Saodat Karimova

В 45 баба ягодка опять))?

Ответы
Саша Ааа

привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду,

Saodat Karimova

Как приспичит,так я подумаю))

Наталья Ильина

Старая поговорка, но правильная,открывается второе дыхание или как в фильме " Москва слезам не верит" -после 40 жизнь только начинается.

Катюша Кузьменко

И в 55,и в 65,и в 95...только ягодка!а ты ты сама то в этом возрасте кто /????ягодка или сухофруукт?????извини это не личное а ответ на вопрос

Николай Яворский

Да, сударыня, она уже все умеет, все прошла и на пустышку не поймается. К тому же уже без комплексов.

Saodat Karimova

Все правильно!))

Ал
Алина

В связи с увеличением стажа и выхода на пенсию "!ягодка" переносится как минимум на 10 лет 🙂

Чио-Чио-Сан

Еще какая ягодка-сочная, спелая, во рту тает, да не каждый сможет сорвать эту ягодку

Александр Харитонов

Пенсионный возраст поднимают. Поэтому теперь надо говорить: В 55 баба ягодка опять

Saodat Karimova

Это правильно))

Александр Харитонов

Что пенсионный возраст поднимают?

Saodat Karimova

Нет,что Вы!!!Что возраст ягодки поднялся выше))

Александр Харитонов

Аааааааааа!

Александр

Снова? Можно водой залить и морс сделать. и ягодка не пропадет и на дольше хватит

Suhanjon

незнаю про кого вы пишите, но каждая женщина мечтает стать ягодкой опять в 45

Аки Асадов

привет saodat у тебя есть скайпа ты меня нравишься могу ли тебя узнать ближе?

Галина Михайлова

в любом возрасте она ягодка - если всегда следит за своей внешностью

Saodat Karimova

Да!Точно!))

Жека D-Maskines

да, видимо, вроде даже пели про это, я енот, я моло в людях разбираюсь

Vadim Alehin

через одну... кто яблочко наливное, а кто то косточка или огрызок...

Saodat Karimova

О,у некоторых мужчин дурь до 65 лет в мозгах и остальных органах засиделась.Но в основном,я с Вами согласна!А как насчет "бес в ребро"?))

Vadim Alehin

это не бес, это здоровье завалялось)

Saodat Karimova

))))))Хорошо,что завалялось!Нам,девушкам-ягодкам,это очень даже кстати!)))

Vadim Alehin

вот же!)

Saodat Karimova

)))))))))

Ольга Близнюк

Да женщина в любом возрасте прекрасна,если с ней хороший мужчина!

Saodat Karimova

Это точно

Татьяна

Детки выросли теперь сама себе предоставлена вот с этим согласна

Иса Кулмуханбетов

Если в 30 была Ягодкой, то ДА!!!!! Ну а если в 30 была изюмом, то НЕТ!!!

Татьяна Долбунова

это зависит от нее, какая ягодка, может ведь быть и перезревшей

Ирина Прус

Теперь и в 50 и более...Женщина, если её любят всегда ягодка

Saodat Karimova

Точно!!!)

Александр Соколов

Да ягодка конечно,только какая?? Говорят что волчья!!!!!! 😄

Saodat Karimova

Клубника))

Александр Соколов

Чуточку перезрелая!!!!!!

Saodat Karimova

В этом тоже своя прелесть))

Александр Соколов

В каждой даме своя изюминка!!!!!! ВО,тоже ягодка!!!!!!

Saodat Karimova

Вот видите)))

Александр Соколов

Ещё -шиповник,сладкая но колючая

Saodat Karimova

Кому какая нравится)))

Сергей Мочалов

Ягодка опять-это изюминка,но к Вам лично это не подходит