Виталина

Лановой умер от ковида? Хороший актер был

Ответы
Светлана Войцеховская

Нам,баранам, на уши лапшу вешают, а бараны во все верят.. К 88 годам у человека столько хронических болезней, от которых при вирусных инфекциях все обостряется до критических......

Виталина

конечно любой пчих опасен

Светлана Войцеховская

А вам не странно, что ни в одном регионе России не стал фиксироваться грипп? Точнее гриппы?

Виталина

у меня подруга 2 недели назад гриппом заболела. но сначала ее проверили на ковид

Elchin Tehmezov

Блин что за бред. Ковид убил того, убил этого. А меня зачем не убил? С самого начало "эпидемии" ни разу не старался защитится. Хочу заболеть ковидом.

Виталина

а потому что ковид не всех убивает. это не чума 17 век

Elchin Tehmezov

Оно что выбирает кого убить?

Виталина

здоровые без хронических болячек переносят его как гусарский пчих

Elchin Tehmezov

У меня врядле есть какой то здоровый орган. Аритмия, курю сигарету, имею глистов, в животе что та, лёгкие вообще к черту.

Виталина

значит не сталкивались с ковидными. Пойдите поработать в больницу санитаром хотя бы

Elchin Tehmezov

Пошел бы, если бы приняли.

Михаил Гехт

От последствий ковида. Так что ковидиссиденты не хотят понять, чтоовреждения лёгких и сосудов не проходят бесследно даже при хорошей медпомощи.

Михаил Гехт

Хорошо, если к осени отчётливо спадёт, но вирус изменяется быстро, может обогнать темп иммунизации

Виталина

у нас в городе осенью было каждый день официально 1600-1800. а с Нового года 300. 350

Михаил Гехт

«неважно как проголосуют, важно как посчитают» У нас тоже за 400 зашкаливало, а как от Москвы пинок получили, вдвое снизилось. Контактных не проверяют, контрольные мазки в госструктурах и у медиков (где обязательны) регулярно теряют... Это иписывать опасно: надо подделыать анализы, подписи, архивные бумаги. А не заметить болезнь, если не госпитализировали, проще всего. «ОРВИ»

Виталина

может пронесет родных и близких. Хотя я тоже думаю что не может на 5 миллионов людей 300 человек заболевших

Михаил Гехт

ВЫЯВЛЕННЫХ заболевших, дьявол в деталях формулировки, Не пойман - не кайф.

Нина Капкина

Ага, всем сейчас пишут - от ковида. Человеку было 87, недавно отметил

Ма
Марина🍁🍁🍁

Светлая память. У него и без ковида болячек хватало по возрасту

Алексей Шустин

Да, царство небесное. Все мы смертны, нам бы прожить столько же.

Виталина

да уж

Сергей Анахин

Да какой там ковид? 88 лет. Ну еще 2,3, ну 5 лет потянул бы да и все.

Дмитрий Каракозиди

Судя по тому что я знал о нем...замечательный человек.

Валерий Киселев

Интересно было бы поподробнее, что значит от ковида.

Владимир Забродин

Хороший, но и возраст приличный, и мы не вечные.

Виталина

да уж

Владимир Забродин

Вот уж. Всем своё время.

ОК
Олег Капец

Очень жаль! Большая потеря! Отличный актёр был!

Олег Кочетков

Почти 90, ковид не ковид, значит время пришло

В М

В 87 не умирают от ковида. Умирают от жизни.

Виталина

ну может еще бы год прожил

В М

Вита, в этом возрасте попил чаю, и уснул навечно счастливая кончина.

Виталина

ну да

В М

Мы иногда слишком скорбим не о том.

Виталина

сейчас мало актеров. которые талант

В М

Он и мне нравится, но больше нравилось, как он читал стихи.

Людмила Мухорина

Отличный голос завораживал.

Еп
Епифания

От старости. 88 лет всё-таки

Ирина

Он был уже преклонных лет

Ga
Gavrila-Dog

ага, всем бы так в 88 лет...

Наталья Саломатина

ДА ЦАРСТВО ЕМУ НЕБЕСНОЕ

Андрей Ростовский

я чет думал от старости

Ольга

Он от старости умер...

Виталина

а жена сказала в больнице месяц ковидом болел

Ольга

Это был повод, а не причина. Ему почти 90 лет было, увы, жо 120 не живут .....Ковид помог...😩