пассажир же погибает чисто из за того, что отказывается использовать ремень безопасности.

Ро
Роксана

у нас все пристегнутые ездят

Кот И К

если мужчина пускает за руль своей машины женщину,значит это или не его машина,или он болен,пьяный..))иначе никак..))

Ро
Роксана

его, здоровый и трезвый🤣

Кот И К

значит у него крышу снесло,,

Кот И К

😉

Сергей Терпугов

Скорее всего ему машина надоела и ищет повод её поменять. Или чувство самосохранения совершенно отсутствует.

Ро
Роксана

только что новую взял

Сергей Терпугов

Значит вторая часть. Есть конечно вариант, когда машину меняют из за пустой пепельницы.

Владимир Демидовский

Свой руль никому не уступаю, а той, что сидит справа, приказываю не командывать или выйти из машины...

Сергей

естественно ведь для мужчины машина это как часть его собственности и абы кого он туда не пустит

Ро
Роксана

я хоть и не мужчина, но в свою тоже кого попало не пущу, даже супруга🤭

Наталья)))

Блин..... меня так в замуж заманили.Правда я так до сих пор и не вожу.За то есть личный водитель)))

Ро
Роксана

лайфхак для парней, которые не могут завести себе жену🤣👍

Наталья)))

)))

Лариса

Да я и не сяду за руль его "танка"! У меня есть свой маленький машинка. Он туда с трудом влезает.

Ро
Роксана

я тоже обожаю свою крошку🤝

Ал
Александр

Очарование опасно. можно глупостей наворотить. ..может и водить то не умеет. ..только я я я

Владимир Кириллов

Есть несколько других вариантов: мужчина нетрезв; мужчина лишён водительских прав...

Ро
Роксана

а если трезвый и с правами?

Владимир Кириллов

Тогда даже самая любимая женщина сядет справа. Сама. Если она женщина.

Ро
Роксана

вопрос был в другом

Владимир Кириллов

Вопрос можно сформулировать иначе: может ли женщина управлять машиной?

Ро
Роксана

ну своей же как-то управляет...

Владимир Кириллов

Женщина и самолётом может управлять.

Сергей Богданов

Нет не правда если машина нравится то фиг кого постороннего за руль пустишь....

Иг
Игорь

Это он по неопытности... Со временем и симпатия не пропадёт и за руль не пустит.

[●_●]

Нет. Это значит, что он ее любит больше жизни и уважает не меньше самого себя.

Со
Собеседница

Сколько же они терпят бедные,когда свою машину дают даже на время🙄🤔😁😁...

Со
Собеседница

Воот).. понимаете о чем я?

Ро
Роксана

да я и сама себя так тоже веду...

Со
Собеседница

Я тоже)) после кого-то... так,что все нормально

-Я Мойша, -Не Еврей.

Доверяет скорей. Но я бы свою любимую за руль не посадил. Она мне еще нужна.

Ро
Роксана

лучше угробить самому🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нет, лучше не допустить ДТП.

Их
Ихалайнен

смотря какая женщина , если женщина таксист и трезвая, то я бухой пускаю

Рустам Мурзарахимов

Может он хочет чтобы она вела авто. И не надо ничего усложнять... 🤔🤔🤔

Рустам Мурзарахимов

Вот этот ответ гораздо лучше...👍

Ро
Роксана

ловко у вас получилось🤣

Рустам Мурзарахимов

Это не у меня. Это у Вас...🙂