☆Ленчик☆

Старайтесь жить без злобы и без зависти,
И не искать причины для обид,
Вы улыбнитесь, просто так, для радости —
Улыбка никому не навредит!

Ответы
Old Bastard

Свободное созданье Господне
Выросло в грешника
Распутная невинность
Закоренелый правонарушитель
Побег человечества
Они говорят, что твоя жизнь изменится
Если ты обретешь веру в Бога
Объятие возрождения
Твое, столь божественное очищение
Перерождение в глазах Господа
Вы никогда не прикоснетесь к длани Господней
Никогда не почувствуете его дыхание
Потому что вы никогда не увидите Второе Пришествие
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на безумие
Я видел пути Господни
И однажды встречусь с Дьяволом
Хвала Сатане
Ваша вера атрофировалась
И гниет в адском дур доме
Подавленность терзает вас
Общественный позор свободного падения
Побег жестокости
Они говорят, что твоя жизнь изменится
Если ты обретешь веру в Бога
Объятие возрождения
Твое, столь божественное очищение
Перерождение в ложь Господа
Вы никогда не прикоснетесь к длани Господней
Никогда не почувствуете его дыхание
Потому что вы никогда не увидите Второе Пришествие
Все это ебаная пародия
Отрыв от реальности
Управление сознанием для
Принудительной религии и останков Христа
Вы никогда не прикоснетесь к длани Господней
Никогда не почувствуете его дыхание
Потому что вы никогда не увидите Второе Пришествие
Я смеюсь над абортом имя которому Христианство
Я видел пути Господни
И однажды встречусь с Дьяволом
Хвала Сатане
Вы никогда не прикоснетесь к длани Господней
Никогда не почувствуете его дыхание
Потому что вы никогда не увидите Второе Пришествие
Все это ебаная пародия
Отрыв от реальности
Управление сознанием для
Принудительной религии и останков Христа

Сергей Красавин

Татьяна Вы Само Очарование! Доброе утро! Я улыбнулся, а Вам подарок ...Итак! Маленькая экскурсия в Лондон …
… Девочка ехала в лондонском автобусе с хомячком. Кондуктор предложил купить хомячку билет или выйти из автобуса. Девочка подала жалобу в Комитет по защите животных.
Суд обязал автобусную компанию выписать хомячку пожизненный проездной билет. Он теперь бесплатно ездит в автобусе по всему Лондону по проездному билету со своей личной фотографией.
Личный кот премьер-министра
Личный кот премьер-министра Великобритании по кличке Ларри облинился до того, что даже перестал реагировать на мышек, которые свободно пробегали мимо него. А один раз Ларри сам испугался мышки и бросился на руки к Премьер-министру Дэвиду Камерону. Кота отправили на заслуженный отдых, но не выгнали. Вместо обленившегося кота наняли его подружку.
...Старый английский лорд сидит в холле своего дворца у камина...Вдруг: шум, треск, звон разбитого стекла и в комнату влетает автомобиль, из которого выскакивает обескураженный водитель и начинает извиняться:
- Простите, Сэр, что так вышло, но я очень спешил... Мне надо срочно попасть в Нью-Джерси...
- Ах, Вам надо в Нью-Джерси? - невозмутимо переспрашивает лорд, - так это через кухню - направо.
Улыбнулись? Хорошего дня! Вы Прелесть!

Татьяна

блин....сколько много у меня ошибок )) вот точно не сдам зачет )))

Сергей Красавин

... шпоры помогу написать Шпоры - лучшая подготовка к зачету. Вложишь в чулочки... прикроешь юбочкой ...Ножки у тебя красивые?

Татьяна

это будет нечестно ))

Сергей Красавин

... молодец! Кофе! И ... быстро на политинформацию ...Как мы изучали исторические работы Брежнева … и тут Любимый Леонид Ильич разродился первым бестселлером - «Малая земля»… Это про то, как он вручал партбилеты на передовой под Новороссийском в землянке… Кстати, так и недостроенной в наши дни по причине перехода ЛИБ в другой жизненный статус… Итак … Идет заседание Политбюро… Забегает помощник: «Вот, Леонид Ильич! Только из типографии», - и протягивает первый - еще контрольный - экземпляр «книги»… Генсек, как положено, прослезился от умиления и обращается к «членам» Политбюро: «Вот! Еще даже краской пахнет… Кто читал?» Члены, естественно, в полном недоумении. Но тут вскакивает главный помощник – Константин Устинович Черненко, будущий Генсек, а в народе - «Кучер»… - Леонид Ильич! Я читал! … Громыко и Андропов смотрят на него удивленно.. (Один слева – другой справа) … Дескать … - Костя! Ну ты даешь! … Когда успел?! … Но Черненко нашелся: «Но я пойду еще почитаю!» … Так рассказывали старожилы …

Татьяна

ночь на дворе....какая политинформация )))

W/
W/S/G

-1- Дождик моросящий, кресло у огня,
Щёлкают в камине, искрами дрова.
Англия мечтами, просится на холст,
Но вздыхаю горько, за окном колхоз.

Имени кого-то, развалился весь,
Гордая Россия, умирает здесь.
Или вот такое, - не везёт опять,
Лето наступило, а у нас, плюс пять.

-2- Мне ж зима милее, белые снега,
Домик на опушке, лыжи у крыльца.
Из трубы тихонько, серенький дымок,
Стелется по крыше, пеплом на конёк.

Красота земная, синий небосвод,
Серебром снежинки, на хрустальный лёд.
Красные ладошки, детские года,
Снеговик с морковкой, вера в чудеса.

Помню как на санках, в мамином платке,
Еду в ясли-садик, в снежной кутерьме.
Сладкие сосульки, мокрые штаны,
С горки на картонке, валенки-коньки.

Весело зимою, с гаражей в сугроб,
И не страшен вовсе, с крыши кувырок.
-А ещё я помню, поле без конца,
Звёзды, с чернотою, леса полоса.

И усталость, камнем, давит – отдохни,
Ветер обжигая, воет – не иди.
В голове, туманом, чьи то голоса,
Пелена тугая, давит на глаза.

Обошлось, однако, видно не судьба,
Я дошёл, не сгинул, свечку в образа.
Вот какие зимы, были у меня,
Сложные простые, позабыть нельзя.

Вроде отпустило, кажется,
прошло, сочиняя вижу – это хорошо…

Евгений Малюков

Мне печален сам факт, пронизанный болью
Где же ангелы были, чтоб нам рассказать
Как мы с юности наше здоровье губили
Где же ангелы были, чтоб нас направлять...
Видно им не нужна эта горькая правда
От бездействия их догорают мосты
Чахнет дерево рода, осыпались ветки
Как же горько узнать, что мы им не нужны.
Камень давит на сердце, гнетущей обидой
Брат на брата пошел, связи - нет.Тишина
И от едкого дыма, элитной обиды
Третий год на Донбассе пылает война...
Смотрят с неба на нас наши кровные предки
Гибнет Вера с Любовью , страдает душа
Пантеону богов весь Донбасс помолился
Чтоб быстрее закончилась эта война.
Наши ангелы были когда-то едины
И могли друг за друга всем глотки порвать
Так откуда взялась: жестокость, гордыня
Не уменье друг другу ошибки прощать.
Я не ангел...я нелюдь-, недавно был смердом
Сорок лет положил, чтоб об этом узнать
Вымирает мой род, как же это обидно-
Где же ангелы наши , чтоб это понять.
Гаснет тихо последний лучик надежды
Тихо тлеет в душе, еще не погас
Как известно - Надежда, умирает последней
Только Богу решать, что ждет дальше нас.....

Татьяна

Ваше отчаяние понятно....люди из за наживы переходят все грани , озверели....и даже Бог бессилен ! А эти строки Вы сами сочинили ?

Евгений Малюков

Строки - да, мысль нет.

Татьяна

Как это так ?

Эдуард Щиголев

Однако жила была в далекой тундре девочка и звали ее Красная ушанка. Однажды мама напекла лукошко тюленьего жира, натопила бидончик рыбьего жира и сказала: отнести однако бабушке, которая живет за тундрой. За ночь как раз успеешь, ночь полярная. Надела Красная ушанка лыжи и побежала по тундре, напевая песенку о том как она идет к бабушке. (Песенку Красной ушанки слушайте завтра на волнах нашего радио с восьми утра до одинадцати вечера.) Подслушал эту песню песец, прибежал к бабушке, проглотил ее, а сам лег посреди чума. Пришла Красная ушанка и спрашивает: однако бабушка, почему у тебя такой большой хвост? Однако чтобы пол в чуме подметать, - отвечает песец. Однако, бабушка, а почему у тебя такой маленький рост? - спрашивает девочка. Однако, даже и не знаю что ответить, - говорит песец. А Красная ушанка смотрит на него и говорит: однако это не бабушка, а просто какой-то песец. И тут же лыжными палками вспорола песцу живот и выпустила бабушку. И стали они жить-поживать да рыбий жир попивать. Потому что смелой и догадливой чукотской девочке никакой песец не страшен.

Татьяна

Арина Родионовна рассказала сказочку эту ? )))

Эдуард Щиголев

Ты знакома с ней?😏

Татьяна

Я нет , а вот ты сам сказал что она тебе ее рассказала )))

Эдуард Щиголев

Ну да...😏

Татьяна

😋

Эдуард Щиголев

Я тебе только одну рассказывал сказку?

Анатолий Светлица

И НЕ НАДО ФАЛЬШИВИТЬ УЛЫБКОЙ, УЛЫБНИСЬ НАД СВОЕЮ ОШИБКОЙ!
ПОПЫТАЙСЯ, ЧТО МОЖНО ИСПРАВИТЬ, И СЕБЯ С ПОБЕДОЙ ПОЗДРАВИТЬ!
СЛЕЗЫ НАМ НЕ ПОПУТЧИК ПО ЖИЗНИ! СЛЕЗЫ ЭТО ЛИШЬ ПРОСТО ВОДА.
ДА, СУДЬБА БЫВАЕТ КАПРИЗНА, НО, В ЖИЗНИ СВОЕЙ, ТОЛЬКО ВЫ - ГОЛОВА!!!
ДА, И КОЛЬ ИСПРАВЛЯТЬ УЖЕ ПОЗДНО, НЕ СУДИ СЕБЯ ОЧЕНЬ ГРОЗНО!
ВЫШЕ НОС И ПОШИРЕ УЛЫБКУ, И ВПЕРЕД НА ДРУГУЮ ОШИБКУ!!!
НАША ЖИЗНЬ СОСТОИТ ИЗ ОШИБОК И САМЫХ ПРЕКРАСНЫХ УЛЫБОК!
И ЧЕМ ЧАЩЕ Я ОШИБАЮСЬ, ВСЕМ НА ЗЛО ШИРЕ Я УЛЫБАЮСЬ!
И ПЕНЯТЬ НА СУДЬБУ НЕ СТОИТ, ЭТО ДАЖЕ ЕЖУ ПОНЯТНО!
ВЕДЬ СУДЬБЕ РЯДОМ СО МНОЮ, ТОЖЕ МОЖЕТ НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!
ЧТО БЫ БЫЛО ПРИЯТНО ЗНАКОМЫМ, И СУДЬБА ЧТОБ ВЕЛА К ХОРОШЕМУ,
УЛЫБАЙСЯ НАЗЛО НЕСЧАСТЬЯМ, УЛЫБАЙСЯ ЛЮБОМУ ПРОХОЖЕМУ!!
И СУДЬБА ВАС ПОЙМЕТ И ПОДДЕРЖИТ, И ПОВЕРЬ ЭТО ЧАСТО СЛУЧАЕТСЯ!
СТОИТ ТОЛЬКО НАДЕТЬ УЛЫБКУ.......... И ОПЯТЬ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!

Татьяна

Класс !!!

Анатолий Светлица

ЭТО ДЛЯ ВАС!!

Татьяна

Спасибо огромное...очень приятно ))

Анатолий Светлица

НЕ ЗА ЧТО!!

Татьяна

😊

Альбина М

Когда тебя качает... от усталости,
...Когда потерян счёт твоим... делам,
Не позволяй себе рыдать... от жалости,
...Не дай сложиться двум твоим ... крылам.
Иди вперёд, собой любуйся... милою,
...Не унывай, открыта будь... добру,
И поднимись над суетой... постылою,
...Любуйся солнцем, небом... поутру.
И все свои проблемы, ... неприятности,
...Ты вдруг забудешь ... стоя у зеркал…
Смени прическу... и... побольше яркости…
...То, что устала ... кто тебе сказал?
И все дела... – они тобой придуманы,
...Пора себя, неспешно,... разгружать:
Казаться слабой... оставаясь сильною,
...Простая истина,... но надо её знать.
Ещё ты помни, что ты... - чудо, женщина!
...Что ты прекрасна... и душой светла.
Тебе счастливой быть... судьбой завещано-
...Не опускай прекрасных... два крыла!!!

Сергей Кувайцев

Иван
Я везде в интернете,в соцсетях раскидываю информацию о том,что ищу инвестора,который либой займёт мне 3 млн. на 1 год,либо будет получать пожизненный процент.А суть бизнеса в том,что я хочу раскрутить эту машину для того,чтобы построить огромную больницу для бесплатного лечения детей ДЦП,которых у нас более 100000 в стране.И вот с таким мощным началом ни один человек не хочет поддержать!!!А вот какой ответ в соцсетях написала одна девушка: И че, давайте будем теперь умирать по этому поводу. Проходимцам, кстати бабло подкидывают простые предприниматели.. .Ну что у нас за народ такой дебильный,вот Мавродям лучше отдать,чем занять человеку,который хочет лечить ВАШИХ же детей по новой 100 % технологии.......ИДИОТИЗМ !!!

Татьяна

🙂

Сергей Кувайцев

Иван
Я везде в интернете,в соцсетях раскидываю информацию о том,что ищу инвестора,который либой займёт мне 3 млн. на 1 год,либо будет получать пожизненный процент.А суть бизнеса в том,что я хочу раскрутить эту машину для того,чтобы построить огромную больницу для бесплатного лечения детей ДЦП,которых у нас более 100000 в стране.И вот с таким мощным началом ни один человек не хочет поддержать!!!А вот какой ответ в соцсетях написала одна девушка: И че, давайте будем теперь умирать по этому поводу. Проходимцам, кстати бабло подкидывают простые предприниматели.. .Ну что у нас за народ такой дебильный,вот Мавродям лучше отдать,чем занять человеку,который хочет лечить ВАШИХ же детей по новой 100 % технологии.......ИДИОТИЗМ !!!

Сергей Кувайцев

Я везде в интернете,в соцсетях раскидываю информацию о том,что ищу инвестора,который либой займёт мне 3 млн. на 1 год,либо будет получать пожизненный процент.А суть бизнеса в том,что я хочу раскрутить эту машину для того,чтобы построить огромную больницу для бесплатного лечения детей ДЦП,которых у нас более 100000 в стране.И вот с таким мощным началом ни один человек не хочет поддержать!!!А вот какой ответ в соцсетях написала одна девушка: И че, давайте будем теперь умирать по этому поводу. Проходимцам, кстати бабло подкидывают простые предприниматели.. .Ну что у нас за народ такой дебильный,вот Мавродям лучше отдать,чем занять человеку,который хочет лечить ВАШИХ же детей по новой 100 % технологии.......ИДИОТИЗМ !!!

Это Я. Радость Твоя!

Согласен! Эдуард Асадов.
Если друг твой в словесном споре
Мог обиду тебе нанести,
Это горько, но это не горе,
Ты потом ему все же прости.
В жизни всякое может случиться,
И коль дружба у вас крепка,
Из-за глупого пустяка
Ты не дай ей зазря разбиться.
Если ты с любимою в ссоре,
А тоска по ней горяча,
Это тоже еще не горе,
Не спеши, не руби с плеча.
Пусть не ты явился причиной
Той размолвки и резких слов,
Встань над ссорою, будь мужчиной!
Это все же твоя любовь!
В жизни всякое может случиться,
И коль ваша любовь крепка,
Из-за глупого пустяка
Ты не должен ей дать разбиться.
И чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.

Белогор Бусович

Концентрироваться нужно на восстановлении для граждан СССР имущественных прав и прав на власть, в силу известных причин утративших свою организационную и силовую субъектность.
Возврат похищенного методом документального волеизъявления! Регистрация граждан СССР, выдача паспортов, сбор подписей, проведение голосований, народного референдума и волеизъявления - http://my.mail.ru/community/referendum-mail/586F69F5F0E62337.html без чуровых)))) общественные избиркомы. Начало возврата уворованного!
Надо самоорганизацией заниматься и рассказать народу как власть брать на местах, кто вашим соседям расскажет как обсудить и голосовать и документировать общее решение, сделать его законом?! Изучи сам, расскажи другому!!!

Анатолий Ростовский

Улыбка … Она ничего не стоит, но многое дает.
Она одаривает тех, кто её получает,
и не отнимает у того, кто ее дарит.
Улыбка длится всего лишь мгновение,
а в памяти иногда остается навсегда.
Нет таких богачей,
которым не нужна улыбка,
и нет такого бедняка,
который не стал бы богаче, получив ее.
Улыбка приносит счастье в ваш дом,
порождает там доброжелательность,
радость и хорошее настроение.
Это – пароль всех друзей.
Улыбка поддержит уставшего,
она – свет, лучик солнца и звездочка.
Ее нельзя продать или купить,
выпросить или одолжить.
Улыбайтесь чаще,
делитесь своим хорошим настроением,
и однажды, устав от жизни и потеряв надежду,
вы улыбнетесь в ответ на чью-то улыбку… 🙂

Татьяна

Улыбка вещь не заменимая )) Спасибо !!

Анатолий Ростовский

Пожалуйста Татьяна!

Татьяна

🙂

Анатолий Ростовский

Становится светлее на душе,Когда тебе случайно улыбнулись,Когда лучи над лесом встрепенулись,Когда листва весельем шепчет в тишине.Становится теплее на душе,Когда друзья тебе письмо прислали,С ответом ни на час не опоздали,Когда забыть не смели о тебе.Становится спокойней на душе,Когда у близких все в порядке,Когда не мечешься в вечерней лихорадке,И мир становится совсем иным,Каким-то дорогим, любимым,Себе ты позволяешь стать счастливымИ удивительно простым.Пусть и у вас в душе светлее станет,Теплее от прекрасных слов,Не будет слез и мрачных снов,Букет надежд пусть никогда не вянет.

Татьяна

Спасибо !! Но так жить не получается )

Анатолий Ростовский

Без Бога вообще сложно, с Ним, борьба умножается, но и появляется цель жизни.

Анатолий Ростовский

Улыбка … Она ничего
не стоит, но многое дает.

Она одаривает тех, кто её получает,
и не отнимает у того, кто ее дарит.
Улыбка длится всего лишь мгновение,
а в памяти иногда остается навсегда.
Нет таких богачей,
которым не нужна улыбка,
и нет такого бедняка,
который не стал бы богаче, получив ее.
Улыбка приносит счастье в ваш дом,
порождает там доброжелательность,
радость и хорошее настроение.
Это – пароль всех друзей.
Улыбка поддержит уставшего,
она – свет, лучик солнца и звездочка.
Ее нельзя продать или купить,
выпросить или одолжить.
Улыбайтесь чаще,
делитесь своим хорошим настроением,
и однажды, устав от жизни и потеряв надежду,
вы улыбнетесь в ответ на чью-то улыбку…

Татьяна

🙂

Валентина Пакшина

Улыбка на лице, глаза сияют…
Открытая улыбка – всем к лицу!
Бывает улыбка чудеса творит,
Обезоруживает,вдохновляет,
Дарует новые импульсы творцу.
Она - бесценна,ничего не стоит.
И промелькнёт мгновением порой.
То сердце вдруг нежданно заворожит
И в память яркой искоркой влетает -
Бессонница нарушит твой покой!
Улыбка созидает в доме счастье.
Служит паролем для твоих друзей.
Уставшим дарит отдохновение,
Лучик солнца случайно заблудшим
И утратившим уверенность в себе.
Улыбку ты не выпросишь, не купишь,
Не украдёшь,ни у кого не одолжишь.
Она поможет обрести надежду
На счастье, на любовь взаимную.
Подарком щедрым ворвётся в твою жизнь!🌹
,

Александр Ясноокий

Улыбнитесь, Татьяна: Однажды к Сократу пришел человек и сказал:
Ты знаешь, что говорит о тебе твой друг?
Сократ ответил ему:
Прежде чем сказать мне эту новость, просей ее через три сита. Первое это сито правды. Ты уверен, что-то, что ты мне сейчас скажешь, является правдой?
Ну, я слышал это от других.
Вот видишь, ты не уверен. Второе сито это сито добра. Эта новость обрадует меня, станет для меня приятной?
Совсем нет.
И, наконец, третье сито сито пользы. Будет ли эта новость полезной?
Сомневаюсь.
Вот видишь ты хочешь рассказать мне новость, в которой нет правды и добра, к тому же она бесполезна. Зачем ее тогда говорить?

Татьяна

Улыбнулась ))

Valentina Pakshina

Улыбка на лице, глаза сияют…
Открытая улыбка – всем к лицу!
Часто улыбка чудеса творит.
Обезоруживает,воодушевляет.
Дарует импульсы творцу.
Улыбка ничего не стоит.
И промелькнёт мгновением порой.
Бывает сердце нежданно заворожит
И в память искоркой влетает -
Бессонница нарушит твой покой!
Улыбка созидает в доме счастье.
Служит паролем для друзей.
Уставшим - отдохновением,
Лучиком солнца – заблудшим,
Утратившим уверенность в себе.
Улыбку не выпросишь, не купишь,
Не украдёшь,ни у кого не одолжишь.
Она поможет обрести надежду
На счастье, на любовь большую.
ПОДАРКОМ ворвётся в твою жизнь!👋 🌹

Zagifa Konisbaeva

согласна. От меня Вам подарок. Что нибудь слышали о новой валюте?
Короткая презентация ONE COIN 17 минут
OneCoin. Интервью. Президент Ружа Игнатова. 44 минуты

Что такое криптовалюта. Точка зрения профессионала
Отличный ролик на русском языке:
Ссылка для регистрации... https://www.onecoin.eu/signup/ZagifaGold
Все вебинары, с участием НАШИХ авторов, и ролики - инструкции, а также всю необходимую для новичков и работы инфу, вы всегда можете найти, на нашем рабочем сайте http://mainersmoney.com/ (handshake)

Анатолий Шморгун

Мне нравится смеяться и шутить,
И нравится, когда другие шутят.
Мне нравится самой собою быть,
Не думая о том, что скажут люди.

Мне нравится, когда не прячут слёз,
Когда обид и боли не скрывают.
И если плачется, то уж всерьёз,
Отравленные слёзы не глотая.

Мне нравятся хорошие стихи,
И люди, что не льстят и не лукавят.
Мне нравится любовь свою дарить
Тем, кто её так мало получает.

Мне нравится, и я хочу так жить,
Я буду верить в чудеса и "сказки".
Не надо меня "мудрости" учить:
Я лучше чувствую себя без маски.

Оксана Аксютик

Геннадий Рывкин

Давайте улыбаться просто так,
Улыбки раздавать случайным людям.
Что б не за грош, и не за четвертак,
А просто так им улыбаться будем!

И станет всем, конечно же, светлей
От солнечных и искренних улыбок,
И может даже чуточку теплей…
И солнце нарисует стайку рыбок
На теплой, в сеточку от трещинок стене,
И на полу, и на траве и даже…
Быть может, кто-то улыбнется мне,
Я тоже улыбнусь, и ветер свяжет
Невидимою ниточкой души
Кусочки солнца на больших дорогах…
Люби, кричи, дыши иль не дыши,
Но улыбайся, слышишь? Ради Бога!!