Sasha Zy

Так что же всетаки вызвало всемирный потоп?

Ответы
Zero Vector

почему то анекдот вспомнился... По среди улицы стоит грузин с пачкой денег... Одын пять тыщ... Дэва пять тыщ... Тэри пять тыщ.... К нему русский подбегает... Мужик тип сколько времени?... Грузин ему: слишишь... дэлом займись а?...

Наиля Федюк

Грехопадение людей. И то этот исторический факт так и не научил ничего. Люди продолжают делать все то что делали тогда. При чем еще больше агрессивней.

Olga Chumakova

"Конец всякой плоти пришел передо мной", потому что из-за них земля полна насилия, и я истреблю их вместе с землей. (Бытие 6:13)

Ольга

кто-то толстый и большой пытался в океане утопить свои жиры, белки и углеводы )))

Алия Джалгасбаева

Разрушения, которые возникли от развития человечества /техногенные/

Sasha Zy

Ужас какой!!!

Нина Бродовская

беспорядочные половые сношения... ну и еще кое что! 😎

Sasha Zy

Садитесь Нина 2!

Нина Бродовская

я не согласна с оценкой! тем более что я сказала что еше кое что! три! минимум...!!!

Sasha Zy

Ну хороше 2+

Нина Бродовская

вы что издеваитесь... знаю я эти 2+... не первый год замужем! три с минусом и разойдемся.. соглашайтесь.. а то запрошу 4!

Sasha Zy

Я очень долго думал. Я согласен 3.

Нина Бродовская

есть!!! 👍 уфф! я свободна!

Рус Мазлов

земля устала от нас со всеми нашими примочками

Наталья Кожухова

один из вариантов - резкое смещение полюсов

Максимус

Забыли закрыть кран и не поставили счетчик

Елена Ёлкина (Волкова)

Слишком нагрешили предки наши!

Владимир Бузник

разверзлись хляби небесные

Ирина Миронова

Об этом написано в Библии..

Татьяна Максимова

глобальное потепление...

Наталья Беленко

много , очень много ВОДЫ

Леди-Ю

В библии написано все

Маргарита Булгакова

Уплывание мозгов)))

Лев Кияев

Грехи наши тяжкие.

Елена Буйвидас

сильный ливень

Sasha Zy

Приближение и стабилизация на орбите земли ядра планеты фаетон. В последствии иминуема луной.

Елена Буйвидас

я не понимаю как луна могла вызвать потоп

Sasha Zy

Поинтересуйтесь

Елена Буйвидас

Обязательно поинтересуюсь но только завтра ,потому что уже поздно и хочется спать. Спокойной ночи.

Sasha Zy

Спокойной

Наталия Никитина

Дождь, говорят

Sasha Zy

А дождь что вызвало?

Наталия Никитина

Гнев Божий

Sasha Zy

И все?

Наталия Никитина

то не одно и то же?

Александр Спирин

смена погоды.