Некто Из ...

Мир пробуждается, сейчас есть большая потребность в переменах к лучшему. Тем не менее конфликты и войны всё ещё продолжаются. Мы что-то упускаем?

Ответы
Олег

полноценная война идет...а куда она вырулит это большой вопрос. может даже планетой дураков меньше станет.

Некто Из ...

Что, если мы ищем мира везде, но только не внутри? Когда мир обретается внутри нас, он начинает распространяться сначала на нашу семью, а потом и за её пределы!
UNIFY организует глобальные синхронизированные мероприятия, которые вдохновляют общественные кампании за мир во всем мире. Во время этих мероприятий мы приглашаем людей любого происхождения медитировать, проводить церемонии, молиться и вносить свой вклад в будущий сплоченный и дружелюбный мир.
Объединяясь, мы подаем живой пример фундаментальной истины: мы все едины. Вместе мы можем дать начало формирующейся планетарной культуре, взаимозависимой и изобилующей добротой, пониманием, состраданием, любовью.

Александр Кобликофф

все идет по плану не парьтесь а просто займите места согласно купленым билетам и наслождайтесь этим

Некто Из ...

Что, если мы ищем мира везде, но только не внутри? Когда мир обретается внутри нас, он начинает распространяться сначала на нашу семью, а потом и за её пределы!
UNIFY организует глобальные синхронизированные мероприятия, которые вдохновляют общественные кампании за мир во всем мире. Во время этих мероприятий мы приглашаем людей любого происхождения медитировать, проводить церемонии, молиться и вносить свой вклад в будущий сплоченный и дружелюбный мир.
Объединяясь, мы подаем живой пример фундаментальной истины: мы все едины. Вместе мы можем дать начало формирующейся планетарной культуре, взаимозависимой и изобилующей добротой, пониманием, состраданием, любовью.

Ге
Георгий

Мир меняется, а не пробуждает я, ибо многие страны окрепли и вносят изменения этим в ход истории.

Некто Из ...

Что, если мы ищем мира везде, но только не внутри? Когда мир обретается внутри нас, он начинает распространяться сначала на нашу семью, а потом и за её пределы!
UNIFY организует глобальные синхронизированные мероприятия, которые вдохновляют общественные кампании за мир во всем мире. Во время этих мероприятий мы приглашаем людей любого происхождения медитировать, проводить церемонии, молиться и вносить свой вклад в будущий сплоченный и дружелюбный мир.
Объединяясь, мы подаем живой пример фундаментальной истины: мы все едины. Вместе мы можем дать начало формирующейся планетарной культуре, взаимозависимой и изобилующей добротой, пониманием, состраданием, любовью.

Ск
Ска-0Й

а что болотто бабббы бабы бабббиии- это лучшее..а кто работать будет- просветлённные чтол ли

Некто Из ...

Что, если мы ищем мира везде, но только не внутри? Когда мир обретается внутри нас, он начинает распространяться сначала на нашу семью, а потом и за её пределы!
UNIFY организует глобальные синхронизированные мероприятия, которые вдохновляют общественные кампании за мир во всем мире. Во время этих мероприятий мы приглашаем людей любого происхождения медитировать, проводить церемонии, молиться и вносить свой вклад в будущий сплоченный и дружелюбный мир.
Объединяясь, мы подаем живой пример фундаментальной истины: мы все едины. Вместе мы можем дать начало формирующейся планетарной культуре, взаимозависимой и изобилующей добротой, пониманием, состраданием, любовью.

Ду
Дульсинея

мы пешки в этом мире, нами играют фишки и пока так и идёт)

Некто Из ...

Что, если мы ищем мира везде, но только не внутри? Когда мир обретается внутри нас, он начинает распространяться сначала на нашу семью, а потом и за её пределы!
UNIFY организует глобальные синхронизированные мероприятия, которые вдохновляют общественные кампании за мир во всем мире. Во время этих мероприятий мы приглашаем людей любого происхождения медитировать, проводить церемонии, молиться и вносить свой вклад в будущий сплоченный и дружелюбный мир.
Объединяясь, мы подаем живой пример фундаментальной истины: мы все едины. Вместе мы можем дать начало формирующейся планетарной культуре, взаимозависимой и изобилующей добротой, пониманием, состраданием, любовью.

Ду
Дульсинея

бла бла бла....

Дедушка Старенький

Да. Совсем забыли о классовой борьбе!

Некто Из ...

Что, если мы ищем мира везде, но только не внутри? Когда мир обретается внутри нас, он начинает распространяться сначала на нашу семью, а потом и за её пределы!
UNIFY организует глобальные синхронизированные мероприятия, которые вдохновляют общественные кампании за мир во всем мире. Во время этих мероприятий мы приглашаем людей любого происхождения медитировать, проводить церемонии, молиться и вносить свой вклад в будущий сплоченный и дружелюбный мир.
Объединяясь, мы подаем живой пример фундаментальной истины: мы все едины. Вместе мы можем дать начало формирующейся планетарной культуре, взаимозависимой и изобилующей добротой, пониманием, состраданием, любовью.

..

Мы перекраиваем мировые отношения.

Некто Из ...

Что, если мы ищем мира везде, но только не внутри? Когда мир обретается внутри нас, он начинает распространяться сначала на нашу семью, а потом и за её пределы!
UNIFY организует глобальные синхронизированные мероприятия, которые вдохновляют общественные кампании за мир во всем мире. Во время этих мероприятий мы приглашаем людей любого происхождения медитировать, проводить церемонии, молиться и вносить свой вклад в будущий сплоченный и дружелюбный мир.
Объединяясь, мы подаем живой пример фундаментальной истины: мы все едины. Вместе мы можем дать начало формирующейся планетарной культуре, взаимозависимой и изобилующей добротой, пониманием, состраданием, любовью.

..

Секта. Нужно не смирение, а пропаганда добра и любви.

Raf Kanyukaev

чем больше перемен, тем больше войн

Некто Из ...

Что, если мы ищем мира везде, но только не внутри? Когда мир обретается внутри нас, он начинает распространяться сначала на нашу семью, а потом и за её пределы!
UNIFY организует глобальные синхронизированные мероприятия, которые вдохновляют общественные кампании за мир во всем мире. Во время этих мероприятий мы приглашаем людей любого происхождения медитировать, проводить церемонии, молиться и вносить свой вклад в будущий сплоченный и дружелюбный мир.
Объединяясь, мы подаем живой пример фундаментальной истины: мы все едины. Вместе мы можем дать начало формирующейся планетарной культуре, взаимозависимой и изобилующей добротой, пониманием, состраданием, любовью.

Ал
Александр

что значит пробуждается?

Некто Из ...

Что, если мы ищем мира везде, но только не внутри? Когда мир обретается внутри нас, он начинает распространяться сначала на нашу семью, а потом и за её пределы!
UNIFY организует глобальные синхронизированные мероприятия, которые вдохновляют общественные кампании за мир во всем мире. Во время этих мероприятий мы приглашаем людей любого происхождения медитировать, проводить церемонии, молиться и вносить свой вклад в будущий сплоченный и дружелюбный мир.
Объединяясь, мы подаем живой пример фундаментальной истины: мы все едины. Вместе мы можем дать начало формирующейся планетарной культуре, взаимозависимой и изобилующей добротой, пониманием, состраданием, любовью.

Areg Simonyan

Да, подчиняемся тирании.

Некто Из ...

Что, если мы ищем мира везде, но только не внутри? Когда мир обретается внутри нас, он начинает распространяться сначала на нашу семью, а потом и за её пределы!
UNIFY организует глобальные синхронизированные мероприятия, которые вдохновляют общественные кампании за мир во всем мире. Во время этих мероприятий мы приглашаем людей любого происхождения медитировать, проводить церемонии, молиться и вносить свой вклад в будущий сплоченный и дружелюбный мир.
Объединяясь, мы подаем живой пример фундаментальной истины: мы все едины. Вместе мы можем дать начало формирующейся планетарной культуре, взаимозависимой и изобилующей добротой, пониманием, состраданием, любовью.

Ни
Никто

Да, свою жизнь...

Некто Из ...

Что, если мы ищем мира везде, но только не внутри? Когда мир обретается внутри нас, он начинает распространяться сначала на нашу семью, а потом и за её пределы!
UNIFY организует глобальные синхронизированные мероприятия, которые вдохновляют общественные кампании за мир во всем мире. Во время этих мероприятий мы приглашаем людей любого происхождения медитировать, проводить церемонии, молиться и вносить свой вклад в будущий сплоченный и дружелюбный мир.
Объединяясь, мы подаем живой пример фундаментальной истины: мы все едины. Вместе мы можем дать начало формирующейся планетарной культуре, взаимозависимой и изобилующей добротой, пониманием, состраданием, любовью.

Татьяна Ковалева (Павлова)

что то важное

Некто Из ...

Что, если мы ищем мира везде, но только не внутри? Когда мир обретается внутри нас, он начинает распространяться сначала на нашу семью, а потом и за её пределы!
UNIFY организует глобальные синхронизированные мероприятия, которые вдохновляют общественные кампании за мир во всем мире. Во время этих мероприятий мы приглашаем людей любого происхождения медитировать, проводить церемонии, молиться и вносить свой вклад в будущий сплоченный и дружелюбный мир.
Объединяясь, мы подаем живой пример фундаментальной истины: мы все едины. Вместе мы можем дать начало формирующейся планетарной культуре, взаимозависимой и изобилующей добротой, пониманием, состраданием, любовью.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Вы из поколения Хиппи?

Яду Хари

любовь это...

Некто Из ...

Что, если мы ищем мира везде, но только не внутри? Когда мир обретается внутри нас, он начинает распространяться сначала на нашу семью, а потом и за её пределы!
UNIFY организует глобальные синхронизированные мероприятия, которые вдохновляют общественные кампании за мир во всем мире. Во время этих мероприятий мы приглашаем людей любого происхождения медитировать, проводить церемонии, молиться и вносить свой вклад в будущий сплоченный и дружелюбный мир.
Объединяясь, мы подаем живой пример фундаментальной истины: мы все едины. Вместе мы можем дать начало формирующейся планетарной культуре, взаимозависимой и изобилующей добротой, пониманием, состраданием, любовью.

Еп
Епифания

Вы, это кто?

Некто Из ...

Что, если мы ищем мира везде, но только не внутри? Когда мир обретается внутри нас, он начинает распространяться сначала на нашу семью, а потом и за её пределы!
UNIFY организует глобальные синхронизированные мероприятия, которые вдохновляют общественные кампании за мир во всем мире. Во время этих мероприятий мы приглашаем людей любого происхождения медитировать, проводить церемонии, молиться и вносить свой вклад в будущий сплоченный и дружелюбный мир.
Объединяясь, мы подаем живой пример фундаментальной истины: мы все едины. Вместе мы можем дать начало формирующейся планетарной культуре, взаимозависимой и изобилующей добротой, пониманием, состраданием, любовью.

Еп
Епифания

Это Шри Трататумба сказал?

Некто Из ...

Обитателям СВОЕГО болота беспросветной тупости можно ЭТО не читать и оставаться с своем болоте🥳✋

Еп
Епифания

Извините, ошиблась. Это Хрю Хрюнямба

Некто Из ...

Тупите дальше, Епифания🥳✋

Еп
Епифания

Похамба?

Некто Из ...

Это же Ваше любимое занятие🥳✋

Света Дмитренко

😪

Некто Из ...

А внутри?😅

Света Дмитренко

откройся-ОН войдет

Некто Из ...

Куда войдет?

Света Дмитренко

с сердце твое