Конь Впальто

Говорите в Рашке нет геев?
Смотрите

досмотрели? Теперь минус 2 гея

Ответы
Фё
Фёкла

Да везде они есть...только своего под носом не видно,а вот в чужой огород заглянуть охота..

Конь Впальто

тебе виднее кто ты, но то что ты не украинка за километр видно

Фё
Фёкла

Правильно...отец мой поляк

Конь Впальто

во-во именно так все кацапы и отвечают. Поверь ты не первая

Фё
Фёкла

Ну...метрику в доказательство,я точно тебе высылать не стану...вот и выходит...что мы между молотом и наковальней...ну да ладно...ты человек не воин,а если и воин,то диванный,а мне это не интересно...так шо ...пішов ти в дупу...зрозуміло?

Конь Впальто

а я у тебя не спрашивал метрику, вообще ничего не спрашивал.
А ты мне свою родословную тычешь.

Алина

Так у нас геи, а у вас пидарасы 🤣🤣🤣