Ruslan

Рюкзак ,винтовка на плече...хороший нож,и на неделю в горы...забыть про все забыть про всех...чтоб захлебнуться запохом свободы...Не интернета ни звонков...как надоели эти переписки...шалаш винтовка и хороший нож ...возле костра, с бутылкой виски...А вы как отдыхаете?

Ответы
Люда Лаврентьева

В свободное время хожу к морю всё в тебе в это мгновенье отключается только слышишь лёгкий шум прибоя как прекрасно смотреть на волны отключаешься от всей суеты и так каждое утро классно поверьте

Ruslan

Я жил одно время у моря...да...ощущения неповторимые

Ирина Колыбанова

Не поняла, для чего вам нож... А я люблю путешествия, увидеть своими глазами шедевры, о которых столько слышала или читала - это очень интересно. И в каждой стране свои традиции.

Ruslan

В лесу хороший нож первая вещь)))

Андрон Шрайбикус

Потом с перебежками с остатками виски и нелегальным огнестрелом перебираюсь через границу. Да, нож тоже белка, менты не лохи... Кто ж меня сдал...

Ruslan

Ну так только у конченных неудачников

Андрон Шрайбикус

Да я понял, ты и есть конченый неудачник, раз так флудишь тут, придурок

Пётр Ермаков

А винтовка-то зачем? От кого отстреливаться после выпитой бутылки вискаря? Ну, нож - это понятно - салями порезать, сало, или сыр "Российский"....

Валентина Яськив(Буравчик)

\КОГДА БЫЛА ПО МОЛОЖЕ \,ИМЕННО ТАК И ОТДЫХАЛА.а СЕЙЧАС СТАЛА ТАКАЯ ДОМОСЕДКА.ЧТО ПРЯМО НЕ ЗНАЮ .КАК ЭТО ЕЩЁ НАЗВАТЬ. ПО ДРУГОМУ ☺️😇

Ruslan

Это называется лень)))

Валентина Яськив(Буравчик)

\Это называется возраст !☺️

Наталья Ишпекпаева

Для начала просто хорошо выспаться, чтоб никого не видеть, не слышать. А потом с новыми силами можно продолжать отдыхать с друзьями.

Ruslan

Можно и так

Лидия Кречетова

А я отдыхаю, когда работаю! Хотя как поется в песне Высоцкого: Лучше гор , только горы! Но у нас их нет, степь , да степь кругом !

Елена Дьякина

Рюкзак и горы✊лучше гор, могут быть только горы. Бежим от этой городской суеты👣👣👣🍄🌷🐾🌞

Ruslan

👏👏👏👏👍👍👍👍

Любовь Маркова

Забыт мой отдых, лет на семь. Пеленки, варка и готовка. Но я не жалуюсь совсем. Вдвойне счастливая чертовка.

Наталья Казаченко

Ну такой отдых точно не по мне. Одной прожить всю неделю для меня катастрофа. Я люблю отдыхать на даче.

Ирина Русанова

Примерно так же, только еще сдрузьями и с гитарой, хотелось бы. Но удается редко. https://ok.ru/profile/522219177894

Виктор Федин

жить на вершине голой, писать простые сонеты, и брать у людей из дола хлеб, вино и котлеты

Ольга Шепелева

Винтовка и бутылка - опасное сочетание! Я предпочетаю в конный клуб ! Это очень круто!

Ruslan

Ну кто меры не знает то да тому опасно

Вечность

Соску на литрушку спирта, канал дискавери и горы и шалашыи океаны тишина и не души 🤣

Владимир С

А винтовка какой марки и как использовать хороший нож? Почему виски, а не наша водка?

Владимир С

Нормально. У нас бы это с оптикой по копытным?

Ruslan

Не люблю оптику да и неудобно с ней

Владимир С

У меня ее нет. Но ножей куча.

Ruslan

Нет у меня один нож...и ещё один в сапоге

Владимир С

Понятно! Когда отправлялся искать товарища в тайгу, то были ножи в каждом сапоге, в каждом рукаве, за воротником, но все обошлось.

Яна Жулинская

Вы счастливый человек. по-доброму завидую и радуюсь за Вас.👋🍀👋👋😀

Ruslan

Спасибо)))

Павел Шихалев

Так же. Только мы с собой обычно бочоночек катим... А то в горах то магазинов нету!

Ruslan

😆😆😆😆👍👍👍

Н1
Наташа 111

Что вы имеете в виду? Отдых понятие рабочих рук. Творчество не способно отдыхать

Ruslan

Я не творческий человек...я обычный роботяга на обычном руднике...

Мефисто Danaja

а разве отдых это не миф???нас на работу говорят,что его отменили много лет назад

Ruslan

😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍

Владимир Харченко

ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ПО ЛЕСУ С САЕЖКОЙ ПОХОДИТЬ -В ОДИНОЧКУ-ОТДОХНУТЬ ОТ ВСЕГО И ВСЕХ