Валентина

Как называется город с музеем портвейна?

Ответы
Александр

Я поправилась немножко,
Килограмм на пятьдесят.
Впереди висят гармошки.
Сзади? Вроде, не висят.

- Ваня, глянь, шо видно сзади?
Трудно шею повернуть.
Побыстрее, Бога ради!
- Тама - попа, тута - грудь.

У тебя усё на месте,
Только трудно обойти.
Шёл пока вокруг "насеста",
Заблудился по пути.

Не измерить сантиметром
Восхитительный объём!
Щит от солнца и от ветра,
Не сравнить с другим бабьём!

Не беда, моя зазноба,
Шо зашкалили весы.
Буду чтить тебя до гроба!
Кушай больше колбасы!

Игорь Трофимов

Если Вы имеете в виду Порто, то они там про портвейн ничего не знают. Портвейн - русское название. У них - порто. Либо опорто, либо порт.

Анатолий Муйтуев

Порту! Был в этих катакомбах, видел как делается вино и хранится это вино в дубовых бочках емкостью пять тонн.

Анатолий Муйтуев

Валентина! С Новым годом Вас. Пусть сбудутся все ваши мечты и желания. Здоровья и долголетия вам. С уважением А. Муйтуев

Валентина

И Вас Анатолий поздравляю с Новым Годом, здоровья, благополучия и стабильности во всем

Ан
Ангел

Сексом надо заниматься,
Не стихи о нем писать.
И не стоит сомневаться,
Слишком долго рассуждать.

Николай Павлов

...ково. Музея не видел, но портвейн там есть, и я его пил. Ух... гадость, но, за неимением гербовой...

Николай Павлов

Нет, не в порту. Обыкновенный российский город, там только пристань покосившаяся на речке.

Borivoje Margetic

ваша.... красивица... и... мој малчик... можнаја да делају љубимају работу...????

Алексей Мурлыкин

А оно нам надо.Был в своё время портвейн №15-замечательный напиток....

Валентина

И правильно, чего голову забивать)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не знаю названия музея, но подсмотрела. Обожаю Портвейн "Ливадия".

Татьяна Мороз

По́рту — второй по величине (после Лиссабона) город в Португалии.

Юрий Ващенко

Портвейн в музее, такого у меня ещё не было. А можно просто Бордо.

Юрий Ващенко

Да, это же португальский напиток

Старый Знакомый

Порту 🖼

Станислав Филиппов

Да хрен с ним, и с городом этим, и с его музеем. Тема не та.

High Веам

Агдам, три семерки,Херес,Кавказ, мало ли,чего мы не пили))

Карен Манукян

Не могу сказать но можно предположить, что в Португалии

Николай Иванов

Потрвешок и переводится на иностранный как Порту....

Николай Иванов

я не очень любил портвейн в молодости

Николай Иванов

сейчас появились отличающиеся от чернил сорта....

Николай Иванов

я тоже... поэтому сейчас только водку и в небольших количествах.... пиво и сладкие вина мне врачи вместе с сахаром категорически запретили...

Иван Тоньшин

мне это не интересно, но кажется где-то в португалии

Михаил Громенко

Мы обсуждаем что, музей или как делается портвейн?

Kris Key

Вроде Porto в Португалии по русски звучит как Порту.

Viktor Jalchik

А почему не попробовать хереса, он оттуда же

Валентина

Конечно, в чем дело то😊

Виктор Голубев

Это не город! Это помещение у меня в подвале!

Виктор Голубев

Не, наша деревня по-другому называется.