Надежда

Законы мироздания, это продолжение Библии, но уже не на иносказательном языке, а языке современных понятий и даже более того, на языке будущих понятий, будущего человечества, т.е. шестой расы...что вам ближе?

Ответы · страница 2
Чернобривый Виталий

Творчество, которое рождают мои мысли, мой талант. Все, что послано Всевышним для моего развития.

Надежда

Развитие через творчество это очень славно.👏

Чернобривый Виталий

Это рождатся новый человек. Каждый прихожит в этот мир со своим предназначением. Найти себя - гоавная задача каждого.

Надежда

да..знаю про задачу воплощения.Это так. Но сейчас пришло время собирать камни...процесс идет..и тот кто идет по пути к СВЕТУ по идее должны спастись.

Чернобривый Виталий

Я шагаю по дороге, а вокруг меня весна. Все прекрасно так ей богу И жизнь мне так хороша. Нет преград мне здесь навстречу. Все прекрасно на пути. Вам с тревогами-то легче и вам их не обойти.

Чернобривый Виталий

Так будем здоровы и счастливы. Они в наших руках и не нагоняйте себе и другим страх!

Владимир Савин

Вернее библия,иносказательность ,некогда прошедшей и не понятой людьми того времени, жизни...

Надежда

Авторы книги «Законы мироздания. Том 1» хотят предложить читатель новый взгляд на устройство Вселенной. Лариса Секлитова и Людмила Стрельникова берут на себя смелость по-новому истолковать законы, описанные в Библии, и разложить их перед слушателем, используя современный язык. Устройство души, этапы ее развития, взаимоотношения Бога и Дьявола – все это можно найти в книге.это та огненная библия о которой говорила Ванга а авторы те мать и дочь о которых писал Нострадамус"Шумный скандал вокруг Вести завился, на Бога весь низменный мир обозлился, Вестник спасется под толщей укрытий, от двух теперь Дам есть картины событий."

Vladimir Terekhov

это все что придумало человечество и это все наше, а что ближе выбирает каждый сам по себе

Марат

Согласно современных воззрений на земле живут 36 рас людей. Какая из них имеет будущее?

Марат

Нет это еще Пифагор определил. По его трудам города -республики существовали более 1500 лет.

Надежда

про расы вы спросили...Пифагор там что писал?

Марат

В то время людей на расы не делили - только по способностям.

Надежда

😁 молодец выкрутился.

Марат

Стар уже крутится.

Том

Я учил математику, физику, химию... На уроках литературы изучали сказки разных народов

Надежда

ну он докапывается до первопричины заболевания...молодец.

Том

Можете сомневаться. Как по мне, все эти гуру одинаковые

Надежда

ну я могу взять от таких что мне будет полезно... но кумиров я себе не сотворяю.

Том

Верно, они ведь все не дураки, Кашпировский, Чумак... Но вернемся к началу - вопрос только в вере?

Надежда

да...через сердце пропускать надо.

Dunkan Kan

Я вообще в стороне от этого!)))) Я Атеист, верю в реальность!!!)))) Живу сегодняшним днём!!!

Надежда

Атеист до первой серьезной тряски самолета.😁

Dunkan Kan

А я их уже несколько пережил без особых проблем и истерик!)))))

Надежда

Знаний много не бывает...атеист вы или нет...

Dunkan Kan

Абсолютно с этим согласен!!!)))))

Владимир Лебедев

Наука ближе всего. Сказки и непризнанные теории тоже интересны. Но наука -- это жизнь.

Надежда

нет я не прочитала-я не понимаю сказочное иносказательное повествование библии...я понимаю язык религий квантовой физики и философии.В развитии под 40лет.

Владимир Лебедев

Так у меня на госэкзаменах по физике в институте 5. И по атеизму 5.

Владимир Лебедев

Всё изучал. Потом дети учились. Помогал. Думаю, что в областях по своей специальности я не отстаю от современной науки.

Надежда

думать то вы можете...продолжайте развиваться -удачи.

Владимир Лебедев

Пока работаю, вынужден развиваться. Спасибо.

Наталия Мумладзе

Я выбираю язык, который в данную минуту понятен всем людям, с которыми я говорю.

Георгий

Мироздание скорее всего и не подозревает, что где то там человеки появились.

Надежда

мы все под колпаком у определителя...все наши поступки и даже мысли на весы.-потом разбор полетов будет.

Георгий

Кому нужны в мироздании этот разбор? Для чего? Делать им больше нечего если во все стороны несметное количество таких планет.

Надежда

там своя иерархия...Творец он не просто создатель..он конструктор и расчетчик...он отвечает за все души...которые убийцы или негативные дела перевесили то предлагает дьяволу и если тот откажется то в раскодировку-это лишают индивидуальности...-там очень много работы.

Надежда

невидимый мир как айсберг-внизу он больше намного чем видимый сверху.

Георгий

Значит кто то его видел если рассказывает о нём в ин-те.

Надежда

конечно...и принимает информацию оттуда...например Живую этику Е.И.Рерих написала методом автоматического письма. ....диктовка оттуда от Учителей Света.

Георгий

Вера - действительно огромная сила.

Григорий

во как, сначала была Библия, всё остальное её продолжение.....😆 успехов...

Василий Клепцов

Если сложить темное прошлое со светлым будущим, получится серое настоящее.

Ал
Александр

Мне ближе обыкновенная жизнь , обыкновенного человека. А не всякая "пурга".

Надежда

это зависит от степени развития сознания.

Ал
Александр

С сознанием и со знаниями все в порядке.

Надежда

про развитие мышление книги пишут...а у вас конечно все в порядке...а уровень?

Ал
Александр

Напишите правильно без ошибок предложение, выразите стилистически и грамотически верно свою мысль, потом пишите мне, отвечу. В том виде, как есть, я отвечать не буду.

Надежда

😁 к вам у меня нет вопросов.

Галина Олешко

Законы мироздания все из Библии.Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает.

Надежда

вы не поняли..Авторы книги «Законы мироздания. Том 1» хотят предложить читатель новый взгляд на устройство Вселенной. Лариса Секлитова и Людмила Стрельникова берут на себя смелость по-новому истолковать законы, описанные в Библии, и разложить их перед слушателем, используя современный язык. Устройство души, этапы ее развития, взаимоотношения Бога и Дьявола – все это можно найти в книге аудио формата. Читатель услышит доселе не известные интерпретации, которые будут интересны не только философам-эзотерикам, но и всем тем, кто стремится познавать новое. . https://sweetbook.net/zakony-mirozdaniya-tom-1-seklitova-strelnikova

Алексей Никулин

лихо закручено...даже немного непонятно что Вы хотели услышать в ответ...

Надежда

о том что сказочное иносказание библии имеет продолжение в научной форме современным языком и что воспринимается он современными людьми гораздо легче...-кто этим заинтересуется я отсылаю изучать законы мироздания.

Алексей Никулин

а по мне я с этим уже опоздал...да и времени на это не хватает...

Надежда

нет не опоздал...а раньше и не надо...по времени это можно слушать онлайн-книгу. https://sweetbook.net/zakony-mirozdaniya-tom-1-seklitova-strelnikova

Александр Андреенко

Зачем продолжать пещерные горячечные выдумки? -- Чтобы назад в пещеры?

Надежда

Тогда прочитайте, уникальные знания от Высшего Разума, основная книга "Законы Мироздания или основы существования Божественной Иерархии"!

Александр Андреенко

Как говорится, тех же щей да пожиже влей -- фальшивка остаётся таковою в любой упаковке и под любым названием. И незачем тут модничать, косить под верующих

Анатолий Гусаров

а слишком далёк от сборника еврейских сказок(библии),как и от корана

Надежда

я тоже их не воспринимаю...изучай законы мироздания...

V L A D I M I R

думаю...что нет ответа на эту тему...одни гипотезы...мнения ..не более ?

Надежда

V L A D I M I R

и опять..это всё гипотетически...проходит время и находят другие объяснения ! как у Дарвина например !

Efim Certan

ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ К БИБЛИИ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ И НАОБОРОТ

Надежда

-Авторы книги «Законы мироздания. Том 1» хотят предложить читатель новый взгляд на устройство Вселенной. Лариса Секлитова и Людмила Стрельникова берут на себя смелость по-новому истолковать законы, описанные в Библии, и разложить их перед слушателем, используя современный язык. Устройство души, этапы ее развития, взаимоотношения Бога и Дьявола – все это можно найти в книгах законы мироздания.

Efim Certan

КАЖДЫЙ ЗАРАБАТЫВАЕТ КАК МОЖЕТ . А МИФЫ ТАК И ОСТАЮТСЯ МИФЫ. НЕПОНЯТНО ПОЧЕМУ БОГ СОЗДАЛ ДЬЯВОЛА.

Игорь Владимирович

Вы сами то понимаете какой ответ ждете?Или вас в тупик поставить?

Игорь Владимирович

А надо??В гости зайдите пожалуйста,кофе,коньяк и 15 вам хватит что бы уйти

Надежда

ничего интересного не увидела.

Игорь Владимирович

я тоже,дом и что-то до груди

Во
Водяной

Шестая раса?
Люблю цифру семь! Она из череды цифр - 3, 7, 12, 21, 33, 40 !!!

Надежда

но библия это букварь...здесь же все понятно без иносказаний.