Крошка Енот

Вот помните были когда-то птичий и свиной грипп, а как думаете будет ли коровавирус?

Ответы
Игорь Шумейко

Невестка плакала в трубку: «У меня высокая температура и болит горло. Мне трудно дышать из-за постоянного кашля. Я чувствую себя ужасно! Больницы переполнены, трудно получить какую-либо медицинскую помощь».

Практикующая постаралась её утешить: «Не расстраивайся. Попробуй произносить фразы “Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы”. Это принесёт тебе удачу».

Невестка последовала совету. Она снова и снова повторяла эти фразы, в то время как практикующая подбадривала её: «Не сдавайся. У тебя всё будет в порядке».

Через несколько дней она снова позвонила своей невестке, и та радостно сообщила: «Я в порядке! Полностью восстановилась! Фалунь Дафа чудесная практика!»

Граф Пупыркин

Его возвеличили тока у нас если смотреть все новости подряд то получается куйня на постном масле ни одного простого смертного не показали а показали глав врача ПрыщенкО который заразил всех на днюхи но при этом все оказались здоровыми и при том за распространение этот соловей ни какого наказания не понес а наборот из него телешоу устроили с вручением гонорара ,крайними оказались простые смертные у нас в городе глупая баба за сплетни на местном тырнете на 15 тыщ оштрафовали еще 2 недели назад а седня показали какого то пидора который яко бы первый в мире в РФ оштрафован за такое же кому тогда верить

Крошка Енот

ну и дела однако

Граф Пупыркин

Вот такая суета мирская кто кого

Даниэлла Радзивилл

А за 100 лет 5 раз типа этого вируса были пандемии. Например, в 1918-1919 году ИСПАНКА, Но этот вирус привез мужик в Испанию из Китая. Или в 1968 году ГОНКОНГОВСКИЙ вирус, но его тоже привез мужик из Китая. И другие такие же. Но все почему то начинались из Китая. Вот мне бабушка тут сейчас сказала, что у нее знакомый в 1968 уехал на стажировку в США и умер там от этого вируса. Там вообще за 1968 год умерло то него 50 000 человек, потому что туда его привезли солдаты из Вьетнама, там в это время вроде бы была война.

Крошка Енот

молодец...вы говорите правду...так и было

Нина Павлюченкова

Да, нет конечно, это игра политическая... А я в политику не играю, я играю в детские игры, верю - не верю, правда -не правда.... А КОРОВА животное полностью Полезное и Священное от неё ждать подвоха не стоит, это скорее игра псевдополитическая и не до человеческая...

Наталья Жарова

Нет,корова ящуром болеет и бруцеллезом.

Нина Павлюченкова

Да, я это очень хорошо знаю, у меня мама переболела бруцеллёзом. Год лежала в больнице думали не выживет, но слава богу обошлось. Я ответила на вопрос о коровавирусе... ☺️😀🕊️

Наталья Жарова

Да,я поняла.☺️

Светлана Косырихина

Короновирус ласкает коронованных особ и их приближенных. А если появится корововирус - будет ласкать телок.

Алексей Тишевский

Уже есть, коровье бешенство, вспышка была в Англии, если мне память не изменяет.

Mariya Akimbaeva

все будет зависеть от фантазии тех, кто с этими сра...и вирусами работает

Elena Lion

Ага, только корову, короной обозвали, а сущность та же...)))

Федя Кукин

Слушай у всех будет наверное!! А мы чем хуже?😀😀

Крошка Енот

а у коров?

Федя Кукин

Коровы не причем совершенно!!!!😀😁😀

Лилия Кохан

😂😂😂 о нет ни какого каровавируса нет и не будет

Ольга Шишкина

Так он от летучих мышей...а с юмором, значит , будет!!!

Любовь Дудина

привет я не вспомнилась эти и дальше не жалею знать

Далеко Не Идеал...увы(

было что то там с коровами уже...бешенство что ли....

Крошка Енот

ну вот те и пожалста

Сергей Радиевич Фасулати

Так у коров уже были и ящур, и коровье бешенство...

Крошка Енот

был.... а кобыловирус будет тогда?

Сергей Радиевич Фасулати

В эпоху безудержного роста народонаселения и скотонаселения, скорее всего - да. Природа сама включает биоценотические механизмы регуляции (сдерживания), когда численность того или иного вида там или сям чрезмерно возрастает.

Крошка Енот

верно молвишь...факт

Ольга Шишкина

это просто грипп, нет вируса с новым названием....

Людмила Ларионова

Все к этому идет!Лишбы - енотовируса - не было!!!!!

Анна Баханович

)))...такими темпами и до слоновируса дотянем...)))

Га
Галина

У нас все может быть и корововирус и мухавирус

Крошка Енот

и блохавирус тоже

Га
Галина

А как же!)))

Св
Светлана_Светлана

Всякая версия имеет право на существование

Чио-Чио-Сан

Будет быковирус-вирус мужского рода😆