Кы
Кызыма)

Хороший день начинается с ароматного кофе. Утренние дрёмушки,сладкие потягушечки. Первую утреннюю чашку надо пить в тишине и одиночестве,ибо дело это интимное.Если хотите,своего рода,заклинание грядущего дня. Маленькими глоточками вливаете в себя густое, чёрное, как дьяволова кровь, ароматное варево. И вот уже ободрённое сердце выстукивает в ритме бразильской самбы.Вы свежи и трезвы,как медицинская кушетка и сосредоточены и мобильны,как тореадор перед боем. Доброе утро,Обсуждайцы!☕😁

Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

Доброе утро, Алсу! ☺️☕ Да, а потягушечки себе могут позволить лишь молодые да юные)) Чуть постарше- могут судорогу словить))

Кы
Кызыма)

Да ладно)))

Не Добрая🤬 Ваще

Точно))Мне рассказывали😉

Doc.

Теперь своё утро. Кухня - чайник - ванна - чистить пасть. чай. (Случайно сбил подробности...)

Doc.

ИЛОН--10ОО АППАРАТОВ ИВЛ...........

Т@
Т@Ня

?????

Doc.

Дышать...

Т@
Т@Ня

Нуждаешься?

Doc.

Он- в больницы.

Пр
Приду-Рок

а чё так?!...напугал я! всё больше не буду "доставать"...прощайте.🙏✋

Десант

Лучше начать с утреннего секса, а после и кофейку тяпнуть ))))))

Кс
Ксения

Алсу, ты гурманка что ли? 😁 любительница кофе☕

Sonam Dechen

мне стало грустно и это испытание опять для меня, испытание на расставание

Кс
Ксения

Алсу, что придётся удалить?

Кы
Кызыма)

Это мы с Принцессой о своём.)

Кс
Ксения

Аааа хорошо

Sonam Dechen

Оленька, ты только на выходные летала?

Михаил Каратеев

доброе утро, спасибо, намотаю на ус🙂

Одинокий Волк.

Точно... в самую рань, пока никто не видет!

( * ; *)Татьяна Наумова

а у нас день... 16.15... и кофе ненавижу...........

Кы
Кызыма)

Ну и ладно)) завтра прочитаете и чаем запьёте))

( * ; *)Татьяна Наумова

прочитала... и чаем запила... благодарю вас... милая...

Вечный Ученик

Ох, не кофе бодрит по утрам, ох, не кофе!

Мария Сорокина

Именно мое утро так и начинается))

Кы
Кызыма)

Классно!))

Маргарита Касьянова

Доброе утро! Спасибо за рецептик

Arsen Beisenov

Здравствуйте, Алсу!!!)))

Кы
Кызыма)

Здравствуйте, Арсен.)

Ку
Кукулькан

Кактыделаешьпробел?

Ку
Кукулькан

Вау! 😂

Кы
Кызыма)

Чего вау... пошумели бы хоть немного)))

Ку
Кукулькан

Спеть могу)

Кы
Кызыма)

Секундочку... счас за табуреткой тока сгоняю)))

Сергей Максимук

кофе не люблю

Сергей Левченко

))Доброе утро!

Мария Я

Классс!👏

Кы
Кызыма)

Они, как знаки судьбы или Вселенной.)

Мария Я

А вы знаете моих друзей?Вот так новость...

Кы
Кызыма)

Доброе утро, Мария.)☕ Не обращайте, пожалуйста, внимания на нашу беседу с Сонам. Это у нас своё.)

Мария Я

Доброе утро Алсу! Хорошо,мне просто любопытно стало ) Хорошего дня и настроения вам!

Кы
Кызыма)

Спасибо за понимание.)

Фердинанд Франц Иосифовович

Ах...

Фердинанд Франц Иосифовович

В моей жизни есть место для, немногих вещей, привычек… они стоят того, чтобы хранить им верность. Например кофе, - это ускользающее мгновение наслаждения и благоухающий аромат… это интимный напиток подобно коньяку! Его можно пить утром в одиночестве, но лучше, если мне его сварит и подаст любимая женщина, она сядет напротив со своей любимой – крохотной чашечкой Кузнецовского фарфора.., которая ей досталась от прабабушки и мы будем прихлебывать кофе - черный, как ночь, сладкий, как грех, горячий, как поцелуй и крепкий, как проклятие…

Кы
Кызыма)

Алекс, как Вы классно пишите.) Я наверное уже говорила Вам это.)

Фердинанд Франц Иосифовович

Добрый вечер, я принимаю вашу подачу, это у меня от занятий лаунд-теннисом))

Кы
Кызыма)

Добрый, мудрейший Алекс.)

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы мне даете пищу для размышлений, воспоминаний или просто для фантазий))) вот сейчас у меня все в Фа мажоре))) (моя любимая тональность, в голове звучит мотив Боса-нова))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😊