Ри
Рима

Как вы относитесь к женщине за рулем? Вопрос для всех.

Ответы
Робот Вертер

Нормально! Обучаю этому делу и скажу, что есть очень смышлёные и сообразительные девушки и женщины.....есть, конечно и тормознутые..а среди кого их нет? 😋 😋 😋

Ирина

Если она нормально ведет машину,то хорошо.Я не профессиональный водитель,но по манере езды ,четко определяю,когда за рулем женщина.

Андрон Шрайбикус

Задолбали. Вы сами за рулём, нет? Это просто инструмент, машина. Всё, нет никаких женщин и мужчин за рулем, мы просто на них ездим

Ри
Рима

О какие злые?

Андрон Шрайбикус

Ну Вы можете аккумулятор переставить и поменять амортизатор

Ри
Рима

Да себе поменяйте ремень

Андрон Шрайбикус

Ага. Прокладку между рулём и сиденьемю Идиде в жопу

Ри
Рима

Настоящий мужчина)))

Андрон Шрайбикус

Да ездить надо уметь, бляха-муха! Не умеешь - не берись

Ри
Рима

А вы уверенны ,что не умею,"настоящий мужчина"?

Руслан Юркевич

Нормально, среди мужиков за рулём таких долбоёжиков на дороге встречал, что ни одна натуральная блондинка рядом не стояла

Сергей Анахин

С любовью и восхищением, лапочка. У меня дочка крутая водила с 12 летним безаварийным стажем. В отличие от меня -три аварии.

Ри
Рима

Супер

Андрей Толстый

Ну едет человек и едет. Если по правилам и не чудит, то в принципе без разницы. Некоторые не зависимо от полу мечутся.:-)

Ann Richter

)

Алексей Малахов

Моя жена классно водит. Средняя дочь хуже- лихаччет и ругается. А вообще у женщин обзор шире. Только подучить.

Юрий Малиновский

А без разницы...Вас что за руль,что за плиту пускать...убийцы и есть убийцы!🤣 🤣 🤣 😜

Юрий Малиновский

Ты год видела,когда он мне это сказал.Тогда женщины могли у ткацкого станка по восемь часов,потом в магазинной очереди до охренения отстоять,а потом приходят домой,а там голодные мужики похлёбку ждут.Какая тут на хрен любовь-жрите,что дают....

Ри
Рима

Да)

Юрий Малиновский

Я ведь прав....

Ри
Рима

Ага

Астра

спокойно, если она умеет водить, способна трезво оценивать ситуацию на дороге, без понтов и вежлива..

Лариса

Я 30 лет за рулем. Как мне к себе относится? Считаете, когда я не за рулём, я совершенно другая? Нет.

Ри
Рима

Супер

Валерий Налибоцкий

Обезьяна с гранатой. Вон вчера одна сбила велосипедиста насмерть. Разговаривала по мобильнику.

Ри
Рима

Кошмар конечно

Валентина Счастливая

Нормально отношусь.

Николай Вшивков

у меня тетке 60 и 35 лет из них проработала шофёром от ЗАЗа до БЕЛАЗа и тут даже говорить не очем

Ри
Рима

Супер

Владислав Макаренко

положительно. Все мы люди. Есть и женщины аккуратные водители и мужики раздолбаи. И наоборот.

Бизсовисный Катяра

лично я знаю девченок которые рулят лучше чем некоторые мужики...реально!!!👍👍👍

Ри
Рима

Да

Бизсовисный Катяра

у меня опыт вождения- лет 30.... щя смотрю на придурков за рулем и.....офигеваю....

Ри
Рима

Да уж

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сама вожу))

Бизсовисный Катяра

во! наш человек!)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А тооо...

Алексей Павлов

Нормально, либо водитель, либо нет,независимо от пола. Просто женщины чаще теряются.

Юрий Астахов

С завистью: моя жена не хочет рулить, а мне надоело ее возить к подругам на выпивоны.

Александр Молла

нормально но побаиваюсь ехать с зади норовлю быстренько обогнать и оторваться

Ри
Рима

Ясно(

Александр Молла

у нас в городке много таксисток

Ри
Рима

Вот

Александр Молла

но я не ко всем сяду было такое что я звонил в контору и просил другую машину ( я работал инструктором в школе ) и многих знаю

Ри
Рима

Ясно

Никита Козлов 78Rus

Если её грамотно обучили, то нет никакой разницы, мужчина или женщина за рулём.

Станислав Просандеев

Если она при ДВИЖЕНИИ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА не красит ресницы то нормально

Ри
Рима

Да

Аскар Ержанов

За рулем (шофер,водитель) будь то женщина или мужчина, важно куда и скем ехать