Ма
Марго

Стоит лучу солнца упасть на вас, и вы видите возле себя друзей. Друзья - это термометр, по которому можно измерять температуру успеха?

Ответы
Сlaus Morozow

При успехе /вашем / вас могут окружать не обязатенльно друзья , а друзья проверяются неуспехом ...

Ма
Марго

Согласна на 100%

Андрей Русов

Извините! Это не друзья!!! Так товарищи- попутчики!!! Хотя мы сами то тоже - не для всех хорошие!!!

Марк Альперович

Какие же это друзья?! Не заблуждайтесь. Если друг оказался вдруг.И не друг и не враг,а так...

Тина Тим

Бывает .что долго не разберешь, плох он или хорош.

Марк Альперович

Не спиши,когда в глазах глаза,не спеши,когда спешить нельзя,не спеши,,когда одна в глуши.Не спиши,не спиши....

Тина Тим

Тоже шедевр нашей юности.Даже не моей а моей сестры.Но я же рядом была всегда с их патефоном и пластинками.Иглы меняла.

Марк Альперович

Хочется с вами потанцевать,плотно обняв за талию, и почувствовать близкого по духу человека

Тина Тим

Да. Мне очень приятно это слышать.

Марк Альперович

Если бы не только слышать

Алексей Кноблох

Друзей нужно видеть в любое время суток в любую погоду. И ОНИ не могут быть градусником...

Ма
Марго

Это настоящие друзья.)) Но есть еще и такие, которые появляются, когда лучи света, славы падают на человека.😊

Алексей Кноблох

Это не друзья. Это приятели, товарищи, кто угодно, но не друзья.

Владимир Март

Не очень глубоко! Температура обычно обозначает заболевание... (не любовь)..

Виталий

Есть два типа друзей- когда тебе плохо и когда тебе хорошо..

Ма
Марго

Это самое неприятное.

Виталий

Да и черт сними... лучше не иметь таких..

Ма
Марго

Да и правда. Лучше с новым годом!😊🌲🌷

Алексей О

с Рождеством, желаю каждый день просыпаться с улыбкой

Ма
Марго

Спасибо и вас с Рождеством!😊🌲

Алексей О

Спасибо

Владимир Лопаткин

Температура у меня сретне статетическя!

Ма
Марго

А друзья какие?

Владимир Лопаткин

Под стать мне!

Ма
Марго

Это хорошо!

Андрей Иманаев

Точно но не всегда.

Галина Мазяркина

👍 👍 😁

Nikola Mahkov

наверно...

Татьяна Алексеева

да

Татьяна Алексеева

спасибо

Татьяна

да