Я Это Екатерина

А почему бы и нет! Очень люблю винегрет, так почему же не превратить его в сытный полезный салат. Если не хотите заправлять майонезом, мой вам совет - заправьте сметаной с хреном, очень даже! А вы любите винегрет с мясом?

Ответы
Николай

Венигрет,может быть только с растительным маслом.Все остальное,это уже салат.Мясо в венигрете,не предусмотрено.По тому как считается вегатарианской пищей,то есть растительной.Видно из названия

Я Это Екатерина

Словом винегрет, заимствованным из французского языка, называют кушанье из множества составляющих его ингредиентов (овощей, рыбы, мяса, морепродуктов), заправленных растительным маслом, уксусом или специально приготовленным соусом.

Николай

Слово замиствовоно.Рецепт нет

Анатолий Дементиевский

а кто ж винегрет майонезом заправляет то... только растительным маслом и лучше всего не очищенным... и с мясом и с рыбой

Сергей Анахин

А то. Еще стопочку 50 градусной самогонки. Супер☺️ ☺️ ☺️

Ирина Д.

не пробовала с мясом. но наверно должно быть вкусно.

Я Это Екатерина

Очень...и полезно

Ирина Д.

спасибо за идею, надо попробовать!

Александр ****

Я уже люблю дурочек делающих винегрет))))))))))))))))

Я Это Екатерина

Заранее благодарна и удовлетворена)))

Я Это Екатерина

Уже не люблю не живых цветов)))

Галина Кудрина

Это не винегрет в сметане? Салат в сметане.

Людмила Мухорина

НЕ ПРОБОВАЛА ! НО САМ ВИНЕГРЕТ ЛЮБЛЮ!

Вера Анатольевна

Не пробовала с мясом. Он итак хорош!

Даль Светлая

я знаю, что его с селедкой делают...

Я Это Екатерина

Под шубой да, но с мясом-другое.

Даль Светлая

неееттт. именно винегрет!

Я Это Екатерина

Зашла в инете...сколько же там разновидностей. Классических рецептов мало, например: решила испечь торт "Трухлявый пень", так и не нашла какому отдать предпочтение. Есть и рулетами ,и в мультиварке, и слоями в духовке. Будет желание, посмотрите.

Даль Светлая

я много там чего встречала... не пеку! худеть надо

Игорь Алфеев

Ну конечно, при чём разных видов.

Константин Кривцов

Винигрет отдельно, мясо тоже

Евгений Иванов

И с мясом люблю. И с селёдкой.

Виталий

Под водочку пойдет..

Егор

только с рыбой

Леонид Осауленко

Аппетитно.

Даулетхан Жакенов

Постоянно

**
********

Дааа

Arkadii Gurevich

нет

Nikola Mahkov

ага

Владимир Гуйда