Legião Dos Sábios

За последнюю четверть века русских так враждебно настроили против всего англосаксонского мира, что они напрочь не хотят знать их язык, когда сказано: "Познавай язык врага своего!..". Только дураки не хотят знать язык и культуру своего стратегического противника.

Ответы
Наталия Барабанова

Рамсес. Я право не понимаю откуда у вас такие сведения. По-моему вся прогрессивная молодежь с удовольствием учит языки. Не надо смотреть сериалы вроде "Бесстыжих" в русской версии.

Legião Dos Sábios

Do you speak English?

Наталия Барабанова

Рамсес к сожалению я не говорю на английском , не в той степени что бы на нем обращаться. Пыталась ,но нет с способности к языка. Вот моя дочь говорит свободно и еще учит корейский при посольстве в Москве.

Legião Dos Sábios

Так и получается, все надежды на подрастающее поколение. Хоть потом можно будет стричь купоны.

Наталия Барабанова

Главное вкладывать в развитие. А потом отпустить.

Legião Dos Sábios

Так вы русские и живете, в отличие , скажем от евреев.

Наталия Барабанова

Чем не угодили евреи.

Елена Варфоломеева

лучше пусть они наш язык знают,а то пошлёшь,а потом ещё и объясняешь где это находится

Legião Dos Sábios

Уж этот язык все культурные люди знают!

Елена Варфоломеева

я думаю это единственное что они учат😀

Legião Dos Sábios

У японцев нет мата, они переняли его у русских.

Елена Варфоломеева

вот про этот язык я и говорю

Павел Гурович

Нет стратегического противника. Это мираж. Никто ни с кем не собирается воевать.

Валентина Берёзкина

"То,что очевидно для меня,не очевидно для других!Головы у них в бытовухе

Legião Dos Sábios

скорее в навозе

Валентина Берёзкина

мысли это не нужная вакцина

Па
Партизанка***

но на хорошую работу в москве без английского не устроишься!!!

Legião Dos Sábios

на хорошую да

Rita

А как насчет врага,он тоже не хочет познавать мой язык?

Legião Dos Sábios

Ваш враг не считает вас врагом, но знает, что его враги знают его язык.

Любовь Дацив

Это не так, а где получают знания дети богатых?

Legião Dos Sábios

дети богатых евреев получают знания там, где положено их получать

Игорь Фолимонов

Мне лично это зачем ?

Вера Свежинцева

абсолютно верно..

ΐB
ΐюế Bļąćҝ Ẅhijτể

Вам уважения 🌹

Нина Юра Ждановы

согласна

Юрий Астахов

верно