Александр Соловейчик

Создаём себе настроение и готовимся к Новому году!
Какой ваш НОВОГОДНИЙ КОСТЮМ?...
Рождённым 4 февраля и 4 апреля участие необязательно 😂😂😂...ШУЧУ КОНЕЧНО !!!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2017🌲🍾👍
НУ ЧТО ПИШИТЕ КАКОЙ У КОГО НОВОГОДНИЙ КОСТЮМ ПОЛУЧАЕТСЯ...
Я НАЧИНАЮ ... А ВЫ ПРОДОЛЖАЙТЕ...
У меня ИМПОЗАНТНАЯ ЁЛКА🌲😂!!!..А у ВАС...?
🖼

Ответы
Наталья Нагопетьян

Мы с кумой будем она долларом, а я евро. Будем падать и подниматься, падать и опять подниматься.

Александр Соловейчик

Рассмешили как это не подходит.Указаны все месяцы и все числа на картинке😂🎅

Александр Соловейчик

Свой день рождения и ваш костюмчик будет.Ну вы и юмористы😂😂😂🍾🍾🍾

Наталья Нагопетьян

Ну не хочу я быть романтическим пауком.

Александр Соловейчик

В данном случае мы бессильны, тем более как не назови, это всё шутка

Наталья Нагопетьян

Что это за сайт и как я туда попала, может уйти с него?

Александр Соловейчик

Обычный сайт с обсуждением, никто вам не угрожает, а уйти это легче простого

Александр Соловейчик

Ну не знаю кому то может и по другому.

Галина Ерошенко

с костюмного возраста уже выросла,а просто черное платье меня устроит

Александр Соловейчик

Неважно! Дни рождения никто не отменял пока. Какой костюмчик получился?

Е'kat'ерина Vitolden

Сохранила до след.года)Весёлая святоша!)

Наташа Курсевич

у меня оригинальная елка

Александр Соловейчик

Оригинальная тут не прокатит .Елка вижу 23 а месяц?

Владимир Соколов

Брюки и свежая рубашка

Александр Соловейчик

А по картинке? Сложно костюмчик подобрать?

Владимир Соколов

Я прост, к одежде отношусь практично.С женщинами другая история.

Александр Соловейчик

Володя, есть картинка под текстом..надо щелкнуть мышкой и она увеличится..там есть ваш вариант ..Что не понятно то?..Неужели картинку действительно не видно?

Элен Мар *

Романтичная ниндзя

Александр Соловейчик

Лена - круто!😂👍

Александр Соловейчик

Флорид еще круче 😂👍

Вера Сморчкова

Костюм бабы Яги.

Александр Соловейчик

Картинку если видите внимательно прочтите .Название должно соответствовать вашему дню рождения а не от балды придумывать

Александр Соловейчик

Месяц рождения соответствует прилагательному, а день рождения существительному и получится ваш костюм...Посмотрите на картинку внимательно вроде всё же просто

Наталья Федорова

Пугающий Лис

Георгий Браташ

☺️😍

Александр Соловейчик

Вы что реально не видите картинку?

Георгий Браташ

3 АПРЕЛЯ - СЕСУАЛЬНЫЙ..ЗАЯЦ)

Александр Соловейчик

Ахаха круто 😂🍻 молодца 🆒

Вера Сморчкова

Баба Яга.

Татьяна Тимофеева

🤘👏

Александр Соловейчик

Картинку смотрите а не текст

Александр Соловейчик

Кликните по ней мышкой она увеличится...А то не было...Вопрос то вы и не поняли

Татьяна Тимофеева

ох! простите! как говорится , Слона то я и не заметила....прикольненько....дед Мороз ! да ещё и романтичный! обалдеть!!!!

Татьяна Тимофеева

да уж! что скажешь! год петуха! сплошное веселье!

Акмарал Рахимжанова

😄😂

Алексей Заславский

ТЁЛКА.

Светлана

👍