Евгения Митяева

Любите готовить? Какое Ваше фирменное блюдо? 😊😊

–1
Ответы
Александр Шевелев

Люблю. Лучше получаются лещ запеченный с луком и майонезом и буженина собственного приготовления, а так же соленая форель. Раньше часто готовил азу и холодец, но жена все чаще выставляет меня из кухни.

Аз
Азатрахлукум

ни сказать что люблю , я умею готовить и многое сам придумал из рецептов- фирменное это холодец 18-часов с 3-три раза и гречка для плотности , холодец может мой три недели а ни как у других 7-10 храниться.

Ольга Макеева

О! Обожаю готовить борщ с грибами и чечевицей, плов с нутом, салаты из пекинской капусты с добавлением разных других ингридиентов. А у тебя что удачно получается готовить?

Ольга Макеева

Женя, ну ты слишком много сладостей не трескай, а то это иммунитет подрывает....

Евгения Митяева

Да я и не трескаю так то 🤣а просто ответила что нравится готовить. Тем более Вы сами спросили что это

Ольга Макеева

Ладно, успокоила. А то я за здоровый образ жизни и за здоровое питание..

Евгения Митяева

Так я тоже) иногда можно вредностей но в меру. Будьте спокойны 😄

Михаил Кеня

Очень нравится. Вот последний раз порадовал жену, приготовив ей творожно-кабаковую запеканку"Зебра" в духовке. А как такого фирменного у меня нету, готовлю все для семьи.

Никита Михайлов

НЕ люблю!!Живу один , но питаюсь просто !!То , что надо готовить более 40 мин считаю " кулинарным извращением "!!!Для этого есть кулинарии и кабаки!!

Юрий Орлов

Я только начинаю готовить , до этого в доме всегда было наготовлено . А вообще люблю пирожки , любые . А как их делать , пока никто не показал .

Konrad

Оооо! Яичница с луком,том. пастой и курятиной.Картофельный суп с сухариками.Печёнка в сметане......Куриная грудка в луковом соку.

Анатолий Клиншев

скорее необходимо приходится-0--кусать -то хочется ...а любимое блюдо---наверное салат оливье и жареная картошка ....🌹😀👍😽...

Та
Тася

Да еба ж мать то...какого хера я должна отвечать на вопросы вековой давности ? А ведь должна, пля, чтобы они реже всплывали😡

Евгения Митяева

Успокойтесь, не надо так нервничать. Проходите мимо и всё

Та
Тася

Да понимаю, но раздражает донельзя Спасибо Вам

Евгения Митяева

Не нервничайте это вредно))

Та
Тася

Женечка, правда спасибо, милая А уж в моем то возрасте....конечно, вредно🤝🌷

Ва
Валерий

нарезанная варёная картошка с нарезанными солёными огурчиками и репчатым луком и заправлено подсолнечным маслом

Татьяна

ой, я королева салатов)))) ко мне люди идут на салаты. я горячее никогда не готовлю)))) я по 13 вариаций на стол выдаю

Ольга

Борщ, манты и брусничный пирог. А вообще всё хорошо получается когда готовишь с любовью для дорогих людей.

Фердыщенко.

Сейчас даже и не знаю, чего хочу кушать? Это я раньше, когда ходил, голодал, я любил что - то готовить.

Сергей Семушев

Борщ ! Бабушка научила! Ещё плов, про пасту я молчу, за 18 лет столько наготовил , с разными соусами!!!

Дядя Миша

Последнее время пюре часто варю ... картошки много. Но это просто для еды, а не то, что бы фирменное.

Наталья

И прекрасно! Картофельное пюре - замечательно!

Дядя Миша

Иногда и жарю. Просто мелкой много, а животных нет и я отвариваю, потом чищу и жарю.

Наталья

Тоже вкусно!

Дядя Миша

Вот! Мне сначала отварёная, потом пожареная очень нравится.

Наталья

👍

Татьяна Морозова

кабачковые оладьи, начинённые кусочком рыбного филе...) только что, а любимых много...))

Иван

любить готовить - проблематично) но наваждения бывают ) жареное мяско . котлетки) итд)

Се
Сергей

Готовлю всё. Но люблю готовить вторые блюда. На мангале пошалить, очень люблю.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ленивые голубцы, мясо по французски, а сейчас учусь всякие ппешки готовить))))

Я-
Я-Искал-Тебя

где моя большая ложка то ....

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Тебе бы только пожевать)))

Я-
Я-Искал-Тебя

неправда

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не только едою жив человек?

Сергей Решетников

Готовлю конечно.
Штрудели с курицей и картошкой классно получаются............