Даур Бейсембаев

Вчера обратился в банк получить кредит так менеджер меня отправила в 10 кабинет к старшей, оттуда она отправили обратно к менеджеру, я сказал дайте мне кредит она снова отправила к старшей в 10 кабинет, старшая посмотрела документы и снова отправила к менеджеру ! Я пришел обратно к менеджеру и спросил вообще что происходит ?, она сказала урра гол я забила а вам в кредите отказано ! Я в Ах-е ушел домой, пипец банк до обеда футбол гоняли !😱

Ответы
Ирина Молль

Да, ситуация .... Вообще конечно мне "нравится иногда отношение обслуживающего персонала ,не могут нормально сказать ,обязательно надо нагрубить и отфутболить

Даур Бейсембаев

Нет они молодцы, отбили охоту лезть долги !🌹

Ирина Молль

Ага)

Ирина Цыкунова

А так ли он Вам необходим этот кредит?Стоит задуматься.У меня есть правило:Вначале заработай,потом трать.Но никак не наоборот!

Даур Бейсембаев

Да был брак как то не заладилось, да я мусульманин !🌹

Ирина Цыкунова

Первый блин комом,так у нас говорят.Можно попробовать еще раз,а вдруг получится))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Даур Бейсембаев

Не на одни грабли не хочу наступать дважды !🙂

Bi
Bird1961

Я взял ссуду на 20 000 шекелей на 5 лет и заплатил за это 150 шекелей, поэтому мне Ваши российские проблемы не очень понятны.

Даур Бейсембаев

Я не в России живу !☝️ 🤠

Bi
Bird1961

Ну всё равно это бывшая совдепия. Всё это я сделал по телефону никуда не ходя.

Даур Бейсембаев

У нас это можно тоже сделать по телефону, не надо думать что у нас страна тумбо-юмбо ! Мне просто первую заявку нужно было переправить по этому я и пошел в банк и только из-за этой поправки я получил отказ, Казахстан хоть и бывшая "совдепия" как вы выразились, но моя страна не чем не хуже вашей, не надо смотреть на мою страну с высока. уважаемый Bird1961 я хоть и не всем доволен в своей стране, но унижать мою Родину никому не позволю !

Bi
Bird1961

Ради бога, я не хотел Вас чем-то обидеть и унизть Вашу страну. Если я сказал что-то не так, то приношу свои извинения.

Даур Бейсембаев

Я умею прощать и конечно извинения ваши я, принимаю ! Я сам не идеален и не мне судить кого то, людям свойственно ошибаться, но я люблю свою страну и я не имею право отворачиваться и не сделать замечания если кто то перешагивает черту !

Bi
Bird1961

Даур, то что Вы сказали это здорово!!!

Даур Бейсембаев

Спасибо что одобрили моё мнение !👍

Бобер Тулупыч Саночкин

Есть такое со сбера приходит смс вам одобрен кредит в 300 тыщ прихожу хотя запроса не направлял и начинаються качели .

Даур Бейсембаев

Нет я сам к ним пришел, они мне не посылали СМС, порезвились девчонки на славу !😂

Лариса Кирюхина

банки ..банки вклад берут под 7% .а кредит от 30 и выше .кто им разрешил такой беспредел..

Андрюшка

ЕСТЕСТВЕННО ВЫ В ПРИЧИНЕ ПОЛУЧЕНИЯ УКАЗАЛИ ...НАБУХАТЬСЯ НА МАЛЬДИВАХ?

Даур Бейсембаев

Ой) откуда вы узнали ?🤔

Андрюшка

ПОЧУВСТВОВАЛ... САМ КАК ТО ТАК ЖЕ ХОТЕЛ КРЕДИТ ПОЛУЧИТЬ

Даур Бейсембаев

Ясно жаль не получилось нахреначится на островах и помацать островитянок !😂 😂 😂

Андрюшка

ПЕЧАЛЬКА ПРИДЕТСЯ ЕХАТЬ НА СВОИ!

Даур Бейсембаев

Да придется !😒

Андрюшка

ОХ ТЯЖКАЯ СУДЬБИНУШКА😭

Нина Савина

Отстаивать свои права нас не научили. Вот и носимся по кабинетам.

Даур Бейсембаев

Ну так им же весело было !😁

Нина Савина

Прощать хамство нельзя.

Даур Бейсембаев

Я умею прощать !

Нина Савина

Зря. Если Вас таким образом обидели и Вы промолчали, рецидивы будут обязательны.

Нина Савина

Удачи и успехов.

Даур Бейсембаев

Спасибо и вам того же !👍

Елена Поддубная

Зато 10 дней ждать не пришлось, прежде, чем получить отказ

Анна Чепурная

ну и не нужна вам эта головная боль пусть дальше играют

Даур Бейсембаев

Просто очень срочно нужны были денюшки, вот и обратился !🙄

Элвис-2

не разу не брал и не буду....а вы откуда у себя брали???

Даур Бейсембаев

Да Казком консерва !🤷‍♂️

Элвис-2

отличное место и консервы это хорошо, выпускайте

Александр Карабашев

пора банки закрывать а банкиров вешать на их дверях

Владимир Н

Банки это захребетники чистой воды и враги народа.

Даур Бейсембаев

Ой нельзя быть злым, на все воля Божья !

Владимир Н

НЕСОГЛАСЕН В КОРНЕ

Даур Бейсембаев

Нельзя так, им может сейчас хорошо, но поверьте богатые тоже плачут !

Владимир Н

Это сказки для бедных. Они плюют на нас А плачут над златом, как Кощей.

Даур Бейсембаев

Ну зря вы так, всегда нужно быть мудрей !

Светлана Кайщян

Хотелось бы что бы система у нас была как в Европе.

Даур Бейсембаев

Нам до этого не дожить !😢

Natalija Grigorjeva

Хорошие футболисты которые решили погонять мячик

Даур Бейсембаев

Да Рональдини отдыхает !😂 👍

Natalija Grigorjeva

И чей выигрыш?

Даур Бейсембаев

Менеджер выиграла 1-0 !😂 😂 😂

Qqqq Qqqqq

радуйтесь что отказали, зачем ярмо на шею вешать

Даур Бейсембаев

Да уже нормально !!!👍

Элен Ренбауэр Z

Ну хоть на время у Вас должность мячика была😃

Даур Бейсембаев

Ну да )))🙄

Наталья

Вам моральный ущерб требовать надо было 🙂 🙂 🙂

Даур Бейсембаев

Да я не из злопамятных ! 👋

Ольга

Вот поэтому и не беру кредиты,живу на свои!!!

Андрей Кошелев

Тяжко оно бремя то....футбольным мячом быть!

Андрей Кошелев

Не робей-@бани веселей!😆

Ирина Новакова

Я не брала кредиты и надеюсь брать не буду

Даур Бейсембаев

Я тоже больше не хочу !😒