Наталья Попова

Этот актер был любимым у Андрея Тарковского, Андрей снимал его во всех своих фильмах, но не в главных ролях. Правда, этот актер сыграл в своей жизни одну главную роль в сказке. Можете назвать его ?

Ответы · страница 4
Света Дмитренко

миляр

Наталья Попова

Это Николай Гринько. Папа Карло в Приключениях Буратино.

Валентина Косаревич

Даль

Валентина Косаревич

Такого актера ,простите ,не знаю......Что-то не припомню.....

Наталья Попова

А фильм-сказку "Приключения Буратино" видели ? Папу Карло помните ? Это и есть Николай Гринько.

Валентина Косаревич

ААААА Да ,конечно....Высокий и немного несуразный и ,должен быть, очень добрым....

Людмила Кручинина

Нет!

Людмила Кручинина

Спасибо!!Оказывается бывают здесь и полезные вопросы!!

Валерий Сонин

НЕТ

Валерий Сонин

почему одну у него все роли главные он мне нравится

Yra Kozlov

нет

Виталий

?

Виталий

Нашёл в инете этого замечательного артиста