Евгений Бриг-Снежин

".....Федя, чего ты хочешь? Проси! Но предупреждаю: жениться на моей дочери тебе еще рано. Лет через пять. Полцарства не отдам. Ты ведь европейскую часть попросишь. А что я буду делать с Сибирью и Дальним Востоком? Там народу — как банкоматов в степи.!?..........
Юрий Поляков,

Ответы
Бо
Борис

Старый с бородой анекдот..... Грузин отцу.... Папа, а ты москвич можешь купить?? Млгу сынок. Папа. а ты жигули можешь купить?? Молу сынок. Папа ат Волгу?? Нет сынок. Парохды, причалы, грузчики....что с ними делать???

Евгений Бриг-Снежин

49 лет........... в обед........🖼

Света Дмитренко

😃

Евгений Бриг-Снежин

Если ты ничего не можешь изменить, не знаешь, как это сделать, то просто люби. Энергия любви сама все развяжет.
автор не указан