Римма Хайбулина

А вы были когда нибудь на краю земли?

Ответы
Валентина Рязанова

Когда я вышла замуж и уезжала с мужем в Ленинград, моя мама сказала , что я уезжаю на край света , последние 10 лет жила на берегу Финского залива и это было для меня краем земли.

Григорий Карпенко

Конечно! У шара где край, где поверхность, где экватор, где полюс. Всё знаю из школьной программы.

Стас Васильев

Каждый день по нему хожу и очень редко опускаюсь в ее недра.

Михаил Гехт

На краю земли - да, на краю Земли - пожалуй, что нет

Wlad Korn

Vicrus

Там быть не нужно там нужно быть в их избранном статусе...

Serg

Полуостров Корфу!

Римма Хайбулина

Я вчера была на мысе доброй Надежды

Serg

Это ж самая Южная точка Африканского континента!

Римма Хайбулина

Да!

Serg

Каким ветром

Римма Хайбулина

Меня занесло?

Римма Хайбулина

У меня родители в Африке(Претория),меня позвали в гости,в среду мы втроём и ещё двое из посольства Казахстана,полетели в Кейптаун

Serg

Вот так поворот!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Постоянно

Римма Хайбулина

Да нет, не обычный край земли

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Благословен Бог наш