Я-За Тобой

это не мои слова...
Это женщины придумали что девственность не важна....Чтобы иметь возможность спать со всеми без негативной окраски...Как женщины делят мужчин на любовников и мужей, так и мужчины делят женщин на шлюх и матерей своих детей...Все равно мужчина женится на более менее порядочной девушке!
НО КАК С*КА ВЕРНО ТО СКАЗАНО!!!!

Ответы · страница 3
Мария Я

Не женщины придумали,а общество извратили понятие порядочности.

Галина Николаевна Ромашова

но почему то чаще женятся на....матерях своих детей! Ах-ха-ха!

Ali Na W

Женится то на порядочной, а потом расходится с ней ради с&ки

Кс
Ксения

Если мужчина говорит шлюха женщине что детей ему родила?

Кс
Ксения

Когда не любишь и считаешь ее (жену) ,как приложение к еде, стирке и т д то можно всё

Я-За Тобой

не спорю,есть и такое
наверное поэтому она есть у тех кто не научился ценить,но должен непременно это научиться делать )

Кс
Ксения

Так пусть кусают локти те кто не умеет ценить...

Я-За Тобой

а что же делать тем ,кто умеет ?))

Кс
Ксения

Найти единомышленника и любить друг друга

Дмитрий Кузнецов

Во многих странах,тётки в зад дают,что ба там не рвали.....

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

И такая считается порядочной? Если девственность сохранила?

Я-За Тобой

а ты думала порядочная та которая даёт когда ей сказали "люблю" ?

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Нет. Порядочная, которая знает кому давать, а кого послать 😉

Я-За Тобой

если она раздвинула ногим перед тем кто ей ни кто(не муж) тут стоит задуматься,над её нравом...какие там нахрен порядочности))

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Анекдот знаешь? Что такое порядочная женщина, и что такое потаскуха ?
- Потаскуха - это одинокая женщина, которая потоскует и
ложится спать одна, а порядочная любит порядок, сегодня
один, а завтра другой.

Дмитрий Кузнецов

Ей хочется,но не лишаясь девственности,перед актом,за день-два,клизьма,что-то там ещё....

Виктория

а что это за градация...более менее порядочная девушка?

Александра

Не. На "шлюхах" женятся и чаще, чем вы предполагаете.

Я-За Тобой

ну на них женятся те кто и сам не против гульнуть,другим они неинтересны да и чему научат чад своих...

Оленка

Интересно....а ты уверен ,что так женщины говорят?

Я-За Тобой

каждый выбирает быть нравственным или нет

Оленка

Да

Я-За Тобой

Ольга недовольная какая нынче ...прям холодочком обдаёт...я под стол аж спрятался...

Оленка

Просто устала

Оленка

Просто

Та
Татьяна

И женщины выбирают порядочных, а не озабоченных.

Я-За Тобой

почему тогда процветает свобода отношений,добрачный секс ?

Та
Татьяна

У кого? Я таких среди своих знакомых не знаю. Подобное всегда притягивает подобное.

Со
Соня

А как он определяет её более менее порядочность

Я-За Тобой

можно просто спросить ,о том или ином,её мнение)))

Со
Соня

Иногда даже выслушав мнение не поймешь про человека ни чего! А прожив с ним год, два ты поймешь кто он есть...

Я-За Тобой

поверь,намерение человека расскажет многое об его нравственной стороне
остальное скорее предрассудки и самоуговор что одно норма а другое нет ,как делают многие в наше время переворачивая ценности с ног на голову убегая от логики)
так говорят - об нравственности больше говорят распутники,верные самые это шлюхи ,а идти надо в ногу со временем,только почему то так говорят о тех вещах где нужна самодисциплина ,говорят об тех вещах где им легче быть послабее)

Елена Данилова

Любую Не девственницу делает таковой мужчина...

Mарго Беккер

ЧУУШЬ несусвеетная..В нааше-то Вреемя?😜😜😜

Я-За Тобой

а что время разве диктует тебе кем тебе быть?
а я думал у тебя есть своё мнение ...выходит ты тоже мыслишь шаблонно ...

какая примитивная отговорка своим слабостям и невежеству...

Mарго Беккер

Даа, Время Диктует и меняяет понятия!

Я-За Тобой

раз так,тогда покажи мне сиськи свои,ну время диктует и всё такое,ЖДУ!!!!

Mарго Беккер

Сожалеею-что от неплохого времени-ты стал-охуевшим...😭

Я-За Тобой

то в ногу со временем надо то охуевший...
ты видать просто не хрена не понимаешь то что пишешь))))

Mарго Беккер

Нуу, кудыы ж мнее-то до твоеей Ахинеи???😭😭😭

Я-За Тобой

вот именно,и я об этом,своё то не понимаешь,чужое так подавно)))

OK
Olesya Karimova

хмммм незнаю, сколько людей столько и мнений

Я-За Тобой

почему о людей много и мнение у всех почти одинаково - добрачная постельнорма)))

OK
Olesya Karimova

незнаю может и норма мир уже другой и у многих уже не так важна эта девственность, а вообще это дело каждого человека,

Я-За Тобой

и что мир,что теперь такими же быть?
кто сказал что кто то или какое то общество может диктовать правила

OK
Olesya Karimova

ни кто, поэтому я и говорю у каждого свое мнение

✨Т
✨Таньюша✨

А порядочная - это которая порядок любит?))

✨Т
✨Таньюша✨

Это же элементарная психология, изучите вопрос))

Я-За Тобой

а может,Танюша весь разговор пытается что то оправдать в себе?))

✨Т
✨Таньюша✨

А что вы вдруг решили перейти на личность, аргументы закончились?)

Я-За Тобой

НЕТ,просто в отличии от тебя не пытаюсь обманывать себя и вести бесконечный разговор кидая в стену тапками)))

✨Т
✨Таньюша✨

Я голые факты вам, вы про какие-то тапки, учите матчасть.

Владимир Вельский

А вы разве девственных шлюх не встречали?

Ирина

опять тоска по девственности накатила!!!

Ирина

а ты то девственник?? все девственницу ищешь..матерями становятся хорошие хозяйки.а бляди хозяйничать не любят.

Я-За Тобой

ты помнится что то там говорила мол...лень мне...лень ,эт о чём ты говорила?

Ирина

что мне лень то?? не знаю как тебя зовут!!у меня работа и два огорода.дача и двор.в этом году я копала все сама..на даче бетоном дорожки залила.и ремонт в доме сделала .обои наклеила и стены ровняла.мало.???и поливала огороды эти ежедневно.то дачу то во дворе.еще сделала поитку из гипса камень отделочный

Кс
Ксенон

а знаешь откуда у женщин эти слова? )

Кс
Ксенон

психологически мальчики к сексу готовы раньше и когда они уламывают девочек, то уверяют, что девственность никому не нужна и не важна

Я-За Тобой

офигеть ловко ты перевернула)))

Кс
Ксенон

через 8 месяцев окучивания(

Я-За Тобой

ну ,и как быстро кинули тебя после постели?)

Людмила Мухорина

И мужчина должен быть девственник.

Я-За Тобой

все должны соблюдать нравственность

Тамара Бишовец

Дождались? Когда жениться будете?

Тамара Бишовец

Та ну? как много девушек хороших...

Звезда Очей Твоих

😁 ага. Женится и скучат...