Ал
Алекс

Когда жена родила второго, я вёл сына по дороге, встретил знакомую она мне говорит: Ну как супруга? Как ребёнок? Как здоровье? Я говорю: Да всё нормально, она поворачивается к сыну и говорит: Ну, вот Серёженька и братика тебе мама с папой купили...
Мы отошли через какое-то время Серёжа(5 лет) дёргает меня за руку и говорит пап, а пап, а что тётя неграмотная не знает, что дети не покупаются, а родются?
Я говорю: Ну, не всем взрослым объяснили, откуда дети берутся.
— Значит они плохо в школе учились - сделал вывод сын.
А вы то хоть знаете?

Ответы
Забава

Я знаю, что многие плохо в школе учились

Qqqq Qqqqq

знаю конечно, жену в роддоме навещал

Дмитрий Каракозиди

Догадываемся.

Нурия Шагабиева

😁😁😁