Василий Захаров

Невозможно просто взять и отказаться от противоположного пола.
По крайней мере, это точно под силу не всем.
Нужно понимать, что потребность в ком-то является нашей природой, и с ней практически ничего нельзя поделать.

Ответы
Татьяна Мороз

Девчонки! А давайте выпьем ! Эххх... за тех слабаков, что нас не покорили....за тех лохов, что нас потеряли...... и за тех счастливцев, которые рядом с нами!!! 2018

Марфуша

А бывает, что даже простого общения с человеком достаточно. Но вот искренность к сожалению сейчас говорят ни в моде.

Людмила Мухорина

я правда не знаю!!! я прожила в браке 47 лет! и не когда не было желания изменить мужу! да и он всегда был рядом!

Ир
Ирина

Взять и отказаться, действительно, не получится. Просто, надо по полной отыграть сценарий! И всё получится.

Любовь Бурлакова

Я,не верю одиноким,которые бахвалятся,что им никто не нужен...Вы правы,мы созданы друг для друга!

Свет - Мария Стрижевская

ДА АЫ БЕЗ НАС НЕ СМОЖЕТЕ МОЛОДЫЕ ЕЩЁ ПОЖИВЁТЕ А ПОД СТАРОСТЬ ТОЛЬКО ДОМА ПРЕСТАРЕЛАХ ПОЙ ДЁТЕ ,

Алла Гренюк

Очень даже возможно. 5-6 разочарований и всё. нельзя же иметь удовольствие , наступая на грабли

Надежда Дуянова

Но мужчин наших последнее время чаще тянет на товарища чем на противоположный пол

Людмила Рознина

А зачем отказываться? Жизнь коротка и не к чему лишать себя удовольствий!

Люся Мила Жемчужина

Но....это есть зло...и похоть...и грязь! Только жена ...а не дешевые шлюхи...

Любовь..любовь!

Почему же отказываться? Если двоим хорошо вместе, пусть будут вместе!

Love Rice

Без женщин жить нельзя на свете,НЕТ!Мы ваша радость ,так сказал поэт!

Лариса Бачевская

Вассерман отказался - так девственником и состарился.

Изольда Королева

А зачем Вам отказываться?Вы собираетесь в монастырь?

Иг
Игорь

Я лично от женщин давно отказался и не жалею об этом

Котофей Радиоадминский

есть такая вещь как принципы, и иногда они сильнее

Anna Come Dio Vuole

почему я уже 10 лет как отказываюсь...пока держусь

Наталья

Это так....но как то с этим бороться надо...!

Котэда

берите пример с космонавтов

Наталья

😵 😯

Та
Татьяна

Потребность...От кого бы потребовать...?

Людмила Канивец

А что за необходимость отказываться ?