Инопланетянка.

Нарочно не придумаешь: Всех больных ЗАКАПЫВАЕМ в семь утра. (объявление в глазной клинике.) В связи ремонтом парикмахерской , УКЛАДКА ЖЕНЩИН будет производится в мужском зале. В виду холода в рентгеновском кабинете делаем только СРОЧНЫЕ ПЕРЕЛОМЫ. Делаем полиэтиленовые мешки по РАЗМЕРУ ЗАКАЗЧИКА. Продается немецкая овчарка. Ест любое мясо. ЛЮБИТ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ. Оббиваем двери из КОЖИ ЗАКАЗЧИКА.😵

Ответы
Михаил Баранов

У нас в газете на днях про собачий приют: "Граждане города могут сдать в приют свой приплод".

Языческий Кот

реальный баннер на улице: один укол - и нет ребенка-инвалида...

Владимир Просто

"Беременных женщин и детей обслуживаем без очереди!"

Владимир Панченко

и пипец подкрался не заметно

Константин Ахапкин

Черный юмор не для меня)))

Сеня Семеныч Горбунков

кладем на совесть

Бахмутов Владимир

👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣

Геннадий

Что за ужасы 😬

Инопланетянка.

Это не ужасы Это просто утопия....

Николай Мухарский

👏👏👏👍👍👍

Ви
Виталий

ну.. бывает..

Во
Вован

Ха..ха..ха.

Адхам Абдуллаев

Ха ха ха

Не
Нелли

😁😁😁

Игорь Фолимонов

М-да.

Юл
Юлия

😅👍

Mit Val

нет !

Сергей Швецов

🙂👍

Ал
Александр

☺️

Владимир Чураков

Ой!

Yuri Kozhevatov

🤪