Кристина.

🖼Обхожу, так на всякий случай.

Ответы
Пётр Павлов

Подпорки есть не у всех столбов (их,правда, не видно), там идут по тротуарчику, никто ничего не обходит, хотя по логике они тоже могут шмякнуться как и этот подпёртый. Поэтому я бы не обходил...

Кристина.

Но также и на тех кто внутри обходит. Как карма ляжет.

Пётр Павлов

Верно,на того, кому положено утонуть, столб не шмякнется! До новых вопросов!

Се
Сергей

...около моего соседа такой же столб. Привез он машину гравия и высыпал прямо на обходную...вы не поверите! Народ лез через кучу!!! Что с людьми происходит?

Кристина.

С такими событиями, что происходят сейчас, во что угодно поверишь. Как-то месяц тому назад, я помнила точно, что после принятия душа выключила в ванной свет. Прохожу мимо на кухню, в приоткрытую щелку двери вижу горит свет. Выключила. Возвращаюсь обратно, вижу снова горит свет. Подумала может забыла снова выключить. Выключила. Перед сном отправляюсь в туалет и снова вижу в ванной горит свет. Мне даже как-то стало не по себе.

Андрей Шиленко

Привет!!! Здравствуйте!!! Бережёного-судьба бережёт, лучше обойти, чем упереться и ни когда не вернуться, не двигаться в перёд.🦋🌷🌸🌹

Андрей Шиленко

Привет! Здравствуйте! Благодарю!💓🙂

Андрей Гайдак

Опытные разведчики никогда не наступают на канализационные люки. По той же причине))

Кы
Кызыма)

У нас в конце улицы такие же столбы стояли, всегда под ними проходила на удачу.)

Кристина.

👍🤣

Ан
Андрей-Пушкин

Ничего страшного не нахожу...
Спокойно прохожу.
Столбы пока не пошатнулись )))

Ге
Геймер

там видимо кто-то машину оставляет, в проеме то, вот и обход вытоптали

Qqqq Qqqqq

это суеверия, тот кто пройдет через игольное уко будет тому счастье

Кристина.

и так проще жить без иллюзий.

Qqqq Qqqqq

странно, была девочка примерно с таким подходом, затащил в ЗАГС, в общем взгляды поменялись. Шоколад творит чудеса

Кристина.

Вам повезло.

Qqqq Qqqqq

да, запас шоколада изрядный))))

Кристина.

Удачи и в дальнейшем.

Кот И К

некоторые называют такие столбы-чертовы ворота..))я тоже обхожу..

Ильин Игорь

А в чем проблема? Что теперь каждую столб и кошку обходить?

Анатолий Балаба

Нет, в эти всякие приметы и напасти пренебрегаю.

Фариз Мухаметдинов

А зачем,столб бетонный и к тому же с подпоркой.

Алексей Колосницын

прохожу всем суевериям на зло,а нам нрадость)

Владимир Фофанов

Иногда обхожу, а иногда нет. А в чем проблема?

Кристина.

Кому, как....

Владимир Фофанов

Плохая примета?

Кристина.

Вроде как перекрывает дорогу к успеху. Достоверно или нет, не знаю.

Владимир Фофанов

Не знаю, у меня вроде как все хорошо с успехом 😁

Кристина.

бывают и исключения...

Владимир Фофанов

И Вам того же желаю. Пусть все беды обойдут Вас стороной!

Владимир Литяйкин N

Раньше пофиг было, теперь обхожу🙏

Иван Строгов

не встречалось, а может не замечал

Er
Ernesto

Я бы прошёл прямо. Так интересней)

Ин
Инга

😃В детстве!!Сейчас такого нет...

Вл
Владимир

Лишь изредка обращаю внимание..

Vladimir Solodovnikov

Не обхожу, детские страшилки ))